Результатов: 183

Марго Робби станет продюсером фильма «Монополия»

Известная по фильмам «Барби» и «Тоня против всех» актриса Марго Робби выступит продюсером фильма по мотивам легендарной настольной игры «Монополия», передает Collider nsn.fm »

2024-4-11 16:36

Марго Робби неожиданно сменила имидж

Австралийская актриса Марго Робби неожиданно сменила имидж. Папарацци запечатлели 33-летнюю знаменитость на съемочной площадке нового фильма «Большое смелое красивое путешествие». Так, звезду «Барби» запечатлели в синей кофте с V-образным вырезом, джинсах и коричневых сапогах. lenta.ru »

2024-4-9 15:46

По игре The Sims снимут фильм с продюсером Марго Робби

По популярной игре-симулятору жизни The Sims снимут фильм. Картину спродюсирует компания голливудской актрисы Марго Робби LuckyChap. Режиссером фильма выступит Кейт Херрон, работавшая над сериалом «Локи». lenta.ru »

2024-3-21 10:57

Марго Робби появилась на афтепати «Оскара» без штанов

Австралийская актриса Марго Робби появилась на афтепати Vanity Fair после церемонии награждения премии «Оскар» в откровенном образе. Знаменитость вышла на ковровую дорожку без штанов и в золотом корсете, который украшали блестящие камни. lenta.ru »

2024-3-11 16:16

Адам Сэндлер, Марго Робби и Том Круз: самые высокооплачиваемые актеры — 2023

«Марго Робби будет получать чеки за »Барби« до конца жизни», но Адам Сэндлер все равно был самой высокооплачиваемой звездой Голливуда в прошлом году. В рейтинге — сколько заработал он и другие суперзвезды. forbes.ru »

2024-3-9 17:33

Марго Робби отреагировала на отсутствие номинации на «Оскар» за фильм «Барби»

Актриса Марго Робби отреагировала на отсутствие номинации на «Оскар» за главную роль в фильме «Барби». Она подчеркнула, что не расстроена решением Американской киноакадемии. При этом Робби отметила, что режиссер «Барби» Грета Гервиг заслуживает награды за создание картины. lenta.ru »

2024-2-2 11:39

Райан Гослинг раскритиковал «Оскар» за отсутствие Марго Робби среди номинантов

Американский актер Райан Гослинг раскритиковал «Оскар» из-за отсутствия в списке номинантов премии Марго Робби, сыгравшей главную роль в фильме «Барби». Артист, который номинирован в категории «Лучший актер второго плана» за роль Кена в том же проекте, заявил, что его героя не существовало бы без Барби. lenta.ru »

2024-1-24 15:01

Райан Гослинг разочарован тем, что Марго Робби осталась без номинации на «Оскар»

Голливудский актер Райан Гослинг резко отреагировал на новость о том, что актрису Марго Робби и режиссера Грету Гервиг не номинировали на премию «Оскар» за работу над фильмом «Барби» nsn.fm »

2024-1-24 12:06

Без Марго Робби и Ди Каприо: Объявлены номинанты на премию "Оскар"

Американская академия раскрыла список номинантов на "Оскар". 96-я церемония вручения кинопремии пройдёт в ночь с 10 на 11 марта 2024 года (02:00-05:30 мск), а проведёт её американский телеведущий и комик Джимми Киммел. life.ru »

2024-1-23 17:27

Актриса Марго Робби выпустит книгу с нарядами Барби

Актриса Марго Робби и ее стилист Эндрю Мукамаль планируют выпустить книгу с образами из мирового промо-тура фильма «Барби», сообщил стилист в своих соцсетях nsn.fm »

2024-1-23 14:58

Марго Робби прозвали в сети «серой мышью» за наряд на прогулке

Австралийскую актрису и продюсера Марго Робби прозвали в сети «серой мышью» за наряд на прогулке. 33-летняя звезда попала в объективы папарацци в широких темно-синих джинсах, белом укороченном топе и сером оверсайз-пиджаке в полоску. lenta.ru »

2024-1-19 13:45

«Мне следует исчезнуть»: Марго Робби решила взять паузу в актерской карьере

Почему знаменитость не хочет браться за новые роли после успеха фильма «Барби», в котором сыграла главную героиню? 5-tv.ru »

2024-1-14 21:47

Марго Робби задумалась о перерыве в актерской карьере

Актриса и продюсер Марго Робби порассуждала о перерыве в актерской карьере. По словам актрисы, на данный момент она переживает самый длинный период своего отсутствия на съемочной площадке, так как съемки «Барби» закончились в октябре 2022 года. lenta.ru »

2024-1-11 20:26

Названа претендовавшая на главную роль в «Барби» вместо Марго Робби актриса

Актриса Энн Хэтэуэй рассказала, что могла исполнить главную роль в фильме «Барби». Артистка поведала, что ее рассматривали на роль куклы в 2017 году, когда режиссером картины должна была выступить Алетия Джонс. lenta.ru »

2023-12-13 14:28

Марго Робби, Бейонсе и фон дер Ляйен вошли в список самых влиятельных женщин

Газета Financial Times составила список 25 самых влиятельных женщин года. В него вошли, в частности, американская актриса, прогремевшая в этом году ролью Барби, Марго Робби, певица Бейонсе и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2023-11-30 11:27

Марго Робби рассказала, будут ли снимать продолжение «Барби»

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Звезда одной из самых обсуждаемых кинолент года «Барби» ответила на вопросы о сиквеле. По словам Марго Робби, изначально планов на продолжение не строили. Авторы уже вложили в фильм все, что задумывали. fedpress.ru »

2023-11-26 14:50

Марго Робби появилась в аэропорту в шляпе за 242 тысячи рублей

Австралийская актриса и продюсер Марго Робби появилась на публике в шляпе за десятки тысяч рублей. Папарацци сняли 33-летнюю звезду «Барби» в аэропорту Брисбена, куда она прилетела вместе с мужем — продюсером Томом Акерли. lenta.ru »

2023-11-2 10:44

Куда поехали зубы Спирс и что во рту у Деппа: разобрали "голливудские улыбки"

6 октября – Всемирный день улыбки. По просьбе Metro стоматолог Владимир Маркевич оценил ослепительность зубов нескольких знаменитостей. metronews.ru »

2023-10-6 21:00

Марго Робби сняли в купальнике на море

Папарацци сняли австралийскую актрису и продюсера Марго Робби в откровенном наряде во время отдыха в Греции. На размещенных кадрах 33-летняя звезда фильма «Барби» запечатлена в слитном белом купальнике с глубокими вырезами по бокам и на спине, который также частично обнажал ягодицы. lenta.ru »

2023-8-29 20:20

Актриса Марго Робби получит 50 млн долларов за главную роль в фильме "Барби"

Австралийская актриса Марго Робби, исполнившая главную роль в картине режиссёра Греты Гервиг "Барби", получит примерно 50 млн долларов благодаря рекордным кассовым сборам. Об этом пишет издание Variety со ссылкой на три собственных источника. life.ru »

2023-8-16 07:41

Марго Робби заработает на успехе «Барби» около $50 млн

По данным издания Variety, как исполнительница главной роли и продюсер фильма «Барби» Марго Робби может заработать на релизе ленты около $50 млн. С момента премьеры «Барби» заработала в мировом прокате уже более $1,18 млрд forbes.ru »

2023-8-15 16:36

Стал известен гонорар Марго Робби за главную роль в фильме «Барби»

Стал известен гонорар австралийской актрисы Марго Робби за исполнение главной роли в фильме Греты Гервиг «Барби». По данным источников, артистка получит более 50 миллионов долларов. Такая сумма складывается из заработной платы звезды за участие в съемках, а также с процентов кассовых сборов картины. lenta.ru »

2023-8-15 10:33

Личный тренер Марго Робби рассказал о ее подготовке к роли Барби

Личный тренер Дэвид Хиггинс рассказал, как Марго Робби пришлось готовиться, чтобы добиться идеального тела куклы Барби. По его словам, во время подготовительного этапа съемок актриса много занималась пилатесом и танцами, чтобы улучшить гибкость, а также уделяла много времени высокоинтенсивному тренингу. lenta.ru »

2023-7-24 19:38

«Многовато розового». Первые зрители сравнили фильм «Барби» с концом света

Красиво воссозданный барби-мир, великолепная игра Марго Робби и Райана Гослинга, но раздражающий Уилл Феррелл – что пишут зрители про фильм Греты Гервиг «Барби». aif.ru »

2023-7-21 15:26

Режиссер Грета Гервиг рассказала о работе над фильмом "Барби"

В мировой прокат вышла одна из самых долгожданных картин. В ожидании появления блокбастера на российский онлайн-ресурах решили пообщаться с создателем картины. metronews.ru »

2023-7-21 14:46

Тренер раскрыл секрет идеальных ног Марго Робби

Фитнес-тренер Мэтт Робертс раскрыл секрет идеальных ног австралийской актрисы Марго Робби. Робертс заявил, что нужно каждодневно тренировать ступни. Для этого необходимо сесть на пол с голыми ступнями и потянуть их на себя. lenta.ru »

2023-7-20 18:18

Марго Робби пообещала продюсерам «Барби» прибыль в размере миллиарда долларов

Марго Робби призналась, что переоценила фильм «Барби», пообещав продюсерам на питчинге прибыль в размере миллиарда долларов. Артистка рассказала, что привела в пример «Парк Юрского периода», который стал хитом и принес огромные деньги, и добавила, что, возможно, переусердствовала с размером сборов. lenta.ru »

2023-7-20 12:00

Марго Робби показала обнаженное тело на обложке журнала Vogue

Австралийская актриса Марго Робби снялась в откровенном наряде для обложки журнала Vogue Australia. На одном из размещенных фото знаменитость предстала в наряде, состоящем из кружевной юбки, сквозь которую виднелись трусы кремового оттенка, и прозрачного бюстгальтера. lenta.ru »

2023-7-20 10:22

Раскрыты секреты идеальной кожи Марго Робби в фильме «Барби»

Звездный косметолог Ясмина Вико, работавшая с артистами в фильме «Барби», раскрыла секреты идеальной кожи актрисы Марго Робби. По словам Вико, для достижения качественного результата Робби делала лимфодренажный массаж, лазеры, пилинги и микронидлинг. lenta.ru »

2023-7-18 16:35

Марго Робби штрафовала нарушающих розовый дресс-код людей на съемках «Барби»

Австралийская актриса Марго Робби штрафовала членов съемочной площадки фильма «Барби», которые нарушали дресс-код и не приходили в розовой одежде. Раз в неделю артистка обязывала команду приходить в розовом, а с тех, кто не выполнял требование, она взимала деньги, которые позже тратила на благотворительность. lenta.ru »

2023-7-10 12:18

Съемки «Барби» с Марго Робби спровоцировали высокий спрос на розовую краску

Фильм «Барби» с актрисой Марго Робби в главной роли вызвал дефицит краски флуоресцентного розового цвета в мире. Об этом сообщила режиссер Грета Гервиг в беседе с изданием Architectural Digest. riafan.ru »

2023-6-4 16:25

Вышел второй трейлер «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом

Киностудия опубликовала второй трейлер «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. В ролике показана жизнь Барби и Кена в сказочном мире Барби-Лэнде. По сюжету главную героиню картины изгоняют из ее дома из-за того, что она не соответствует стандартам красоты. Барби и Кен отправляются в реальный мир. lenta.ru »

2023-5-26 11:49

Марго Робби поделилась переживаниями из-за фильма «Барби»

Актриса Марго Робби рассказала, что после первого прочтения сценария фильма «Барби» она подумала, что никакая голливудская студия не будет снимать картину. Изначально проектом должна была заняться компания Sony Pictures, но позже производство фильма перешло под руководство студии Warner Bros. lenta.ru »

2023-4-12 16:07

После прочтения сценария фильма «Барби» актриса Марго Робби засомневалась в успешном завершении съемок

Изначально Марго Робби не особо верила тому, что съемки фильма «Барби» все же состоятся. На это повлиял просмотренный сценарий. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-12 13:23

В ультрарозовом трейлере к "Барби" Марго Робби и Райан Гослинг превратились в кукол, и это надо видеть

Интрига 2023 года раскрыта — вышел трейлер фильма про любимых кукол всех девочек мира. Встречайте Барбиленд — место беззаботной жизни в кислотно-розовых оттенках. Но так ли всё гладко на самом деле. life.ru »

2023-4-5 14:47

Вышел официальный трейлер фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом

В сети появился официальный трейлер фильма «Барби» с актерами Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. В нем показан кукольный мир под названием Барби-Лэнд, в котором живут Барби и Кены. Сюжет повествует о главной героине в исполнении Робби, которая решает отправиться за пределы Барби-Лэнда. lenta.ru »

2023-4-5 11:48

В Петербурге покажут запись "Лебединого озера" с участием Рудольфа Нуреева и Марго Фонтейн

Жители и гости Северной столицы смогут увидеть легендарный дуэт в кинотеатре "Аврора", спустя почти 60 лет после премьеры. metronews.ru »

2023-3-1 14:31

Журналисты раскрыли причину любви Марго Робби к безвкусным нарядам

Журналисты Daily Mail раскрыли причину любви австралийской актрисы Марго Робби к безвкусным образам. Знаменитость нередко попадает в списки звезд в худших нарядах. По мнению юзера sfalin7, телезвезда намеренно выходит в свет в плохих нарядах, чтобы отвлечь внимание публики от своей красоты. lenta.ru »

2023-1-23 17:17

Марго Робби призналась, что снималась в постельной сцене с Ди Каприо под "допингом"

Актриса Марго Робби в гостях подкаст-студии Nova раскрыла подробности о съёмках фильма "Волк с Уолл-стрит", а также рассказала о своём опыте участия в постельных сценах. life.ru »

2023-1-23 13:41

Марго Робби поделилась секретом съемок постельных сцен с Ди Каприо

Актриса Марго Робби вспомнила, как снимались постельные сцены с участием ее коллеги по фильму «Волк с Уолл-Стрит» Леонардо Ди Каприо. Знаменитость поделилась секретом работы над пикантными эпизодами. riafan.ru »

2023-1-23 18:24