Результатов: 16

Ученые выявили связь между рыбалкой и решением психических проблем

ЛОНДОН, 26 ноября, ФедералПресс. Ученые из университета Anglia Ruskin University доказали, что рыбалка благотворно влияет на психическое здоровье человека. fedpress.ru »

2022-11-26 15:19

На курортах Египта туристам запретили заниматься дайвингом и рыбалкой

Власти Египта ужесточили контроль за работой гостиниц в республике после нескольких инцидентов с нападением акул на людей. Согласно нововведениям, отельеры ряда курортов страны обязаны усилить контроль за безопасностью отдыхающих, особенно на пляжах и в прибрежной зоне. lenta.ru »

2022-7-12 15:03

Подробности биографии жертв нападения на «Пятерочку»: увлекались рыбалкой

Жертвы нападения грабителей на подмосковный магазин "Пятерочка" Сергей и Наталья Пашковы, госпитализированные после ограбления, по-прежнему находятся в тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2022-2-10 17:27

Селяне на Амуре смогут зарабатывать не только рыбалкой

Жители населенных пунктов вдоль Амура могут заниматься и зарабатывать не только рыбалкой, но и сельским хозяйством. Специалисты уверены: это возможно при небольшой помощи со стороны краевых властей. argumenti.ru »

2021-7-13 09:46

Российская чиновница похвасталась рыбалкой во время изоляции, но накажут её за другое

Глава города встал на защиту своих подчинённых и заявил, что не будет отстранять их от работы.Читать далее... life.ru »

2020-5-6 18:31

Миронов заявил, что проведёт летние каникулы за сбором камней и рыбалкой

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов рассказал, что коллекционирует минералы и в отпуске не отказывает себе в походе за камнями. Другое хобби политика — рыбалка. Читать далее... life.ru »

2019-7-25 16:52

NTD: интересно и опасно — европейцы увлеклись «магнитной рыбалкой»

«Магнитная рыбалка» — новое модное увлечение в Европе: при помощи магнитов энтузиасты вылавливают из воды старые холодильники, средства передвижения и даже старинные клады. Однако это довольно рискованное хобби, потому что на дне многих европейских водоёмов после двух мировых войн до сих пор попадаются неразорвавшиеся боеприпасы, передаёт NTD. russian.rt.com »

2019-6-19 15:25

65-летняя пенсионерка наслаждалась рыбалкой, пока рыба не перерезала ей горло

Женщина наслаждалась поездкой и была просто шокирована, когда обнаружила себя сбитой с ног и истекающей кровью. По словам Белинды, из воды выскочила огромная скумбрия и плавником задела её шею, оставив глубокий разрез. life.ru »

2018-9-27 11:10

ЕБРР сравнил борьбу с коррупцией на Украине со спортивной рыбалкой

Директор Европейского банка реконструкции и развития в странах Восточной Европы и Кавказа Фрэнсис Малиж заявил, что борьба с коррупцией на Украине подобна спортивной рыбалке и строится по принципу поймали, сфотографировали, отпустили. vz.ru »

2017-6-15 18:23