Результатов: 9

В Кремле заявили о размножении «бациллы русофобии» в Молдавии

Власти Молдавии не желают вести какой-либо диалог с Россией. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, в Москве продолжают выступать «за реанимацию общения с властями Кишинева», однако в Молдавии размножается «бацилла русофобии». lenta.ru »

2024-3-6 15:41

В размножении опасных клещей в России обнаружен украинский след

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. В России начал распространяться вирусный клещевой энцефалит. Ученые полагают, что за этим стоят американские биолаборатории на Украине. Они опасаются, что опасные клещи, которые подобрались не только к России, но и Европе, заражены смертельными вирусами. fedpress.ru »

2023-4-13 08:48

Биолог Нетёсов призвал «не выдумывать всякую ерунду» о размножении аденовируса после вакцинации

Доктор биологических наук, заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского государственного университета Сергей Нетёсов оценил текущую ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции в России и отношение местных жителей к вакцинации. argumenti.ru »

2021-7-5 13:02

В Новосибирске православный активист выступил против выставки о размножении животных (фото)

В Новосибирске православный активист выступил против выставки Музея природы о размножении животных. Выставка «Каждой твари по паре» маркирована... rosbalt.ru »

2020-2-18 13:49

В Китае задумались о безграничном размножении

Китайские власти задумались над тем, чтобы полностью снять ограничения рождаемости в стране. В парламенте уже приступили к обсуждению законопроекта. В черновом варианте закона не прописаны ограничения, действующие с 2016 года — два ребенка в семье. Пересмотренный документ будет утвержден в 2020 году. lenta.ru »

2018-8-29 19:10

Неолит принёс евразийским мужчинам самый жестокий геноцид в истории

Международная группа учёных попыталась объяснить загадку "пропажи мужчин" в европейском и евразийском неолите. Для этого они привлекли теорию патрилинейных кланов, где родство считается только по мужской линии. life.ru »

2018-5-30 16:55

Ученые рассказали о половом размножении древнейших организмов планеты

Палеонтологи узнали о сложной половой жизни рангеоморфов рода Fractofusus — докембрийских организмов, живших около 565 миллионов лет назад. Рангеоморфы колонизовали дно океана благодаря двойному способу воспроизводства: иногда они выбрасывали побеги, подобно современной клубнике, а иногда усеивали воду семенами. lenta.ru »

2015-8-4 07:00