Результатов: 30

В Екатеринбурге бывшего топ-менеджера «Монетки» оштрафовали на 6 млн рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Бывший топ-менеджер екатеринбургской торговой сети «Монетка» Ильяс Вакказов оштрафован за коммерческий подкуп. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-10-24 12:27

Тысячи треков, игры и монетки: чем порадовал ЯRUS своих пользователей в 2022 году

Поддержка независимых музыкантов, монетизация пользовательского контента, донаты любимым блогерам и обновленная веб-версия – ЯRUS за 2022 год прирос не только пользователями. Приложения развивается, становясь более удобным, сохраняя присущую соцсети «ламповую» атмосферу. riafan.ru »

2023-1-26 19:41

На жителя Екатеринбурга завели уголовное дело за разглашение зарплаты в супермаркете

В Екатеринбурге в отношении сотрудника супермаркета Монетка возбудили уголовное дело за разглашение коммерческой тайны znak.com »

2021-4-21 12:43

Самооборона по-женски. Как уберечься от нападения и что носить с собой?

Нападения на женщин в лифтах, парках и на темных улицах регулярно попадают в криминальные сводки. Но как защитить себя, если нападающий физически сильнее и крепче? aif.ru »

2021-2-3 00:09

Монетки для холопов: как богачи публично глумятся над людьми

«Он кого-то оскорбил? Унизил? Это же копейки!», чеченский чиновник не видит ничего плохого в том, что его сын, по совместительству блогер, бросал в толпу деньги. Так, помощник представителя главы Чечни в Волгоградской области, Тамерлан Носаев сказал, что 200 тысяч рублей, которые парень разбросал в толпу – копейки. argumenti.ru »

2020-1-8 10:00

Пассажир бросил монетки в двигатель самолета на удачу и пошел под суд

Пассажир из Китая бросил в двигатель взлетающего самолета монетки на удачу и был оштрафован судом за нанесенный авиакомпании ущерб. Инцидент произошел в феврале 2019 года с 28-летним Лу Чао (Lu Chao), который летел перевозчиком Lucky Air из города Аньцин в Куньмин. Авиакомпания подала иск и выиграла дело. lenta.ru »

2020-1-3 13:22

Эксперт назвал истинную цену двухрублевой монетки, которую хотели продать за миллиард рублей

Бракованная двухрублевая монетка, которую неизвестные выставили в интернете за миллиард рублей, стоит не больше 200 рублей. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-12-9 18:21

Авиакомпании пришлось заменить самолет из-за пассажира, который кидал монетки в двигатель

Рейс авиакомпании Tianjin Airlines задержали на два часа из-за замены борта. Самолет сменили по технике безопасности после того, как один из пассажиров бросал в двигатель монетки на удачу. nation-news.ru »

2019-4-16 13:04

Китаец кинул на удачу монетки в двигатель самолета и пошел под суд

В Китае будут судить пассажира, который перед вылетом бросил в двигатель самолета несколько монет. Мужчина признался, что рассчитывал таким образом привлечь удачу. versia.ru »

2019-2-26 16:58

Суеверный пассажир кинул монетки в двигатель самолета и пошел под суд

Китайская авиакомпания Lucky Air подала в суд на пассажира, который бросил монеты в двигатель самолета перед взлетом. Суеверный пассажир планировал лететь с женой и годовалым ребенком в Куньмин (провинция Юньнань) и признался, что бросил в двигатель две монетки номиналом один юань в надежде на безопасный полет. lenta.ru »

2019-2-26 15:32

Китайцы бросили "монетки на удачу" в двигатель и надолго застряли в аэропорту

Полицейским и службам аэропорта так и не удалось выяснить, кто мог "благословить" воздушное судно таким образом. Рейс авиакомпании China Eastern из Аньцина в Шанхай был задержан на два часа из-за "монеток на удачу". Об этом сообщает портал SHINE. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 16:11

Судью отстранили за "Камень, ножницы, бумага" вместо монетки. Теперь это флешмоб

Коллеги проштрафившегося арбитра решили его поддержать проведением аналогичной процедуры перед матчами. В Англии футбольного арбитра отстранили за весьма нетривиальное нарушение регламента. life.ru »

2018-11-16 18:43

Деньги армии: от монетки на кафтане до рубля на пластиковой карте

На сайте Минобороны России опубликованы рассекреченные архивные документы и ранее неизвестные сведения о деятельности финансово-экономической службы российской армии. vm.ru »

2018-10-22 12:32

Перед матчем "Арсенала" и ПСЖ подбросили банковскую карту вместо монетки

Французский ПСЖ и английский "Арсенал" встречались в Китае в рамках предсезонного турнира, который называется "Международный кубок чемпионов". Обычная процедура подбрасывания монетки перед игрой для определения, кто будет владеть мячом, а кто выберет половину поля, оказалась необычной. life.ru »

2018-7-29 18:57

Орёл или арест? Полицейские с помощью монетки решали, что делать с нарушителем

В американском штате Джорджия полицейские с помощью монетки решали, арестовывать ли превысившую скорость девушку. Инцидент попал на нательную камеру офицера, сообщает ABC News. Патрульные остановили 24-летнюю Сару Уэбб за превышение скорости. life.ru »

2018-7-15 01:05

Верить — значит жить. Зачем мексиканцы танцевали в метро, эквадорцы подбрасывали в воздух монетки, а камерунцы купались в фонтане

Зачем мексиканцы танцевали в метро, эквадорцы подбрасывали в воздух монетки, а камерунцы купались в фонтане novayagazeta.ru »

2018-7-6 00:51

Выборы в американском городке провели путем бросания монетки

Выборы в маленьком городке Болтон, штат Коннектикут, состоялись путем броска монетки. Республиканец Майкл Еремита за считанные секунды одержал победу над демократом Кимом Миллером. Таким образом, городской совет сэкономил три тысячи долларов. vesti.ru »

2017-11-16 19:47

В Екатеринбурге разбойник из "Монетки" попал на видео. Поведение покупателей шокировало

В Екатеринбурге задержан разбойник, 17 сентября напавший на супермаркет «Монетка», расположенный на улице Патриса Лумумбы. На видеокадрах заметно, как вооруженный кухонным ножом 46-летний мужчина оттолкнул кассира и потрошит кассу. ura.ru »

2016-9-23 12:05

На остановках общественного транспорта в Казахстане появились «монетки добра»

На остановках общественного транспорта в Казахстане появились «монетки добра». Они предназначены для людей,оставшихся в пути без денег на проезд. Выглядят эти «общественные копилки» как обычные листы бумаги, на которых написаны пожелания и наклеены м ... regions.ru »

2016-5-27 17:23