Результатов: 21

Вернувшийся из Донбасса Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton

Певец Филипп Киркоров после возвращения из Донбасса появился на презентации шоу на федеральном канале в камуфляже от Louis Vuitton. Об этом сообщает Telegram-канал «Газета. ru». Журналистам Киркоров заявил, что изменился. lenta.ru »

2024-3-8 14:05

Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton после Донбасса

Певец Филипп Киркоров после непродолжительной паузы в телевизионных съемках, вызванной участием в "голой вечеринке", продолжил восстанавливать свою карьеру social.mk.ru »

2024-3-8 11:06

Фронтовой кот Мухич "оделся" в бронежилет наравне с сослуживцами ВС РФ

Российские военные раздобыли для своего боевого товарища — кота Мухича — настоящий бронежилет, чтобы он мог спокойно выбираться из укрытия, несмотря на обстрелы противника. SHOT публикует видео питомца в новой экипировке. life.ru »

2024-2-23 20:45

Сын Блинкена на Хэллоуин оделся в Зеленского и попросил конфет у Байдена

Сын американского госсекретаря Энтони Блинкена на Хэллоуин оделся в форму цвета хаки, схожую с той, в которой ходит президент Украины Владимир Зеленский, ему выдал конфеты президент США Джо Байден. В ролике, опубликованном Sky News, дети Блинкена маленькие сын и дочь подошли к американскому президенту США, чтобы получить сладости на праздник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 13:23

Мэр Руслан Кухарук оделся в сапера и обезвредил боеприпас под Тюменью

ТЮМЕНЬ, 28 июля, ФедералПресс. Мэр Тюмени Руслан Кухарук снялся в «боевике». Так прозвали в соцсетях опыт главы города в съемках ведомственного медиапроекта «Проверка на прочность» от Росгвардии. Пока в Сеть попали только фото и короткий тизер, полная версия выйдет в свет 29 июля. fedpress.ru »

2022-7-28 10:36

«Начались крики и паника, оделся и пошел»: подозреваемый в поджоге ТЦ в Томске рассказал о совершенном поступке

Томское управление МВД РФ опубликовало видео допроса подозреваемого в поджоге торгового центра. Он рассказал правоохранителям о том, как совершил свой поступок. «На прилавках стояли бутылки. Я взял, открыл их, начал разбрызгивать, все поджег. tvzvezda.ru »

2021-12-22 15:27

Оделся и выбежал: стоматолог не стал оказывать помощь умиравшей в его кресле пятилетней пациентке

Пятилетней жительнице из тувинского города Ак-Довурак, которая умерла после введение обезболивающего средства на приеме у стоматолога, не смогли своевременно оказать медицинскую помощь. Об этом рассказали телеканалу «360» родственники ребенка. tvzvezda.ru »

2021-4-2 18:00

«Вытирайте ноги»: Тарзан оделся как домработница после слов о нехватке денег

Российский шоумен и бодибилдер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, ответил в соцсетях критикам, предлагающим ему найти работу после жалоб на нехватку денег. Он выложил фотографию в переднике, платке и с половой тряпкой в руках. vm.ru »

2020-5-29 10:55

Empire State Building "оделся" в цвета команды погибшего баскетболиста Коби Брайанта

В ночь на 27 января над Лос-Анджелесом загорелись золотые и фиолетовые огни — цвета баскетбольного клуба, в котором состоял знаменитый спортсмен. Читать далее... life.ru »

2020-1-28 06:32

Месси оделся в цвета "Спартака" на Рождество, а Витсель предстал в образе эльфа

Католики в ночь с 24 на 25 декабря отметили Рождество. Многие спортсмены публиковали фотографии с празднества в своих соцсетях. Представляем вам подборку самых ярких нарядов звёзд спорта. Лидер сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси надел рождественский костюм в красно-белую полоску. Читать далее... life.ru »

2019-12-25 12:47

Стадион "Краснодар" оделся в новогоднюю иллюминацию

Стадион "Краснодар" подготовили к празднованию Нового года - его праздничную фотографию разместила в своих соцсетях "Команда Галицкого". По фасаду стадиона в этом году выложили число 2020 из желтых … vestikavkaza.ru »

2019-11-27 23:25

Еще один президент оделся как Путин

Президент Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси явился на встречу с Владимиром Путиным в таком же костюме, как у президента России. На ролике видно, что оба лидера одеты в черные пиджаки, белые рубашки и красные галстуки. lenta.ru »

2019-10-23 12:52

«Любимый сирийский командир Путина» оделся как российский спецназовец

Сирийский бригадный генерал Сухель аль-Хасан в ходе встречи с президентом Сирии Башаром Асадом на передовой в провинции Идлиб надел экипировку, используемую российскими спецназовцами. Помимо этого он взял в руки автомат российского спецназа. lenta.ru »

2019-10-22 17:46

"Просто оделся и полез": незнакомый сосед спас детей из пожара. Видео

В приморском городе Фокино двух детей из горящей квартиры спас незнакомый сосед, живущий этажом ниже — помог залезть девочкам в свое жилище, а затем вывел их на улицу. vesti.ru »

2019-5-28 11:39

Филипп Киркоров странно оделся для посещения православного монастыря

Певец Филипп Киркоров опубликовал в instagram-аккаунте серию фотографий со своих гастролей в Ленинградской области. Фотографии поп-короля посвящены мужскому монастырю в Тихвине и концертной программе. argumenti.ru »

2018-4-18 15:19

Ляшко оделся в Раду нетрадиционно, чтобы сесть

Олег Ляшко пришел в Верховную раду в клетчатой рубашке. Как признался лидер Радикальной партии журналистам, он решил не надевать традиционный для заседаний костюм и галстук, так как в нем неудобно сидеть на полу. tvzvezda.ru »

2016-7-8 12:54