Результатов: 40

Психолог Венгер рассказал, как справиться с переживаниями после теракта

Профессор кафедры психологии факультета социальных и гуманитарных наук Государственного университета «Дубна» Александр Венгер рассказал, с какими психологическими последствиями могут столкнуться люди, пережившие теракт, и как с ними бороться. ridus.ru »

2024-3-28 09:39

Уволенная из «Мандалорца» актриса поделилась переживаниями

Американская актриса и боец MMA Джина Карано, которая была уволена из сериала «Мандалорец», рассказала о своих переживаниях из-за произошедшего. «Я просто не могла себе представить, что они сделают столь ужасное заявление обо мне после совместной работы», — сказала актриса. lenta.ru »

2024-3-15 15:48

Школьники смогут поделиться переживаниями из-за неподаренных валентинок на классном часу

В преддверии Дня святого Валентина в школах на классном часу можно будет обсудить переживания подростков по поводу неподаренных валентинок, сообщила член Комитета Госдумы по просвещению Анна Скрозникова. life.ru »

2024-2-6 17:41

Психолог о том, как справиться с переживаниями после атаки дронов в Москве: «Меньше читайте Telegram»

Утром 30 мая Москву и Подмосковье атаковали украинские дроны. Значительного ущерба они не нанесли – большинство было сбито системой ПВО. Политический и бизнес-консультант, политтехнолог и психолог Алена Август рассказала «ФедералПресс» о том, как избавиться от негативных эмоций после событий в столице. fedpress.ru »

2023-5-30 16:25

Российская певица Лариса Долина поделилась переживаниями из-за смерти модельера Валентина Юдашкина

Певица Лариса Долина была лично знакома с дизайнером Валентином Юдашкиным, который шил наряды для большинства звезд российской эстрады. 2 мая известный модельер ушел из жизни. Слова исполнительницы передает Телепрограмма. riafan.ru »

2023-5-4 21:47

Марго Робби поделилась переживаниями из-за фильма «Барби»

Актриса Марго Робби рассказала, что после первого прочтения сценария фильма «Барби» она подумала, что никакая голливудская студия не будет снимать картину. Изначально проектом должна была заняться компания Sony Pictures, но позже производство фильма перешло под руководство студии Warner Bros. lenta.ru »

2023-4-12 16:07

Настя Ивлеева поделилась переживаниями из-за постельной сцены в «Монастыре»

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева рассказала о переживаниях из-за постельной сцены в сериале «Монастырь». Она боялась, что данный эпизод вызовет неоднозначную реакцию у зрителей. riafan.ru »

2022-12-3 12:13

Фигуристка Петросян объяснила переживаниями ошибку в произвольной программе в Сочи

В воскресенье Петросян стала победительницей второго этапа Гран-при России tass.ru »

2022-10-30 16:48

Женя Огурцова поделилась переживаниями из-за страшного диагноза дочери

Певица Женя Огурцова сильно переживала из-за недуга дочери и успела пройти все стадии принятия. Теперь экс-солистка «Ранеток» смотрит с оптимизмом на будущее наследницы. riafan.ru »

2022-10-25 08:08

Психолог раскрыл, что поможет справиться с переживаниями после развода

Справиться с переживаниями после развода поможет совместная терапия с бывшим партнёром. Об этом в беседе с РИАМО рассказал социальный психолог Александр Шахов. life.ru »

2022-10-10 17:45

Виктор Салтыков поделился переживаниями о будущем своих детей

Виктор Салтыков уже построил счастливую семью и добился успеха в карьерном плане, однако даже его преследуют переживания о будущем. В основном они касаются его детей. riafan.ru »

2022-9-29 04:57

Ирена Понарошку поделилась переживаниями о разводе

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Ирена Понарошку развелась с Александром Листом спустя 10 лет брака. Звезда поделилась переживаниями о разрыве. fedpress.ru »

2022-9-8 09:28

Ирена Понарошку поделилась переживаниями от расставания после десяти лет в браке

Телеведущая Ирена Понарошку и ее супруг Александр Лист развелись после десяти лет совместной жизни. Причем развод прошел весьма громко и со скандалом. riafan.ru »

2022-9-8 03:23

Психолог помогает певцу Сергею Лазареву справляться с переживаниями

Российскому исполнителю Сергею Лазареву приходится посещать психолога. По словам знаменитости, специалист помогает ему справляться с собственными тягостными мыслями. riafan.ru »

2022-8-6 16:01

Фигуристка Валиева поделилась переживаниями после победы на ОИ-2022

Победительница Игр-2022 в командном турнире фигуристов Камила Валиева рассказала о том, что стать чемпионкой Олимпийских Игр было ее детской мечтой. "Я всегда очень болела за наших девочек, а в 2018-м - за Алину Загитову и Женю … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 09:39

«Необыкновенный шалопай»: Гарик Сукачев поделился переживаниями об Ефремове

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев в интервью YouTube-каналу «ещёнепознер» признался, что постоянно думает о Михаиле Ефремове и вспоминает о нем в беседах с близкими nsn.fm »

2022-1-21 16:51

Агата Муцениеце поделилась переживаниями из-за завершения «Ледникового периода»

Актриса Агата Муцениеце рассказала о подготовке к финалу телепроекта «Ледниковый период». Звезда призналась, что не представляет жизнь без этого шоу. riafan.ru »

2022-1-9 11:17

Гоар Аветисян поделилась переживаниями после разрыва со вторым мужем

Звездный визажист Гоар Аветисян поделилась с поклонниками подробностями непростого периода в своей жизни. Она рассказала, что сейчас переживает расставание с супругом. nation-news.ru »

2022-1-7 15:06

Юлия Снигирь поделилась переживаниями из-за съемок без одежды в «Мастере и Маргарите»

Актриса Юлия Снигирь рассказала о работе над экранизацией романа «Мастер и Маргарита» и призналась, как ей удалось справиться с волнением во время съемок интимных сцен. riafan.ru »

2021-12-25 11:58

«Новый герой уже нового мира»: Киркоров поделился переживаниями в преддверии отбора на Евровидение

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Филипп Киркоров рассказал, что ровно тридцать лет назад состоялось его первое сольное выступление, и поделился планами на Евровидение-2021. fedpress.ru »

2021-3-8 07:42

Уволенная Джина Карано поделилась переживаниями о травле со стороны Disney и Lucasfilm

Голливудская актриса и бывший боец MMA Джина Карано, которая потеряла роль Кары Дюн во вселенной «Звездных войн» из-за скандальных постов в соцсетях, заявила, что являлась объектом травли у компаний Disney и Lucasfilm за свои «неправильные» взгляды. versia.ru »

2021-2-25 13:14

Мария Максакова поделилась переживаниями из-за смерти мужа и отца

Оперная певица Мария Максакова не смогла найти в себе сил, чтобы после гибели супруга Дениса Вороненкова бороться за жизнь онкобольного отца. riafan.ru »

2021-2-3 08:46

Несовершеннолетняя дочь Ефремова поделилась переживаниями

Журналисты нашли в сети дневник 16-летней дочери актера Михаила Ефремова и его жены Софьи Кругликовой. В соцсетях девушка делится своими переживаниями, а также рассказывает о проблемах в семье. Так, она пожаловалась на отношения с матерью. lenta.ru »

2020-8-11 06:09

Зельфира Трегулова: Люди возвращаются в Третьяковку за сильными переживаниями

Столичная жемчужина и гордость, Третьяковская галерея не устает удивлять: бьет собственные рекорды посещаемости, вот-вот покажет полотна, созданные с использованием нефтяных суспензий, — жизнь бурлит. vm.ru »

2019-9-25 22:22

Кирилл Плетнев поделился переживаниями о разводе

Известный актёр Кирилл Плетнев и актриса Нино Нинидзе решили развестись спустя год после брака. Звёздная пара заранее объявила об этом событии общественности, чтобы не пошли различные слухи. Плетнёв поделился, что ему трудно даётся разрыв с возлюбленной. argumenti.ru »

2019-5-28 20:29

Лазарев поделился переживаниями перед первой репетицией номера для Евровидения

Сергей Лазарев приехал со своей командой в Израиль, где полным ходом идет подготовка к первой репетиции. riafan.ru »

2019-5-7 09:40

Слезы ручьем: Мария Захарова поделилась своими переживаниями о трагедии в Кемерове

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook поделилась переживаниями о трагедии в ТЦ Зимняя вишня . В аптеке утром: Нужны капли. Глаза воспалились и опухли. Знаете, когда много плачешь. tvzvezda.ru »

2018-3-28 18:36

Дедушка и бабушка девочек, увезенных из Дагестана в Ирак, поделились переживаниями

Дедушка и бабушка сестер Хадиджи и Фатимы, увезенных из Дагестана в Ирак родителями, попавшими под влияние террористических группировок, рассказали о своих переживаниях. riafan.ru »

2017-8-14 02:25

Лукашенко поделился переживаниями о будущем ЕАЭС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с председателем парламента Казахстана Нурланом Нигматулиным заявил, что переживает за будущее Евразийского экономического союза. По его словам, необходимо предпринимать самые серьезные усилия, чтобы восстановить торгово-экономические связи между странами. tvc.ru »

2017-3-17 12:50

Неявку Радулова в сборную объяснили переживаниями и сбоем

В ходе подготовки к чемпионату мира по хоккею, который пройдет в России, разгорается скандал. Сегодня выяснилось, что 29-летний нападающий московского ЦСКА Александр Радулов, который не явился на сборы национальной команды, находится в США. ntv.ru »

2016-4-26 20:27