Новости


5 стереотипов об "идеальных" отношениях, которые на деле только вредят

Хотите узнать, как избавиться от убеждений и построить здоровые и счастливые отношения? Разберитесь, почему вы должны забыть об "идеальностях" и начать строить любовь на основе уважения, понимания и открытой коммуникации.

Призёр ОИ Гаджимагомедов победил Савицкого, выиграв второй профессиональный бой

Серебряный призёр Олимпиады в Токио Муслим Гаджимагомедов победил соотечественника Дениса Савицкого на турнире в Москве. Судьи единогласно присудили победу Гаджимагомедову по итогам шестираундового поединка.

В "Наполи" ответили на вопрос о продаже Кварацхелии "Ньюкаслу"

Спортивный директор неаполитанского клуба "Наполи" Кристиано Джунтоли прокомментировал информацию об интересе английского "Ньюкасла" к покупке 21-летнего полузащитника Хвичи Кварацхелии. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Жительница Ростовской области, ставшая мамой в 50 лет, отвела сына в первый класс

57-летняя Татьяна Фёдорова из посёлка Матвеев Курган в Ростовской области повела сына в первый класс. Дело в том, что дончанка совершенно случайно забеременела в 50 лет. Об удивительной истории поведали в kp.ru.

Лучшее

Российские учёные создали низкокалорийную муку, которая снижает холестерин

Учёные Российского биотехнологического университета научились получать муку из соевого шрота (ценный высокобелковый кормовой продукт). Новый вид муки помогает улучшить обмен веществ, снижает холестерин, а также содержит в себе белок, клетчатку, железо, марганец и калий.

Названы российские регионы с самыми высокими зарплатами

Первые места в рейтинге регионов России по уровню заработной платы заняли Чукотка и Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО). Последние строчки достались Калмыкии и Ингушетии. Рейтинг составили аналитики РИА "Новости".

В "Наполи" опровергли информацию о возможном трансфере защитника ЦСКА Дивеева

Итальянский "Наполи" не планирует приобретать защитника ЦСКА Игоря Дивеева этим летом, откуда такая информация — неизвестно. Так спортивный директор клуба Кристиано Джунтоли прокомментировал новость о якобы проявленном интересе ФК к футболисту.

Грузчик из Мытищ обнёс склад с унитазами на 200 тысяч и просадил их за четыре дня

Житель Мытищ работал обычным грузчиком, но это не помешало ему провернуть "гениальную" аферу и обнести склад с унитазами. Как узнал телеграм-канал SHOT, мужчина наворовал фарфоровой сантехники на 200 тысяч, потратил куш за четыре дня, а потом, воодушевлённый успешным делом, пошёл рассказывать о своих подвигах полицейским.

Политолог Чеснаков рассказал о высоких рейтингах губернаторов в преддверии выборов

Кампания по выборам губернаторов в этом году проходит на фоне сплочения россиян вокруг президента Владимира Путина, а также при высоких рейтингах представителей власти. Об этом рассказал руководитель научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

"Обладает настоящим талантом": Легенда "Ювентуса" похвалил экс-игрока "Рубина" Кварацхелию после старта сезона в "Наполи"

Бывший нападающий сборной Италии и туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро высоко оценил дебютные матчи грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии в составе "Наполи", заметив его невероятный талант. Об этом пишет Football Italia.

Актуальное

Спаллетти объяснил украинскому журналисту, почему поздравил "Зенит" с чемпионством

Главный тренер сборной Италии и "Наполи" Лучано Спаллетти ответил на вопрос украинского спортивного журналиста, почему он поздравил петербургский "Зенит" с чемпионством в Российской премьер-лиге (РПЛ) ранее в этом году.

Россиянам объяснили, что делать, если разбился ртутный градусник

Разбитый дома ртутный градусник — это не повод для паники, убеждён терапевт-токсиколог Алексей Водовозов. По его словам, отравиться парами этого вещества практически невозможно, поскольку его там содержится минимальное количество.

Власти Электростали показали фото с места отражения атаки беспилотника

Разрушений и пострадавших в Электростали после отражения атаки беспилотника нет, специалисты экстренных служб работают. Об этом сообщила глава городского округа Инна Волкова, показав фото с места происшествия.

Сына главаря мафии убили в перестрелке в ходе празднования чемпионства "Наполи"

Перестрелка произошла во время празднования чемпионства итальянского футбольного клуба "Наполи" в Неаполе. В ходе происшествия погиб один человек и ещё несколько пострадали. Об этом сообщает La Repubblica.

Раскрыты новые участницы схемы на 6 млн с двумя вице-губернаторшами Брянской области

Петербургская предпринимательница Валентина Автушенко проходит в качестве подозреваемой по делу о даче взятки двум врио вице-губернаторов Брянской области Елене Егоровой и Татьяне Кулешовой. Детали коррупционной истории публикует SHOT.

Лучший тренер "Зенита" может перейти в "Ливерпуль"

Главного тренера "Наполи", возглавлявшего до 2014 года ФК "Зенит", Лучано Спаллетти рассматривают в качестве кандидата на смену Юргену Клоппу в "Ливерпуле". Эту информацию подтверждает издание "Спорт-Экспресс".

Водитель иномарки насмерть сбил двух детей в подмосковном Королёве

Жуткая трагедия произошла в подмосковном Королёве вечером 21 февраля, когда водитель иномарки насмерть сбил мальчика и девочку, переходивших дорогу, после чего врезался в остановку. Об этом сообщили в ГУ МВД по Московской области.