Результатов: 28

7 звёзд российского шоубиза, так любящих втирать всякую дичь фанатам

К сожалению, не все знаменитости могут похвастаться острым умом. Life.ru рассказывает про артистов, которые часто втирают фанатам дичь и заставляют их испытывать испанский стыд. life.ru »

2024-3-13 19:30

Боня после пластической операции призвала СМИ не писать о ней «всякую чушь»

Телеведущая и блогерша Виктория Боня обратилась к СМИ, пишущих о результатах ее пластической операции. «Вы задрали уже писать всякую *** [фигню] про мое лицо! Что меня изуродовали и всякую прочую чушь!» — возмутилась она. lenta.ru »

2023-9-18 17:19

Власти Украины отрицают всякую причастность к диверсии на «Северном потоке»

Украинские правительственные чиновники отрицают какую-либо причастность к диверсиям на трубопроводах Nord Stream, которые вызвали международный кризис, после того как целый ряд авторитетных СМИ со ссылкой на правительственных чиновников США и разведку сообщили во вторник, что нападение было совершено проукраинской группой. ridus.ru »

2023-3-9 13:46

Onlyfans-модели записали видеообращение к молодёжи с призывом "Не берите в рот всякую каку"

Ряд известных Onlyfans-моделей поддержали запрет вейпов в России после череды резонансных случаев с пострадавшими от любви к электронным сигаретам подростками. Труженицы индустрии для взрослых признаются, что им не наплевать на здоровье подрастающего поколения. life.ru »

2023-2-20 14:16

«Не надо вестиcь». В 2016 году Зеленский говорил, что его не стоит выбирать

Как доказывает опубликованная запись, сам Зеленский предупреждал, что «вестись на всякую эту вот рекламу» не стоит. Человек из сферы юмора, став политиком, оказался не конфеткой. Но пенять в данной ситуации жители Незалежной могут только на себя. aif.ru »

2022-1-13 09:22

Боррель заявил, что Макей отверг всякую ответственность Минска за миграционный кризис

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности подчеркнул, что ситуацию на границе Украины "очень внимательно мониторят" tass.ru »

2021-11-15 20:09

Известный телеведущий разоблачил Бузову: «рекламирует всякую дрянь»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресc. Заявления певицы Ольги Бузовой о баснословных заработках благодаря соцсети Instagram – не более чем миф, заявил известный шоумен и телеведущий Рустам Солнцев. fedpress.ru »

2021-11-1 22:59

Известный телеведущий разоблачил Бузову: «Рекламирует всякую дрянь»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресc. Заявления певицы Ольги Бузовой о баснословных заработках благодаря соцсети Instagram – не более чем миф, заявил известный шоумен и телеведущий Рустам Солнцев. fedpress.ru »

2021-11-1 22:59

«Всякую роль надо пережить как событие своей жизни, иначе — чепуха»: 95 лет со дня рождения Евгения Леонова

Прошло ровно 95 лет со дня рождения советского и российского актёра театра кино, народного артиста Евгения Леонова. argumenti.ru »

2021-10-2 12:28

«Дело в том, что после нескольких лет, в течение которых Трамп мог говорить все, что хотел, люди просто привыкли видеть всякую дичь на Facebook»


Фрагмент из книги Ширы Френкель и Сесилии Кэнг «Внутри Facebook. Голая правда» (ИД «Питер») slon.ru »

2021-8-18 08:00

Биолог Нетёсов призвал «не выдумывать всякую ерунду» о размножении аденовируса после вакцинации

Доктор биологических наук, заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского государственного университета Сергей Нетёсов оценил текущую ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции в России и отношение местных жителей к вакцинации. argumenti.ru »

2021-7-5 13:02

«Кино, снятое по правилам, убивает всякую фантазию». Интервью с режиссером «Назови меня своим именем» Лукой Гуаданьино

Между работой над сиквелом «Назови меня своим именем», римейком «Лица со шрамом» и адаптацией «Повелителя мух» итальянец Лука Гуаданьино делает прыжок в неизвестное — снимает свой первый сериал. Теледрама «Мы те, кто мы есть» вышла 15 сентября на More. forbes.ru »

2020-9-18 09:00

Лукашенко пригрозил остановить «всякую дрянь» жесткими мерами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в республике достаточно законов, чтобы она не повторила революционных событий, произошедших на Украине, а также в Ливии и Сирии. По его словам, когда осуществляется «наглая интервенция», надо принимать жесткие меры, чтобы «остановить всякую дрянь». lenta.ru »

2020-9-10 11:49

Господа министры, прекращайте придумывать всякую ахинею! - парламентарии о предложении Минстроя ремонтировать ветхие дома за счет граждан

Минстрой предложил ремонтировать ветхие дома за счет граждан. Речь идет о домах с изношенностью более 70%, которые пока не признаны аварийными. Ведомство предлагает за счет граждан поддерживать безопасное состояние в таких домах, до тех пор, пока ... regions.ru »

2019-11-9 22:11

Сосульки-убийцы калечат петербуржцев — коммунальщики сняли с себя всякую ответственность

Над жителями Петербурга нависла настоящая угроза.  С приходом весеннего потепления уже несколько пострадавших от падений с крыш ледяных глыб. Итог: разбитые головы и машины.  5-tv.ru »

2018-3-12 10:50

С введением дня референдума на референдум всякую белиберду потащат!

Любят у нас некоторые политики заниматься словесными выкрутасами! Я, например, да уверен, не только я, не понимаю, что такое «неолиберальный империализм» и «современный социализм», потому здесь каждый будет комментировать по-своему. Политики должны ... regions.ru »

2017-3-20 18:18

Адвокат: Не всякую татуировку можно демонстрировать напоказ

Заключенному предъявили обвинение за публичную демонстрацию татуировки со свастикой сокамерникам. Адвокат объяснил НСН, в каких случаях могут привлечь к ответственности за подобное изображение на теле. nsn.fm »

2017-1-17 18:58

Киссинджер: В отношении России Запад потерял всякую меру

Развитие украинского кризиса показывает, что Запад перешел от довольно туманной цели интегрировать Россию когда-нибудь в западное сообщество к цели ее разрушить, считает бывший госсекретарь Генри Киссинджер. russian.rt.com »

2015-8-19 18:30