Режиссер Кирилл Плетнев: Я часто плачу и советую мужчинам не стыдиться слез

2020-2-19 07:34

<strong>Известный актер и режиссер Кирилл Плетнев приступил к съемкам третьего сезона сериала &laquo;Диверсант&raquo;. О работе над фильмом и о взаимоотношениях с друзьями и женщинами Плетнев рассказал &laquo;Вечерке&raquo;.</strong>

Подробнее читайте на ...

режиссер кирилл плетнев плачу советую мужчинам стыдиться слез

Фото: riafan.ru

Режиссер Кирилл Серебренников выпустит обновленную версию «Барокко» в Гамбурге

Режиссер театра, кино и телевидения Кирилл Серебренников представит в гамбургском театре Thalia Theater обновленную версию спектакля «Барокко» «Гоголь-центра». riafan.ru »

2022-11-22 09:15

Режиссер Кирилл Серебренников получил две "Золотых маски"

Режиссер Кирилл Серебренников и постановочная команда балета "Нуреев" получили "Золотую маску" за эту постановку. Балет в двух действиях посвящен жизни легендарного танцовщика Рудольфа Нуреева, но создатели также затрагивают проблемы личности, творчества, общества и свободы. vesti.ru »

2019-04-16 21:55

Фото: versia.ru

Режиссер Кирилл Серебренников признал, что деньги Минкульта обналичивали, чтоб не платить налоги, но «строго на проекты»

Одно из самых резонансных дел последнего времени – расследование вероятных финансовых злоупотреблений в АНО «Седьмая студия» – получило некоторое развитие. Правда, адвокаты считают, что заявление, сделанное в Басманном суде режиссером Кириллом Серебренниковым, вряд ли укрепит позиции обвинения. versia.ru »

2018-07-19 15:30

Фото: vm.ru

Режиссер Кирилл Серебренников еще полтора месяца будет знакомиться с материалами уголовного дела

По словам следователя, обвиняемый и его защитник намеренно затягивают процесс. vm.ru »

2018-07-17 22:25

Режиссер Кирилл Серебренников получил «Золотую маску»

Режиссер Кирилл Серебренников стал обладателем «Золотой маски» за свою постановку «Чаадский», сообщает Лента.ру. Саму награду за режиссера (в данный момент он находится под домашним арестом в связи с делом о мошенничестве) выходил получать продюсер спектакля Павел Каплевич.

kapital-rus.ru »

2018-04-16 11:02

Режиссер Кирилл Серебренников стал обладателем премии "Золотая маска"

Известный российский режиссер Кирилл Серебренников в воскресенье, 15 апреля, стал обладателем престижной премии "Золотая маска". В настоящий момент деятель культуры находится под домашним арестом. argumenti.ru »

2018-04-15 20:51

Фото: vm.ru

Режиссер Кирилл Зима: «В Америке - пик экранизаций»

Режиссер Кирилл Зима прошел обучение в престижной киношколе США и в настоящее время успешно снимает фильмы за океаном. Его работы отличает свежий взгляд, новаторский стиль и органичное сочетание европейской культуры и американской. vm.ru »

2017-10-12 22:09

Режиссер Кирилл Серебренников отправлен под домашний арест

Своей вины режиссер не признает. Судья Басманного суда Москвы Елена Ленская удовлетворила ходатайство следствия. Домашний арест означает, в частности, запрет покидать место проживания, общаться с прессой, пользоваться Интернетом. news.yandex.ru »

2017-08-23 17:00

Режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в организации мошенничества

Художественный руководитель московского театра "Гоголь-центр" Кирилл Серебренников задержан по подозрению в организации хищения не менее 68 млн рублей, выделенных в 2011-2014 годах на реализацию проекта "Платформа". Об этом сообщает СК РФ. Ег ... regions.ru »

2017-08-22 11:32

Фото: grani.ru

Режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве

Режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в организации хищения в основанной им "Седьмой студии". Следствие намерено предъявить ему обвинение по статье о мошенничестве в особо крупном размере и "решить вопрос об избрании меры пресечения". grani.ru »

2017-08-22 10:38