Результатов: 46

Заявление Путина про «выгодного» Байдена для РФ назвали троллингом

Если Джо Байдена вновь изберут президентом США, по конфликту на Украине будет практически невозможно договориться, отметил американист Александр Домрин.  nsn.fm »

2024-2-15 14:25

США упустили шанс для выгодного северокорейского урегулирования

США упустили шанс для выгодного урегулирования с КНДР из-за разногласий с Китаем и Россией. Об этом пишут научный сотрудник программы ядерной политики Фонда Карнеги за международный мир (внесен в реестр иноагентов) Джейми Квонг и старший научный сотрудник Стэнтона в программе ядерной политики фонда Анкит Панда. lenta.ru »

2023-11-15 16:03

Путин заявил, что "все можно делать" в случае выгодного для РФ обмена пленными с Украиной

Президент России таким образом ответил на вопрос о том, стоило ли Москве обменивать командиров "Азова" tass.ru »

2023-7-30 00:28

Президент Алжира пообещал инвесторам из РФ возможности для выгодного вложения капиталов

Абдельмаджид Теббун заявил, что Алжир превратился в очень важное направление для инвестирования tass.ru »

2023-6-16 17:49

Россиянам дали совет насчет выгодного отдыха в Турции

Профессор Финансового университета при Правительстве РФ и эксперт по туризму Александр Бандурин порекомендовал россиянам, планирующим отдых в Турции, брать тур, а не приезжать "своим ходом" и снимать жилье social.mk.ru »

2023-5-4 14:54

Турагент описала летнюю Турцию словами «выгодного отдыха больше нет»

Руководитель туристической компании Диана Фердман описала летнюю Турцию словами «отдых становится недоступным». Эксперт подчеркнула, что из-за введенных в отношении России западных санкций у отечественных туристов больше нет выгодных предложений как на внутреннем рынке, так и за рубежом. lenta.ru »

2023-4-17 19:43

Банкротство «Ф Логистик» пошло по лекалам выгодного фиаско основателя JFC Владимира Кехмана

В конце прошлого года арбитраж признал банкротом фирму «Ф Логистик», после чего началась настоящая битва за «наследство» в 4 миллиарда. Отметим, в этой истории явно или косвенно замешаны известные бизнесмены Вадим Саяпин, Максим Саяпин и Владимир Кехман, японские, голландские, датские, ирландские партнеры и просто бананы. versia.ru »

2023-2-18 17:29

«Пугают ломовыми ценами»: россиянка поделилась секретом выгодного отдыха на Сейшелах

Путешественница из России отдохнула на Сейшелах и развеяла миф о высоких ценах на любимом курорте богачей. Девушка призналась, что даже смогла сэкономить на поездке. riafan.ru »

2022-12-21 12:55

Пенсионерам раскрыли секрет выгодного увольнения

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Пожилые россияне, которые продолжают трудиться, могут получить индексацию пенсий после увольнения, однако здесь есть ряд нюансов, сообщает PRIMPRESS. fedpress.ru »

2022-11-16 04:06

Пенсионный эксперт раскрыл секрет выгодного увольнения

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Работающие пенсионеры, которые увольняются ради прибавки к пенсии, зачастую совершают большую ошибку. Они неправильно выбирают дату увольнения. О том как этого избежать, рассказал пенсионный эксперт Сергей Власов. fedpress.ru »

2022-6-6 02:43

Работающим пенсионерам раскрыли секрет выгодного увольнения

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Сергей Власов в беседе с Primpress рассказал об особенностях увольнения пожилых людей и объяснил, как дата влияет на индексацию государственных выплат. fedpress.ru »

2022-4-10 21:16

Россиянам перечислили инструменты для выгодного вложения

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. В связи с повышением ключевой ставки от Центробанка до 7,5 %, россиянам вновь выгодно стало хранить средства на банковских вкладах. Об этом рассказала директор Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) Гузелия Имаева. fedpress.ru »

2021-10-29 08:55

Россиянам раскрыли секреты выгодного погашения ипотеки досрочно

Жители России стали активно интересоваться досрочным погашением ипотеки. Почти на 11% в сентябре этого года выросло количество запросов о том, как правильно провести эту операцию. По итогам девяти месяцев (с января по сентябрь) интерес к этой теме увеличился на треть. argumenti.ru »

2021-10-23 10:54

Россиянам раскрыли секреты выгодного досрочного погашения ипотеки

Россияне стали активнее интересоваться темой досрочного погашения ипотеки. В сентябре 2021-го количество запросов о том, как правильно провести эту операцию, выросло почти на 11 процентов. По итогам девяти месяцев (с января по сентябрь) интерес к этой теме увеличился на 31 процент. lenta.ru »

2021-10-22 21:18

Депутат Рады заявил, что Зеленский отказался от выгодного контракта с Россией

Договоренности по поводу стоимости газа, к которым пришли председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук и власти России, в том числе президент Владимир Путин, могли изменить положение Украины. tvzvezda.ru »

2021-10-7 11:26

В Раде обвинили Зеленского в отказе от выгодного газового контракта с Россией

Депутат Ренат Кузьмин считает, что элита преследует лишь собственные выгоды и не намерена улучшать уровень жизни граждан. 5-tv.ru »

2021-10-7 09:53

Лукашенко анонсировал подписание «очень выгодного» плана интеграции с РФ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что подпишет план интеграции с Россией в октябре–ноябре. Как сообщается на сайте главы республики, это... rosbalt.ru »

2021-9-1 16:46

Лукашенко рассказал о скором подписании «очень выгодного» плана интеграции с РФ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что подпишет план интеграции с Россией в октябре–ноябре.Как сообщается на сайте главы республики, это... rosbalt.ru »

2021-9-1 16:46

Эксперт рассказала о параметрах выгодного для потребителя кредита

Главный параметр выгодного потребительного кредита - малая переплата сверх тела займа, сообщила «Прайм» директор по коммуникациям сайта «Сравни nsn.fm »

2021-3-16 04:10

Названы варианты выгодного вложения средств в 2021 году

Финансовый советник Анна Харченко сообщила, что на фоне снижения доходности банковских вкладов россиянам необходимо повышать свою финансовую грамотность. В этом случае инвестор получит шанс опередить инфляцию и заработать. mirnov.ru »

2021-1-18 14:39

Эксперт перечислил основные правила выгодного обмена валют

Россиянам не стоит поддаваться ажиотажу и скупать доллары и евро на фоне резкого ослабления курса рубля. Эксперт посоветовал дождаться небольшого снижения курса и тогда приобрести валюту. versia.ru »

2021-1-3 13:50

Названы главные правила выгодного обмена валют

Чтобы выгодно обменивать валюту, нужно следить за динамикой курсов, тенденциями на рынке и научиться прогнозировать рубль в ближайшей перспективе, заявил исполнительный директор Klopenko Group Дмитрий Иванов. lenta.ru »

2021-1-3 11:35

Путин: Европа не может проявить самостоятельность для реализации выгодного для нее "Северного потока - 2"

В ходе пленарного заседания дискуссионного клуба "Валдай", президент России Владимир Путин констатировал, что вопрос реализации газопровода "Северный поток - 2" в Европе не решается годами из-за того, что ЕС не может проявить … vestikavkaza.ru »

2020-10-22 19:48

«Простота и доступность». Финансист – о критериях выбора самого выгодного банковского депозита

Хранить деньги «под матрасом» – эффектный, но совсем неэффективный метод сбережения своих средств. Каждый день пересчитывать свои деньги, безусловно, приятно, однако большинство экспертов сходятся в одном – финансы должны работать. fedpress.ru »

2020-9-16 20:13

Анкара может рассмотреть покупку ЗРК Patriot в случае выгодного предложения

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что этот вопрос стоит в повестке республики в ходе визита в США tass.ru »

2019-9-21 14:28

Анкара может рассмотреть покупку ЗРК "Пэтриот" в случае выгодного предложения

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что этот вопрос стоит в повестке республики в ходе визита в США tass.ru »

2019-9-21 14:28

Эрдоган объяснил закупку С-400 отсутствием выгодного предложения по американским «Патриотам»

Анкара не смогла прелодолеть разногласия с Вашингтоном по поставкам зенитно-ракетных комплексов Patriot. В этой связи выбор пал на российские противовоздушные... rosbalt.ru »

2019-6-4 13:56

Бокареву – «почетного гражданина», Кемерово – выгодного инвестора? УГМК купила Юрмаш

КЕМЕРОВО, 18 января, ФедералПресс. Губернатор Сергей Цивилев озвучил факт продажи Юргинского машиностроительного завода уральскому холдингу УГМК. Вместе с заводом новый владелец получил ТЭЦ. fedpress.ru »

2019-1-18 13:15

Экс-глава израильской разведки: Россия выбрала Трампа как самого выгодного для неё кандидата

Бывший глава разведслужбы МОССАД Тамир Пардо заявил, что Россия использовала десятки тысяч ботов для того, чтобы добиться избрания Дональда Трампа на пост президента США, пишет Haaretz. И, по его словам, выбор в пользу республиканца Москва сделала по той причине, что он был самым выгодным для неё кандидатом. russian.rt.com »

2018-12-25 21:31

Коломойский назвал самого выгодного президента Украины для РФ

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что действующий президент Украины Петр Порошенко самый удобный вариант для России. Об этом он сказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону. «Я думаю, что и Порошенко им не чужой человек. novostimira.com.ua »

2018-12-21 15:39

«Поиски выгодного курса валют по табло могут иметь неприятные последствия»

Президент России Владимир Путин 18 декабря подписал закон, запрещающий уличные табло с курсами иностранных валют. Как пояснил глава государства на пресс-конференции, это необходимо в первую очередь для того, чтобы бороться с нелегальными обменниками. fedpress.ru »

2018-12-21 13:17

Independent: сделка Трампа с Путиным лишит Запад выгодного образа «вечно враждебной» России

Нет ничего удивительного в том, что многие в США и в некоторых европейских государствах активно препятствуют двусторонней встрече американского и российского президентов, считает обозреватель The Independent Мэри Дежевски. russian.rt.com »

2018-6-30 04:25

Трамп заявил, что США и Китаю удастся достичь выгодного соглашения в сфере торговли

Соединённым Штатам и Китаю удастся достичь соглашения в сфере торговли, которое бы принесло выгоду обеим странам. Об этом заявил президент США Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 23:26

Трамп считает, что США и КНР удастся достичь выгодного соглашения в сфере торговли

По мнению президента, переговоры прежней администрации с Пекином на протяжении многих лет проводились в пользу Китая tass.ru »

2018-5-14 23:03

Новый вектор развития: Россия превратит Мадагаскар из развивающейся страны в выгодного партнера

Мадагаскар может стать для России выгодным экономическим партнером. Специалисты уверенны, что такое сотрудничество не только поможет островному государству выйти на новый уровень, но и убережет от гражданской войны и американской интервенции. nation-news.ru »

2018-4-2 09:35

Ткачев считает 60 рублей минимальным курсом доллара для выгодного экспорта сельхозпродукции из России

Министр сельского хозяйства Александр Ткачев считает, что укрепление курса рубля негативно влияет на экспорт российской сельхозпродукции. По его оценке, для выгодного экспорта доллар должен стоит минимум 60 руб. vedomosti.ru »

2017-4-19 16:28

СМИ: Лондон ради выгодного Brexit готов разыграть антироссийскую карту

Власти Великобритании намерены заявлять о проблемах с безопасностью в ЕС и возросшей российской угрозе для того, чтобы получить боле выгодную сделку по Brexit, пишет Daily Telegraph. oko-planet.su »

2017-4-2 08:46

NI: Курильский вопрос лишает Россию и Японию выгодного сотрудничества

Территориальный спор между Россией и Японией из-за ряда островов Курильской гряды не представляет крупной национальной угрозы ни для Москвы, ни для Токио, пишет National Interest. Однако этот вопрос вызывает определенное раздражение с обеих сторон, а также сводит на нет усилия по налаживанию крайне продуктивных и крепких двусторонних отношений, отмечается в статье. russian.rt.com »

2016-5-1 09:55