Результатов: 8

Школьники смогут поделиться переживаниями из-за неподаренных валентинок на классном часу

В преддверии Дня святого Валентина в школах на классном часу можно будет обсудить переживания подростков по поводу неподаренных валентинок, сообщила член Комитета Госдумы по просвещению Анна Скрозникова. life.ru »

2024-2-6 17:41

В Екатеринбурге учительница отсудила три тысячи рублей за фото в классном чате

В Екатеринбурге преподаватель школы отсудила у родителей ученика седьмого класса компенсацию в три тысячи рублей из-за фотографии. Снимок с изображением учительницы юноша прислал в классный чат в одном из мессенджеров. Об этом сообщает Свердловский областной суд. life.ru »

2023-10-23 15:38

Вопросы кибергигиены обсудили в шоу на Классном радио

На онлайн-платформах молодежного интернет-радио вышел новый выпуск шоу Разговор по делу, где обсудили, как защитить персональные данные и почему важно обеспечить их сохранность. Замдиректора департамента обеспечения кибербезопасности Минцифры Евгений Хасин в «Зеленой студии» рассказал, как соблюдать кибергигиену. vz.ru »

2023-9-19 15:10

Патриарх Кирилл рассказал школьникам о Рождестве на классном часе "Разговоры о важном"

Предстоятель Русской православной церкви рассказал о духовном значении праздника и о его роли в истории человечества tass.ru »

2023-1-9 15:27

Директор одной из школ ЮАО считает, что угрозы в классном чате – не более, чем шутка

Начало учебного года в одной из школ Южного административного округа города Москвы выдалось весьма нервным. Мы пока не будем называть номер этого учебного заведения, а также настоящие имена и фамилии участников конфликта (все эти данные нам известны). versia.ru »

2021-9-14 13:52

Тихонов о возможном трансфере Гилерме: «Спартак» остро нуждается в классном вратаре

Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов высказался о возможном переходе в команду голкипера столичного «Локомотива» и сборной России по футболу Маринато Гилерме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 12:53

«Клуб остро нуждается в классном голкипере»: Тихонов о трансферах «Спартака», шансах в новом сезоне и выборе капитана

Новичку «Спартака» Эсекьелю Понсе предстоит многое доказать, чтобы полноценно заменить покинувшего клуб Зе Луиша. Такое мнение в интервью RT высказал экс-капитан красно-белых Андрей Тихонов. Кроме того, легендарный полузащитник заявил, что понимает, по каким причинам руководство москвичей интересуется голкипером «Локомотива» Маринато Гильерме. russian.rt.com »

2019-7-13 12:49

Школьник пошел под суд за исправление в классном журнале

В Новосибирске завершено расследование по делу ученика гимназии, который обвиняется в незаконном доступе к компьютерной информации, а точнее журналу своего класса. 5-tv.ru »

2017-11-2 21:07