Результатов: 27

Ида Галич высказалась об отношениях с женатыми мужчинами

Популярная российская блогерша и телеведущая Ида Галич порассуждала об отношениях с женатыми мужчинами. Она заявила, что у нее никогда не было такого романа. «Мне кажется, когда ты спишь с женатым человеком, ты, по сути, находишься в постели с парой», — написала она в соцсети. lenta.ru »

2024-3-11 19:01

Встречающимся с женатыми мужчинами женщинам дали совет

Женщины, встречающиеся с женатыми мужчинами, должны понимать, что они не состоят в отношениях, посоветовала психолог Марина Ракитская. «Отношения с женатым — это как фаллоимитатор вместо живого секса. lenta.ru »

2023-10-9 07:02

Флиртующим с женатыми сослуживцами женщинам дали совет

Женщине, начавшей романтическую переписку с женатым коллегой, следует прекратить флирт и подумать о своих отношениях. Такой совет дала коуч по отношениям Колин Нолан. Она полагает, что связь с семейным мужчиной принесет стресс и душевные муки и никак не поможет решить проблемы в существующих отношениях. lenta.ru »

2023-8-28 17:14

Психолог Романив объяснила, какие травмы толкают женщин на отношения с женатыми мужчинами

Любовницам женатых мужчин нужна психотерапевтическая помощь. Такое мнение высказала семейный психолог Ольга Романив. В беседе с изданием «Газета.Ru» она составила портрет «второй» в отношениях женщины. riafan.ru »

2023-6-4 20:17

Психолог объяснила, почему некоторые женщины крутят романы с женатыми мужчинами

Соревновательный дух, скука и нехватка острых ощущений заставляют многих женщин заводить романы с женатыми мужчинами social.mk.ru »

2022-9-30 10:05

Номер не прошел. Звезды, которые встречались с женатыми и остались ни с чем

Рассказываем об известных женщинах, которые встречались с женатыми мужчинами в надежде, что когда-нибудь они уйдут из семьи, но ошиблись. aif.ru »

2022-5-16 11:21

Встречавшаяся с женатыми мужчинами девушка назвала главные признаки измены

Самопровозглашенная «разрушительница домашнего очага» Эми Каппс из США назвала главные признаки, по которым можно распознать измену партнера. В первую очередь Каппс призвала женщин не игнорировать неприятные ощущения и подозрения, которые у них возникают. lenta.ru »

2021-11-26 10:01

«Намек, что сама себя предлагает»: Холгова рассказала, чего нельзя делать в общении с женатыми

<strong>16-летний школьник в Англии нарушил правила королевского протокола, обнявшись с Меган Маркл, <a href="https://www. dailymail. co. uk/news/article-8089971/Schoolboy-writes-letter-Prince-Harry-say-sorry-breaking-Royal-protocol-hugging-Meghan. vm.ru »

2020-3-9 16:37

«Это дно»: Бородина высказалась о романах с женатыми мужчинами

Телеведущая Ксения Бородина негативно высказалась о романах с женатыми мужчинами. Соответствующий пост ведущая проекта &laquo;Дом-2&raquo; разместила на своей странице в соцсети в разделе Stories. vm.ru »

2019-11-20 02:27

Бородина высказала свое мнение о романах с женатыми мужчинами

Телеведущая Ксения Бородина негативно высказалась о романах с женатыми мужчинами. Соответствующий пост ведущая проекта &laquo;Дом-2&raquo; разместила на своей странице в соцсети в разделе Stories. vm.ru »

2019-11-20 02:27

Волочкова рассказала в мемуарах об отношениях с женатыми мужчинами

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о методах привлечения состоятельных мужчин. Издавшая недавно мемуары Плата за успех танцовщица, в частности, раскрыла не слишком приятные подробности отношений с женатыми мужчинами. nation-news.ru »

2019-11-19 14:18

Роза Сябитова высказалась об отношениях с женатыми

Телесваха и ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова решила поговорить с российскими девушками о целесообразности отношений с женатыми мужчинами. На это Сябитову подтолкнула история одной из её подопечных. argumenti.ru »

2019-9-30 12:53

Экс-участница "Дома-2" рассказала о работе в эскорте, изменах и 8-м размере

Бывшая участница "Дома-2" Рита Керн прославилась в первую очередь своим роскошным бюстом, которого она добилась путём пластических операций. Кроме того, она четыре раза исправляла нос. В новом влоге Амирана Сардарова "Дневник хача" она откровенно рассказала о пластике, а также вспомнила не самые лицеприятные факты своей биографии. life.ru »

2018-5-6 23:50

Итальянские журналисты стали первыми в стране женатыми геями

Первый в истории Италии однополый союз заключили в городе Реджо-нель-Эмилия журналисты Пьер Джорджо Патерлини и Марко Сотджу. Церемония прошла 1 августа, ее посетил мэр Луки Векки и два свидетеля. Закон о легализации союзов граждан одного пола был принял Государственным советом Италии 22 июля. lenta.ru »

2016-8-2 12:32