Результатов: 24

Под Петербургом мужчина таскал за волосы и избивал шестилетнюю падчерицу

В Гатчине под Санкт-Петербургом пьяный мужчина избивал и таскал за волосы шестилетнюю падчерицу. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». По его данным, мужчина издевался над ребенком в доме на улице Филиппова. lenta.ru »

2024-1-11 10:54

В Хабаровском крае поймали тигра, который таскал собак из поселка в лес

В Хабаровском крае поймали тигра, который терроризировал поселок Мухен. Об этом сообщает Управление охотничьего хозяйства правительства региона в своем Telegram-канале. «Отловлен конфликтный тигр, беспокоивший жителей поселка», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-12-29 18:38

Таскал вагоны и играл Деда Мороза: Зюганов поделился с Лайфом экстремальными новогодними историями

Глава Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов считает, что Новый год нужно проводить в кругу семьи, хотя в его жизни были случаи, когда он в канун праздника помогал выталкивать застрявший на Транссибирской магистрали железнодорожный состав в 40-градусный мороз, а ещё ему не раз доводилось брать на себя обязанности Деда Мороза. Об этом политик рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-12-12 14:02

В Ессентуках пенсионер таскал детали из парка на ремонт дома

В Ессентуках пенсионер решил отремонтировать собственный дом деталями, заимствованными у городского парка. Гражданин регулярно совершал прогулку по парку, а возвращался оттуда то с цепью, то с карабином или какой-нибудь другой деталью, пишет newstracker.ru. ridus.ru »

2023-4-13 10:00

Таскал по всей квартире и выкинул из дома: В Екатеринбурге парень жестоко избил красавицу-блогершу

В Екатеринбурге парень жестоко избил свою девушку. Отношения спортсмена-пауэрлифтера и блогерши-визажиста со стороны были похожи на сказку, но внутри были адом, отметила пострадавшая Екатерина. life.ru »

2023-3-13 12:17

Сергей Судаков: "Нельзя допустить, чтобы Таджикистан таскал для Запада каштаны из афганского огня"

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон предложил вариант нормализации ситуации в Афганистане, призвав к проведению референдума "с учетом позиций всех национальных меньшинств", налаживанию переговорного процесса с участием ООН. … vestikavkaza.ru »

2021-8-27 22:00

Полицейский таскал за волосы распивавшую на улице алкоголь россиянку

Во время конфликта с россиянкой, которая выпивала алкоголь на улице, полицейский начал таскать ее за волосы. Инцидент произошел на юге Москвы, когда женщину и ее знакомых задерживали сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-7-19 11:11

Четырехметровый аллигатор два часа таскал за собой лодку с охотниками

Охотники на озере в штате Арканзас, США, поймали огромного аллигатора и побили рекорд штата. Длина рептилии составила четыре метра, а вес — 362 килограмма. Раненный гарпуном аллигатор два часа таскал за собой лодку, пока один из охотников не сумел убить его метким выстрелом. Компания сфотографировалась с трофеем. lenta.ru »

2020-10-2 13:31

«Звездой я не был — просто таскал рояль»: Зырянов о сборной России, пинке Адвоката, мате Хиддинка и нынешней молодёжи

Бывший полузащитник сборной России Константин Зырянов считает, что он не был звездой российской национальной команды — скорее помогал более талантливым партнёрам. Бронзовый призёр Евро-2008 подчеркнул, что никогда не ходил в любимчиках у Гуса Хиддинка, а от Дика Адвоката однажды даже получил пинок. russian.rt.com »

2019-11-20 16:23

Живодер в Ленобласти привязал хаски к мопеду и таскал ее по улицам (фото, видео)

Житель Всеволожского района Ленингрдской области задержан по подозрению в издевательстве над животным. Как рассказывают очевидцы, нетрезвый мужчина... rosbalt.ru »

2019-7-12 16:46

«Хватал их и таскал…» Как простые люди спасали детей на пожаре в Кемерове

Учительница, охранник, девушка-кассир, отец двоих детей, продавец-консультант, семнадцатилетний курсант корпуса МЧС, подросток лет 16. «АиФ» — о героях, спасавших жертв «Зимней вишни». aif.ru »

2018-3-28 18:10

«Хватал их и таскал…». Как простые люди спасали детей на пожаре в Кемерове

Учительница, охранник, девушка-кассир, отец двоих детей, продавец-консультант, 17-летний курсант корпуса МЧС, подросток лет 16. «АиФ» - о героях, спасавших жертв «Зимней вишни». aif.ru »

2018-3-28 18:10

Питбуль напал на трехлетнего ребенка и таскал его по асфальту

Питбуль неожиданно атаковал трехлетнего ребенка в штате Нью-Йорк. Инцидент с участием бойцовской собаки зафиксировала камера видеонаблюдения. Об этом сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-4-22 00:42

"Мир приключений": слон кидал и таскал свою жертву по вольеру

В Японии слон напал на сотрудника одного из самых популярных парков отдыха Аdventure World. От полученных травм мужчина скончался. Ветеринары выясняют причины агрессивного поведения слона. vesti.ru »

2017-3-12 11:10

В ту крымскую весну я повсюду таскал с собой полицейскую дубинку, с ней было спокойнее

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала ущербным и недальновидным заявление госдепартамента США о возможности отмены санкций против России только в случае возврата Крыма Украине. fedpress.ru »

2016-3-16 15:29