Туристам на курортах Ибицы и Майорки запретили курить

Туристам на курортах Ибицы и Майорки запретили курить
фото показано с : riafan.ru

2023-4-12 20:11

Правительство Майорки и Ибицы запретило курить на 28 местных пляжах. Об этом сообщает британское издание Mirror.

Подробнее читайте на ...

туристам курортах ибицы майорки запретили курить

Российским туристам рассказали об уловках на турецких курортах

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Многие россияне любят Турцию и часто ездят отдыхать в эту страну. Местные жители пользуются расположением российских туристов и придумывают махинации для обмана отдыхающих. fedpress.ru »

2022-09-24 09:51

Эксперт рассказал, на каких курортах туристам стоит опасаться змей

На северо-востоке Крыма и на Кавказе обитают гадюки, которые являются наиболее распространённым родом ядовитых змей в России. О том, какие ещё пресмыкающиеся опасны для отдыхающих в нашей стране и за рубежом, в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-07-12 18:40

Фото: lenta.ru

На курортах Египта туристам запретили заниматься дайвингом и рыбалкой

Власти Египта ужесточили контроль за работой гостиниц в республике после нескольких инцидентов с нападением акул на людей. Согласно нововведениям, отельеры ряда курортов страны обязаны усилить контроль за безопасностью отдыхающих, особенно на пляжах и в прибрежной зоне. lenta.ru »

2022-07-12 15:03

Фото: lenta.ru

Туристам дали совет по безопасному поведению на задымленных турецких курортах

Врач-терапевт высшей категории Татьяна Романенко дала совет российским туристам по безопасному поведению на охваченных пожарами турецких курортах. По словам специалиста, в условиях задымления рекомендуется покинуть опасную территорию или найти закрытое помещение, сохраняющее влажность воздуха. lenta.ru »

2021-07-30 14:25

Фото: lenta.ru

Российским туристам на курортах Египта станет доступна одна бесплатная услуга

На курортах Египта для туристов запустят бесплатный беспроводной интернет — услуга станет доступна в музеях и у археологических памятников. Так, Министерство туризма Египта до конца года обещало предоставить иностранным туристам, в том числе и россиянам, услугу Wi-Fi на всех туристических объектах. lenta.ru »

2021-07-21 13:38

Фото: vz.ru

Туристам разрешат привиться на курортах Кубани в течение трех дней после прибытия

Постановление главы Кубани будет скорректировано: с 1 августа не вакцинированные россияне смогут привиться от COVID-19 на месте отдыха, имеющим медотвод нужно предъявить результаты теста, заявила в пятницу журналистам вице-премьер России Татьяна Голикова. vz.ru »

2021-07-02 21:05

Фото: lenta.ru

Российским туристам прояснили ситуацию на курортах Крыма и Анапы

Российским путешественникам прояснили ситуацию на курортах Крыма и Анапы, пострадавших от затопления. Так, туроператоры отметили, что несмотря на ограничение дорожного движения в Ялте из-за затопления города, их клиенты продолжают заезжать в забронированные отели. lenta.ru »

2021-06-18 17:45

Фото: versia.ru

Российским туристам напомнили об отечественных зимних курортах

Из-за ситуации с коронавирусом россиянам, по всей вероятности, не удастся уехать на зимний отдых за границу, поэтому им придется выбирать из отечественных курортов. Самыми популярными среди них оказались Красная поляна, Домбай и Белокуриха. versia.ru »

2020-09-21 12:11

Фото: versia.ru

Российским туристам вернут часть денег за отдых на отечественных курортах

Ростуризм предложил частично компенсировать расходы россиян на отдых на отечественных курортах. Глава правительства Михаил Мишустин сообщил о выделении средств на эти цели. versia.ru »

2020-07-22 15:43

Фото: nation-news.ru

Депутат Черняк: туристам на черноморских курортах остались только президентские люксы

Отели Черноморского побережья повысили цены на отдых и проживание из-за закрытых границ. По словам экспертов, они уже будут полностью загружены в конце июля, а бронь с демократичными ценниками станет практически невозможной. nation-news.ru »

2020-07-04 14:47

Фото: versia.ru

На египетских курортах хотят запретить туристам кормить рыб

Пилотной площадкой реализации экологической инициативы ООН станет Южный Синай. Теперь компании, проводящие подводные погружения будут рассказывать туристам о новых правилах поведения на рифе. versia.ru »

2019-10-05 12:41

Российским туристам рассказали, как пережить пекло на заграничных курортах

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Нужно ограничить пребывание на солнце. Даже для здорового человека 2 часа это максимальное количество времени нахождения. fedpress.ru »

2019-07-05 06:10

Фото: ntv.ru

Сенаторы предложили возвращать туристам деньги за отдых на российских курортах

В Совете Федерации предложили предоставлять налоговый вычет до 120 тысяч рублей гражданам, которые покупают путевки в санатории и на курорты России. ntv.ru »

2017-04-20 12:04

Туристам, не попавшим в Турцию, не хватает мест на других курортах – РСТ

Туристам, которые не могут отправиться на отдых в Турцию и хотят заменить направление, не всегда хватает мест на других курортах, сообщила порталу «Интерфакс-туризм» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на данные туроператоров. vedomosti.ru »

2016-07-19 11:20