Результатов: 20

Банкротство «Ф Логистик» пошло по лекалам выгодного фиаско основателя JFC Владимира Кехмана

В конце прошлого года арбитраж признал банкротом фирму «Ф Логистик», после чего началась настоящая битва за «наследство» в 4 миллиарда. Отметим, в этой истории явно или косвенно замешаны известные бизнесмены Вадим Саяпин, Максим Саяпин и Владимир Кехман, японские, голландские, датские, ирландские партнеры и просто бананы. versia.ru »

2023-2-18 17:29

Суд не привлек Кехмана к субсидиарной ответственности в рамках банкротства JFC

Представитель Сбербанка на суде сообщил, что JFC вела убыточную деятельность задолго до своего банкротства, а прибыль выводилась через фирмы-однодневки tass.ru »

2018-2-13 21:17

МВД прекратило уголовное преследование Владимира Кехмана

Следственный департамент (СД) МВД прекратил уголовное преследование бывшего гендиректора группы компаний JFC Владимира Кехмана и его предполагаемых подельников. В Генпрокуратуре начали проверку законности данного решения. vz.ru »

2017-11-28 08:59

Кехман выкупил требования Промсвязьбанка к группе JFC на 384 000 рублей

Бизнесмен Владимир Кехман стал правопреемником части долгов своей группы JFC, проходящей процедуру банкротства, на 383 700 руб. перед Промсвязьбанком. Об этом говорится в определении Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. vedomosti.ru »

2016-9-15 12:43

Суд признал банкротом экс-главу группы JFC Владимира Кехмана

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти по заявлению Сбербанка РФ признал банкротом экс-главу ЗАО «Группа Джей Эф Си» (головной компании группы JFC) Владимира Кехмана. ura.ru »

2016-7-29 22:33

Суд признал банкротом основателя группы JFC Владимира Кехмана

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал банкротом Владимира Кехмана, бывшего главу группы JFC. Начальная стадия процедуры банкротства — реструктуризация долгов — была введена в отношении бизнесмена в декабре 2015 года по заявлению Сбербанка. lenta.ru »

2016-7-28 20:03

Конкурсный управляющий JFC заподозрил ее руководство в преднамеренном банкротстве

Конкурсный управляющий обнаружил, что после подачи иска о банкротстве группа JFC заключала невыгодные сделки с компаниями своих бывших топ-менеджеров. dp.ru »

2016-5-23 12:17

НАТО занялось изучением русскоговорящего населения в Прибалтике

Командование Объединенными силами (JFC) Североатлантического альянса провело в голландском Брунссуме конференцию на тему Русскоговорящие меньшинства трех Балтийских стран. В мероприятии принял участи заместитель начальника штаба JFC Brunssum генерал-майор Скотт Смит, который занимается обменом данными между персоналом штаб-квартиры НАТО в Брунссуме и группой высокопоставленных гражданских и военных специалистов из Балтийских стран, сообщили в штаб-квартире Командования объединенной группировкой НАТО в Брунссуме. vz.ru »

2016-4-28 15:56

Суд в Петербурге на полгода продлил процедуру банкротства компании JFC Кехмана

Арбитражный суд в Петербурге продлил до 15 сентября процедуру банкротства компании JFC Владимира Кехмана. Объясняется это тем, что на момент заседания не в полном объеме сформирована документация по банкротству. dp.ru »

2016-3-21 11:25

СМИ: Британия в 10 раз увеличила расходы на борьбу с хакерами из России и Китая

Власти Великобритании решили в 10 раз до 3 млрд долларов увеличить расходы на активное присутствие страны в киберпространстве как с целью противостояния существующим угрозам, так и для перехвата инициативы в этой сфере, сообщает Sunday Times. vz.ru »

2015-8-16 15:30

СМИ: В отношении компании JFC Кехмана возбудили новое уголовное дело - Кехман не в курсе дела

Следственный департамент МВД России возбудил новое уголовное дело по факту хищения кредитных средств обанкротившейся компанией JFC, которая, по данным следствия, подконтрольна гендиректору Михайловского театра и Новосибирского театра оперы и балета Владимиру Кехману. abnews.ru »

2015-8-3 10:30

СМИ: В отношении компании JFC Кехмана возбудили новое уголовное дело

Следственный департамент МВД России возбудил новое уголовное дело по факту хищения кредитных средств обанкротившейся компанией JFC, которая, по данным следствия, подконтрольна гендиректору Михайловского театра и Новосибирского театра оперы и балета Владимиру Кехману. abnews.ru »

2015-8-3 10:30

Главу совета директоров компании JFC Кехмана обвинили в хищении денег у Промсвязьбанка

Следственный департамент МВД России завел еще одно дело о хищении кредитных средств компанией JFC, подконтрольной гендиректору Михайловского театра и Новосибирского театра оперы и балета Владимиру Кехману. dp.ru »

2015-8-3 10:05

Возбуждено новое дело о хищениях в бывшей компании Кехмана

Следственный департамент МВД России возбудил еще одно уголовное дело по факту хищения кредитных средств компанией JFC, подконтрольной, как считает следствие, гендиректору Михайловского театра в Петербурге и Новосибирского театра оперы и балета Владимиру Кехману. vz.ru »

2015-8-3 09:01