Результатов: 66

Текущий мир на исходе. Хотите проблем - берите пример с США. А мы просто станем лидером

ключевые отрасли в государстве должны быть в собственности государства или при полном контроле. А что государство действовало эффективно, требуются системы контроля. такие как налоговой системе, в гостендерах и далее по списку. oko-planet.su »

2024-1-21 14:26

Почему диабетикам Среднего Урала врачи говорят: «Берите то, что есть»

На Среднем Урале начали сбываться опасения диабетиков о возможных проблемах с предоставлением бесплатных тест-полосок, которые подходят к их глюкометрам. С 1 января 2023 года госзаказ начали выигрывать «дешевые варианты», не подходящие к большинству аппаратов, которые сейчас находятся на руках у пациентов. «ФедералПресс» рассказывает о ситуации. fedpress.ru »

2023-6-7 07:00

Нужен компромат на меня — берите Яну в заложницы: певица Алсу укрепила слухи об измене мужа

Фанаты обсуждают слухи о том, что муж певицы Алсу завел любовницу. Как сообщают в сети, Ян Абрамов поддался минутной слабости, и за спиной жены завел любовницу. riafan.ru »

2023-5-22 22:06

«Не берите греха на душу»: Грузинский премьер обратился к украинским боевикам на фоне беспорядков в стране

Глава грузинского кабмина заявил о недопущении вмешательства во внутренние дела Грузии. 5-tv.ru »

2023-3-13 22:40

Россияне помешались на гадалках и тарологах, а психологи против: берите судьбу в свои руки

Интерес россиян к различным эзотерическим направлениям продолжает расти, однако теперь вместо астрологов и тарологов пользователи ищут исполнителей, которые могут автоматизировать соответствующие сервисы. life.ru »

2023-3-1 13:13

Onlyfans-модели записали видеообращение к молодёжи с призывом "Не берите в рот всякую каку"

Ряд известных Onlyfans-моделей поддержали запрет вейпов в России после череды резонансных случаев с пострадавшими от любви к электронным сигаретам подростками. Труженицы индустрии для взрослых признаются, что им не наплевать на здоровье подрастающего поколения. life.ru »

2023-2-20 14:16

Берите, что есть: Франция передаст мечтающей о танках Украине 12 гаубиц Caesar

Незалежная продолжает выпрашивать у западных «союзников» вооружение, но получает далеко не все, что хочет. 5-tv.ru »

2023-2-1 23:58

Экс-министр обороны ДНР: «Если вас мобилизуют, то берите мозги»

Президент России Владимир Путин объявил в стране мобилизацию 300 тысяч человек, отслуживших в армии и имеющих военно-учетную специальность. Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) в беседе с «ФедералПресс» порассуждал о том, как мобилизованным побороть свой страх и какими силами должна завершиться СВО: fedpress.ru »

2022-9-22 17:45

Квартиру берите сейчас: эксперты предупредили о подорожании жилья к концу года

В мае и июне квартиры в России подешевели, в июле же они слегка подорожали, и теперь жители нашей страны задаются вопросом: покупать квартиры сегодня или немного подождать: может, цены на них снова снизятся. fedpress.ru »

2022-8-2 18:35

«Берите пример с Лукашенко!»: спецкор RT Придыбайло дал совет финнам

Политика «железного занавеса», который Европе не терпится установить в отношении РФ, будет бить по ней же самой. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-7-26 20:13

"Дерзайте и берите": YouTube начал предлагать американцам познакомиться с украинскими беженками

YouTube запустил рекламу, предлагающую американским мужчинам познакомиться с украинскими беженками. Как сообщает журнал Vice, видеохостинг транслировал соответствующий ролик в разгар кризиса в Незалежной, который стал причиной притока переселенцев в западные страны. life.ru »

2022-6-24 18:11

Путин обратился к военным Украины: Берите власть в свои руки

Президент России считает, что Москве будет легче договориться с военнослужащими, чем с "шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве". life.ru »

2022-2-25 17:48

«Берите власть в свои руки»: Путин обратился к украинским военным

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин проводит заседание Совета Безопасности, на котором обсуждает ход спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2022-2-25 17:48

«Лучше берите с пробегом»: Автодилеры призвали россиян не ждать новых машин

Автомобили с пробегом представляют более стабильно развивающийся рынок, россиянам стоит присмотреться к подержанным машинам, посоветовали автодилеры Андрей Ольховский и Алексей Голубятников. nsn.fm »

2022-2-3 14:01

«Берите ответственность на себя»: Путин одобрил «малый локдаун» и призвал регионы принимать свои решения по продлению выходных

Президент на совещании по борьбе с ковидом поддержал предложение вице-премьера Татьяны Голиковой о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября с сохранением... rosbalt.ru »

2021-10-20 15:09

Эксклюзив. Зицер – родителям: "Не берите в плен детей собственными страхами"

Любовь родителей к своим чадам порою бывает деспотичной и мешает детям жить. С другой стороны, родителей тоже можно понять: легче запретить ребенку что-то делать, чем волноваться за него. В ходе онлайн-стрима на медиаплатформе "Смотрим" педагог Дима Зицер попытался ответить на вопросы, которые на первый взгляд были совсем о разном, а на самом деле – об одном. vesti.ru »

2021-4-29 23:05

"Ничего не нужно, берите!" Продавщица отказалась взять деньги за кофе с российского миротворца в Карабахе

При этом у военнослужащего была на руках банковская карта. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 21:46

«Берите танки», в Орловской области полковник в отставке готов подарить настоящий танк любому желающему

Полковник в отставке из Орловской области Александр Фролов готов подарить танк любому желающему, кто может воздать грозному оружию заслуженные почести, достойные боевой машины. argumenti.ru »

2020-10-17 20:16

Берите даром! Дзюба и ещё шесть звёзд, которые летом останутся без работы

Пока одни суперзвёзды переходят из одного клуба в другой за сотни миллионов евро, другие — смогут уйти бесплатно. Уже в июне у многих топовых футболистов закончатся контракты, и если кто-то успеет сориентироваться, то получит серьёзное усиление, не заплатив ничего.Читать далее... life.ru »

2020-3-3 15:30

Гарантий нет, но вы берите. Чем опасен новый кредит от Сбербанка

В понедельник Сбербанк запустил новую платформу, с помощью которой клиенты смогут поучаствовать в кредитовании малого и микробизнеса. На первый взгляд предложение выглядит очень заманчивым, но не всё так просто. life.ru »

2019-12-17 09:40

Даже в рот не берите. Повара и официанты раскрывают горькую правду о кафе

В народе сложилось немало баек о местах общепита. И на кухне там антисанитария, и повара выбирают только просроченные продукты, а официанты вымещают своё недовольство, сплёвывая в ваш заказ. Конечно, многое из этого — неправда. life.ru »

2019-10-4 11:50

«Берите столько суверенитета, сколько сможете!»

«Даром, не потратив ни доллара в данном случае, Трамп прослыл защитником евреев — и дёшево и сердито, как пословица утверждает. Не совсем точная в данном случае. Но другой у меня для вас нет. Правда, Трамп также продолжает изыскивать деньги на свою стену, забыв о том, что строительство стены оттолкнёт от него испаноязычный электорат. russian.rt.com »

2019-3-28 15:08

«Берите ручку и пишите, он не существует»: Сурикова рассказала, как Юрский предсказал свою смерть

Народный артист Сергей Юрский за три недели до своей смерти предсказал свою смерть, заявила режиссер и сценарист Алла Сурикова. riafan.ru »

2019-2-17 12:47

Глава Белгорода о просьбе пенсионера говорить громче: Берите слуховой аппарат

Инцидент произошёл во время заседания горсовета, где предлагалось ввести новые правила уборки. Новоиспечённый врио главы Белгорода Юрий Галдун резко отреагировал на просьбу пенсионера говорить громче. life.ru »

2019-1-30 11:02

Илья Варламов, Как строят жилье в Париже: берите пример!

На улице места для парковки мало, а сама она платная. Но вместе с квартирой можно купить подземное парковочное место. Никакой бесплатной парковки нет. Не купил гараж? Ахахаха, лох!.. echo.msk.ru »

2018-12-10 10:12

«Берите ручку и пишите жалобу». Владимир Елистратов требует жестче работать с дорожниками

ЧЕЛЯБИНСК, 3 декабря, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности главы Челябинска распорядился лучше делать уборку города от снега. fedpress.ru »

2018-12-3 07:35

Берите, кто хотите? СК разбирается с залежами паспортов, брошенных УФМС

В московском управлении СК РФ проводят проверку после того, как в заброшенном помещении, где раньше размещалось столичное отделение УФМС, обнаружили брошенными паспорта граждан РФ, загранпаспорта, а также бланки, связанные с выдачей разрешений на временное проживание на территории России. vesti.ru »

2018-8-17 13:24

Берите зонты! Сильный ливень обрушится на Москву вечером 7 июля

На Москву вечером 7 июля могут обрушатся ливни и грозы. Такой прогноз сделал специалист погодного центра "Фобос" Евгений Тишковец, уточнив, что первую половину дня ожидается переменная облачность с прояснениями. life.ru »

2018-7-7 10:19

"Берите его в плен": житель Иркутска раздел и выпорол обманувшего его "военнослужащего"

Поркой на берегу Ангары завершилась история помощи обманутому девушкой симферопольцу, которую тот рассказывал сердобольным жителям Иркутска, собирая деньги на обратную дорогу. Экзекуцию сняли на видео. vesti.ru »

2018-5-21 14:40