Результатов: 25

Кирилл Плетнев предсказал актерское будущее своему сыну от Нино Нинидзе

Актер развелся с нынешней возлюбленной Максима Виторгана несколько лет назад, но продолжает активно участвовать в жизни общего ребенка. И в жизни других детей от прежних жен. 5-tv.ru »

2022-2-14 12:48

СМИ: в Хабаровске подрались два депутата от ЛДПР. Одному потребовалась трепанация

В Хабаровске после выборов подрались два депутата гордумы от ЛДПР -Евгений Плетнев и Павел Шестопалов znak.com »

2021-9-28 10:41

Консул РФ в Белоруссии объяснил причины нестыковок в показаниях задержанных россиян

В эфире телеканала "Россия 1" консул РФ в Белоруссии Кирилл Плетнев подтвердил, что в ночь с 31 июля на 1 августа в тюрьме №8 города Жодино Минской области состоялся консульский доступ к задержанным гражданам Российской Федерации. vesti.ru »

2020-8-3 15:11

Консул РФ: задержанные россияне летели через Минск в Латинскую Америку

Консул российского посольства в Белоруссии Кирилл Плетнев рассказал о состоянии задержанных под Минском граждан РФ. По его словам, россияне находятся не в лучшей психологической форме. vesti.ru »

2020-8-3 14:13

60 минут. Консул РФ в Белоруссии объяснил причины нестыковок в показаниях задержанных россиян (Эфир от 03.08.2020)

В эфире телеканала "Россия 1" консул РФ в Белоруссии Кирилл Плетнев подтвердил, что в ночь с 31 июля на 1 августа в тюрьме №8 города Жодино Минской области состоялся консульский доступ к задержанным гражданам Российской Федерации. Г-н Плетнев подробно рассказал об этой встрече. vesti.ru »

2020-8-3 13:12

Режиссер Кирилл Плетнев: Я часто плачу и советую мужчинам не стыдиться слез

<strong>Известный актер и режиссер Кирилл Плетнев приступил к съемкам третьего сезона сериала &laquo;Диверсант&raquo;. О работе над фильмом и о взаимоотношениях с друзьями и женщинами Плетнев рассказал &laquo;Вечерке&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-2-19 07:34

Кирилл Плетнев поделился переживаниями о разводе

Известный актёр Кирилл Плетнев и актриса Нино Нинидзе решили развестись спустя год после брака. Звёздная пара заранее объявила об этом событии общественности, чтобы не пошли различные слухи. Плетнёв поделился, что ему трудно даётся разрыв с возлюбленной. argumenti.ru »

2019-5-28 20:29

Российский военный Максим Плетнев погиб в Сирии

Российский военный погиб в Сирии во время выполнения боевого задания, передает РИА Новости со ссылкой на тихорецкую администрацию. Погибшего зовут Максим Плетнев. Молодому человеку из краснодарского города Тихорецк было всего 25 лет.

В сообщении говорится, что он погиб 31 января, похороны прошли 4 февраля. О гибели военного также сообщает и сайт «Погибшие.рф» - этот ресурс собирает данные о российских солдатах, которые погибли в разные исторические периоды.

kapital-rus.ru »

2019-2-8 10:51

В Сирии погиб сержант российской армии Плетнев, боец элитного подразделения Сил специальных операций

В Сирии 31 января погиб российский военнослужащий-контрактник Максим Плетнев. По данным расследования&amp;nbsp;Conflict Intelligence Team, Плетнев служил в Силах специальных операций и, вероятно, воевал в Украине. gordonua.com »

2019-2-7 20:34

В Сирии погиб сержант российской армии Плетнев, боец элитного подразделения сил специальных операций

В Сирии 31 января погиб российский военнослужащий-контрактник Максим Плетнев. По данным расследования&amp;nbsp;Conflict Intelligence Team, Плетнев служил в силах специальных операций и, вероятно, воевал в Украине. gordonua.com »

2019-2-8 20:34

Кирилл Плетнев: жизнь оказалась богаче, сложнее и жестче, чем в моих фантазиях

На этой неделе в прокат выходит фильм-квест "Без меня". О том, что жизнь преподносит настолько неожиданные сюрпризы, и о том, насколько трудно их бывает принять. О судьбе героев, женском кино, прототипах и роли настоящей музыки рассказал режиссер фильма Кирилл Плетнев. vesti.ru »

2018-10-9 12:24