Результатов: 35

В Новосибирске разъяренный мужчина кидал из окон вещи и разбил восемь машин

НОВОСИБИРСК, 14 ЯНВАРЯ, ФедералПресс. В Ленинском районе Новосибирска неадекватно ведущий себя мужчина выкидывал вещи из окон. В результате он повредил припаркованные рядом автомобили. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-1-14 15:02

Как боец ММА Артем Тарасов Лолу Тейлор через бедро кидал

Боец ММА и блогер Артем Тарасов перед боксерским поединком против стронгмена Михаила Кокляева провел тренировку с актрисой фильмов для взрослых Лолой Тейлор. Он продемонстрировал актрисе броски через бедро. argumenti.ru »

2021-2-16 18:20

"Он кидал всех и всё". Водитель Пашаева рассказал о нравах адвоката

Адвокат Эльман Пашаев, который стал известен широкой публике во время скандального процесса над актёром Михаилом Ефремовым, не очень обременён моральными принципами. По крайней мере, такое впечатление сложилось у Лайфа после беседы с одним из его водителей, который работал у адвоката в конце 90-х и продержался дольше всех. life.ru »

2020-9-17 16:09

"Он кидал всех и всё". Лайф публикует интервью водителя Пашаева

Адвокат Эльман Пашаев, который стал известен широкой публике во время скандального процесса над актёром Михаилом Ефремовым, не очень обременён моральными принципами. По крайней мере, такое впечатление сложилось у Лайфа после беседы с одним из его водителей, который работал у адвоката в конце 90-х и продержался дольше всех. life.ru »

2020-9-17 16:09

Метателем бутылки, попавшей в голову девочке, оказался 7-летний мальчик

В подмосковном Красногорске нейрохирурги местной больницы борются за жизнь четырехлетней девочки, на голову которой во время прогулки с 23-го этажа скинули стеклянную бутылку. Травмы тяжелые. А метателем оказался также несовершеннолетний ребенок. vesti.ru »

2020-7-3 21:35

"Сироты, крепостные, холопы". Сын чеченского чиновника кидал в толпу деньги и требовал признания в любви

Сын Тамерлана Носаева, заместителя представителя главы Чечни в Волгоградской области, который по совместительству является блогером, бросал в толпу деньги и потребовал признаться ему в любви. argumenti.ru »

2020-1-7 21:40

В Красноярском крае ребёнок кидал камешки в реку и погиб, сорвавшись с обрыва

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Допрашиваются родственники малыша. Трагедия произошла в селе Рыбное Мотыгинского района. Трёхлетний мальчик во время игры сорвался с обрыва в реку и разбился. life.ru »

2019-9-17 12:58

СК: Мужчина избивал пасынка мухобойкой и кидал на пол за отказ читать

В Забайкальском крае рассматривается уголовное дело в отношении жителя города Балея, который обвиняется в убийстве своего пасынка, избиении сожительницы и нескольких кражах. Решается дальнейшая судьба злоумышленника. argumenti.ru »

2019-6-24 11:59

Экс-министр Украины рассказал, как Киев «кидал и обманывал» Москву

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что российско-украинские отношения ухудшились из-за того, что Киев нарушал двусторонние договоренности и обманывал Москву nsn.fm »

2019-6-6 08:49

Бывший украинский министр рассказал, как Киев неоднократно "кидал" Москву

По его мнению, сейчас властям Незалежной необходимо "перевернуть страницу" в отношениях с РФ. Российско-украинские отношения резко ухудшились из-за того, что Киев неоднократно нарушал установленные договорённости с Москвой. life.ru »

2019-6-6 05:04

Бывшая жена обвиняет экс-тренера "Рубина" в том, что он кидал в нее диван

В "Прямом эфире" пытаются разобраться в скандальных последствиях развода известной в Татарстане пары. Он — переводчик и тренер известной футбольной команды "Рубин", она — успешная бизнес-леди. В прошлом - 15 лет брака, а теперь они делят не только имущество, но и детей. vesti.ru »

2019-5-31 18:21

Авиакомпании пришлось заменить самолет из-за пассажира, который кидал монетки в двигатель

Рейс авиакомпании Tianjin Airlines задержали на два часа из-за замены борта. Самолет сменили по технике безопасности после того, как один из пассажиров бросал в двигатель монетки на удачу. nation-news.ru »

2019-4-16 13:04

Трогал волосы и кидал документы: странное поведение главы Еврокомисии попало на видео

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в очередной раз отметился странным поведением на официальном мероприятии. На это раз чиновник одарил неоднозначными знаками внимания нескольких своих сотрудниц, причем сделал это под камерами. tvzvezda.ru »

2018-12-15 05:49

Кидал шпатели как ножи. Пьяный пациент взял в заложники медработниц на Украине

В Кировоградской области на Украине выясняют обстоятельства захвата в заложники двух сотрудниц знаменской больницы пьяным пациентом. Об этом сообщает ТСН. Всё началось с того, что полицейские вызвали скорую помощь пьяному мужчине. life.ru »

2018-9-28 20:03

Осужден житель Екатеринбурга, который кидал из окна котов матери, пока один из них не умер

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга вынес приговор местному жителю Максиму Сытых, который выбросил из окна двух котов znak.com »

2018-7-24 11:05

Сын скандально известной екатеринбурженки кидал милостыню детям

Скандально известную светскую львицу Марину Камбаратову упрекают в плохом воспитании сына. Мальчик бросал деньги детям и называл их «нищебродами». riafan.ru »

2018-6-29 09:45

В Москве арестовали мужчину, который кидал коктейли Молотова у Совфеда и чуть не сгорел

Сегодня Тверской районный суд Москвы арестовал на два месяца Сергея Прибылова, который в конце марта бросал коктейли Молотова неподалеку от здания Совета Федерации и едва не сгорел сам znak.com »

2018-4-25 15:17

В Москве у Совета Федерации мужчина кидал коктейли Молотова и случайно поджег себя

В Москве неподалеку от Совета Федерации мужчина бросал коктейли Молотова в сторону проезжей части, но случайно поджег себя znak.com »

2018-3-21 19:41

В Челябинске поймали афериста, который «кидал» вахтовиков

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. По подозрению в мошенничестве полиция задержала 29-летнего челябинца. Мужчина за деньги находил для вахтовиков работу на несуществующих предприятиях, пишет пресс-служба регионального главка МВД. fedpress.ru »

2018-3-20 15:31

«Я кидал вас всегда и буду кидать!» — Пятый канал публикует фрагмент обращения директора фабрики «Меньшевик» к сотрудникам

Текст опубликован на одном из сайтов, где сотрудники оставляют отзыв о своем работодателе. Предположительно, написал его именно Илья Аверьянов — глава конфетной фабрики в Москве, который сегодня открыл стрельбу, когда на территорию предприятия пришли судебные приставы. 5-tv.ru »

2017-12-27 18:48

Царь и лохи: экс-сотрудники "Меньшевика" о том, как их кидал Илья Аверьянов

Внимание правоохранителей 27 декабря приковано к московской фабрике "Меньшевик". Там ее экс-директор Илья Аверьянов устроил стрельбу, заявив, что его фабрику намеренно разорила по поддельным документам некая "банда". vesti.ru »

2017-12-27 12:46

В Екатеринбурге задержали мошенника, который торговал поддельными удостоверениями и кидал на деньги интернет-покупателей

В квартире 21-летнего молодого человека нашли более 1 млн рублей. justmedia.ru »

2017-12-1 11:18

"Мир приключений": слон кидал и таскал свою жертву по вольеру

В Японии слон напал на сотрудника одного из самых популярных парков отдыха Аdventure World. От полученных травм мужчина скончался. Ветеринары выясняют причины агрессивного поведения слона. vesti.ru »

2017-3-12 11:10