Результатов: 56

Занявшаяся сексом с шестью сослуживцами полицейская получит 46,2 миллиона рублей

В США суд постановил выплатить сотруднице полиции из штата Теннесси, которую уволили за сексуальные отношения с шестью сослуживцами, 500 тысяч долларов (46,2 миллиона рублей). Мэган Холл достигла соглашения с властями города Ла-Верн, согласно которому она получит крупную компенсацию и отзовет иск к городу. lenta.ru »

2024-3-26 03:38

Пленный боец ВСУ рассказал, как был брошен сослуживцами под Авдеевкой

Пленный военнослужащий вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Павлюк рассказал, что при бегстве из Авдеевки украинские бойцы оставляли своих раненых. По его словам, под постоянными минометными и артобстрелами не было смысла обороняться, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 10:15

Фронтовой кот Мухич "оделся" в бронежилет наравне с сослуживцами ВС РФ

Российские военные раздобыли для своего боевого товарища — кота Мухича — настоящий бронежилет, чтобы он мог спокойно выбираться из укрытия, несмотря на обстрелы противника. SHOT публикует видео питомца в новой экипировке. life.ru »

2024-2-23 20:45

Сальдо рассказал о судьбе брошенной сослуживцами военнослужащей ВСУ

Украинская женщина-военнослужащая, брошенная солдатами ВСУ на поле боя на левом берегу Днепра в Херсонской области, продолжает лечение в госпитале, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. Сальдо сообщил РИА «Новости», что военнослужащая лечится в одном из российских госпиталей. vz.ru »

2024-2-18 19:02

Российские военные спасли бойца ВСУ, брошенного сослуживцами

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Российские военные спасли раненого солдата ВСУ, которого сослуживцы бросили во время отступления. В Сети появилось видео общения с выжившим бойцом ВСУ. fedpress.ru »

2024-1-29 18:23

Герой РФ из Бурятии рассказал, как с сослуживцами обратил в бегство бронегруппу ВСУ у Урожайного

Военнослужащий из Бурятии, Герой России Иван Калашников с позывным Большой, летом со своими товарищами обративший в бегство целую группу украинских солдат, рассказал подробности того боя. Соответствующее видео публикует Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-14 13:14

Российские военные спасли брошенную сослуживцами украинку в Херсонской области

Бойцы ВС России в районе села Крынки оказали помощь раненой украинской военнослужащей, которую бросили сослуживцы, сообщил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Украинка, заметив в воздухе российский беспилотник, подала рукой сигнал о помощи, сообщил Сальдо в своем Telegram-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 16:52

Российские военные в зоне СВО спасли брошенную сослуживцами украинку

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Российские военнослужащие в Херсонской области спасли раненую украинскую военную, брошенную сослуживцами на поле боя. Об этом рассказал глава региона Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2023-12-25 16:32

Под Крынками российские военные спасли брошенную сослуживцами украинку

В районе села Крынки Херсонской области бойцы ВС РФ спасли раненую украинскую военнослужащую, которую сослуживцы бросили на поле боя, сообщил глава региона Владимир Сальдо.

ridus.ru »

2023-12-25 16:29

Иностранные наёмники на Украине устраивают самосуд над сослуживцами

Участвующие в украинском конфликте на стороне ВСУ зарубежные наёмники начали убивать сослуживцев из-за споров и бытовых конфликтов. Учащение таких случаев объясняется уголовным прошлым многих бойцов, рассказали в британской газете The Daily Telegraph. life.ru »

2023-9-15 02:56

Житель ЛНР заявил, что стал свидетелем убийства украинских военных сослуживцами

Украинские военные, в 2022 году отступая из Смоляниново в Луганской народной республике (ЛНР), убили у храма троих сослуживцев, одного за то, что не смог завести автомобиль, сообщил местный житель, учитель Виктор Чернявский. vz.ru »

2023-9-5 09:27

Житель ЛНР стал свидетелем убийства украинских военных сослуживцами

Житель села Смоляниново, расположенного на территории ЛНР, рассказал, что украинские военнослужащие, отступая из населенного пункта в прошлом году, убили у храма троих сослуживцев incident.mk.ru »

2023-9-5 09:17

В ЛНР рассказали об убийстве бойца ВСУ сослуживцами из-за сломавшейся машины

Украинские военные, отступая из села Смоляниново в ЛНР, убили у храма троих сослуживцев, рассказал местный житель Виктор Чернявский. По его словам, солдаты на двух автомобилях загружали тела двух убитых бойцов. lenta.ru »

2023-9-5 05:11

Флиртующим с женатыми сослуживцами женщинам дали совет

Женщине, начавшей романтическую переписку с женатым коллегой, следует прекратить флирт и подумать о своих отношениях. Такой совет дала коуч по отношениям Колин Нолан. Она полагает, что связь с семейным мужчиной принесет стресс и душевные муки и никак не поможет решить проблемы в существующих отношениях. lenta.ru »

2023-8-28 17:14

Под Авдеевкой ВС РФ спасли оставленных сослуживцами раненых солдат ВСУ

По информации силовиков, спасенными оказались военнослужащие 110-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины tass.ru »

2023-6-14 05:05

Под Авдееевкой ВС РФ спасли оставленных сослуживцами раненых солдат ВСУ

По информации силовиков, спасенными оказались военнослужащие 110-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины tass.ru »

2023-6-14 05:05

Стало известно о застреленном сослуживцами дезертире из ДНР

Одного из семи бывших заключенных, сбежавших из воинской части в Донецкой народной республике (ДНР), застрелили сами дезертиры, сообщил источник. В районе Соледара из военной части сбежали семеро бывших заключенных с оружием. lenta.ru »

2023-5-28 03:01

Ветеран Старожицкий рассказал, как вместе с сослуживцами заманил немцев в ловушку

Ветеран Великой Отечественной войны, капитан первого ранга в запасе Виктор Старожицкий рассказал для спецпроекта «Лица победы» телеканала «Звезда», как он с сослуживцами сумел заманить немцев в ловушку. tvzvezda.ru »

2023-5-12 06:18

Боец ВСУ рассказал о тяжелой ситуации с убитыми сослуживцами

Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) пожаловался, что на авдеевском направлении российские артиллерия и пехота перемалывают все подвозимые подкрепления. По его словам, ему приходится вывозить с позиций раненых и убитых сослуживцев, которых он доставил за день до этого. lenta.ru »

2023-2-10 01:30

Сотрудница полиции рассказала подробности о сексе с шестью сослуживцами

Стали известны подробности о похождениях Меган Холл, бывшей сотрудницы полиции из американского штата Теннесси, которая переспала с шестью сослуживцами. С одним из них она занималась сексом в отделении полиции, с другим — в спортзале, с третьим — в туалете, с четвертым — в гостинице. Пятый выдал ее начальству. lenta.ru »

2023-2-8 02:00

Кадыров показал видео ампутации руки чеченского бойца сослуживцами

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео, на котором в полевых условиях раненого чеченского бойца сослуживцы оперируют без наркоза. Также он показал пострадавшего военного, который ничем не выдает свое состояние, проявляя железную выдержку. lenta.ru »

2022-9-28 11:51

Кадыров показал видео ампутации руки чеченскому бойцу сослуживцами

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео, на котором в полевых условиях раненого чеченского бойца сослуживцы оперируют без наркоза. Также он показал пострадавшего военного, который ничем не выдает свое состояние, проявляя железную выдержку. lenta.ru »

2022-9-28 11:51

Бывший боец ВСУ рассказал, как украинские националисты издевались над сослуживцами

Украинские командиры и старослужащие-националисты часто избивали и всячески издевались над сослуживцами за недостаток «патриотизма». Об этом в беседе с РИА Новости рассказал бывший боец ВСУ Владимир Тесленко. riafan.ru »

2022-9-5 19:45

Российские военные спасли брошенного сослуживцами умирать бойца ВСУ

Военнослужащие ВС РФ в ходе спецоперации спасли раненого солдата украинский армии, который в течение нескольких дней истекал кровью. riafan.ru »

2022-7-24 20:33

Российские десантники спасли офицера ВСУ, брошенного сослуживцами с тяжелым ранением

Министерство обороны России показало кадры спасения раненого украинского офицера военнослужащими Воздушно-десантных войск. Как сообщается, во время разведывательно-поисковых действий военнослужащими ВС РФ нашли украинского военнослужащего с тяжелым ранением. tvzvezda.ru »

2022-4-24 12:03

На Южных Курилах военнослужащего убило вагончиком с сослуживцами

Военнослужащий-контрактник погиб на Южных Курилах во время циклона. Сильный ветер повалил модуль контейнерного типа, в котором находились еще двое солдат.... rosbalt.ru »

2021-12-2 03:20

Дмитрий Медведев поддержал идею встречи ветеранов с сослуживцами

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Дмитрий Медведев встретился с волонтерами, которые будут помогать в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы. Председатель «Единой России» поддержал идею организации встречи ветеранов с сослуживцами. fedpress.ru »

2020-2-26 22:35

Приморский солдат-срочник оказался в больнице после драки с сослуживцами

ВЛАДИВОСТОК, 31 января, ФедералПресс. В Приморском крае солдат-срочник оказался в больнице в состоянии комы после драки с сослуживцами. Молодого человека ранили заточкой за отказ мыть туалет. fedpress.ru »

2020-1-31 04:07

Рядовой Шамсутдинов рассказал о неизбежности расправы над сослуживцами

Расстрелявший сослуживцев солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов не раскаивается в убийстве, так как поступить «иначе не мог». Об этом рассказал отец молодого человека Салим после встречи с сыном в СИЗО. lenta.ru »

2019-11-6 11:38

Перед стрельбой у Шамсутдинова произошел конфликт с сослуживцами

Между Рамилем Шамсутдиновым и его сослуживцами произошел конфликт незадолго: солдат отказался выполнить задание ротного, и тогда сослуживцы решили его заставить это сделать. "Как только выдалась возможность, он открыл по ним стрельбу. vesti.ru »

2019-10-30 09:10

Восемь убитых, трое раненых. Солдат-срочник открыл огонь по сослуживцами, а затем сдался, не оказав сопротивления

В воинской части в посёлке Горный Забайкальского края солдат-срочник расстрелял сослуживцев. Восемь погибших, трое раненых на совести Рамиля Шамсутдинова. Он открыл стрельбу во время смены караула argumenti.ru »

2019-10-26 12:44

Пьяный боец ВСУ поджег блиндаж со своими сослуживцами

Боец ВСУ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил поджог. В результате инцидента пострадали несколько человек, сообщили в пресс-службе «Луганского информационного центра». Согласно сообщению , которое приводится со ссылкой на пресс-службу управления Народной милиции Луганской народной республики, поджог произошел еще 28 июня. tvzvezda.ru »

2019-7-1 23:38

Пьяный боец ВСУ сжег блиндаж с сослуживцами

Представитель пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко рассказал на брифинге о происшествии, которое произошло на позициях 25-й бригады ВСУ в районе населенного пункта Лопаскино incident.mk.ru »

2019-7-1 16:17

Донбасс сегодня: боевик ВСУ взорвал блиндаж с сослуживцами, украинские ДРГ готовят провокации

Войска Киева усилили обстрелы ДНР и ЛНР. Штаб ООС перебросил две диверсионные группы к линии соприкосновения. riafan.ru »

2019-4-24 20:38

Пьяный украинский солдат подорвал блиндаж с сослуживцами

Нетрезвый солдат ВСУ в Донбассе поссорился со своими сослуживцами и взорвал гранату в блиндаже. В результате инцидента один солдат погиб на месте, еще двое, включая виновника, получили серьезные ранения, рассказал военный прокурор Украины Анатолий Матиос. nation-news.ru »

2019-4-9 01:02

Пьяный боец ВСУ подорвал блиндаж с сослуживцами

Солдат украинской армии, будучи пьяным, повздорил со своими со служивцами и бросил им под ноги осколочную гранату в Донбассе. В это время сам боец находился в одном блиндаже с ними, сообщил военный прокурор Украины Анатолий Матиос. tvzvezda.ru »

2019-4-8 16:00

Оккупант из ВС Армении убит сослуживцами на захваченных территориях Азербайджана

Военнослужащий оккупационных войск Армении, рядовой-срочник Ара Аракелян (1998 года рождения) получил огнестрельное ранение при неизвестных обстоятельствах, в результате чего скончался. Инцидент произошел в одной из воинский частей, … vestikavkaza.ru »

2019-3-27 09:05

В ДНР взяли в плен украинского военного, брошенного сослуживцами при бегстве

Народная милиция ДНР заявила о задержании украинского военнослужащего, который пытался проникнуть на территорию Донецкой народной республики. Как сообщил замначальника управления народной милиции ДНР Эдуард Басурин, он был брошен своими сослуживцами при их паническом бегстве и взят в плен. vesti.ru »

2019-1-2 14:25

ФАН публикует видео с телефона убитого сослуживцами солдата ВСУ

На телефоне застреленного сослуживцами солдата ВСУ Дмитрия Украинского было обнаружена видеозапись с провокационным обстрелом по позициям Народной милиции ДНР. riafan.ru »

2018-8-23 19:44

В Донбассе пьяный военный ВСУ расправился с сослуживцами за издевательства

Нетрезвый боец ВСУ не стерпел издевательств, которые возникли на почве национальных разногласий, и застрелил двух своих сослуживцев, сообщили в пресс-службе оборонного ведомства ЛНР. Дело на этом не закончилось. argumenti.ru »

2018-7-30 15:25