Результатов: 29

Свадьба со стрельбой и дрифтом напугала жителей Пыть-Яха: танцевали лезгинку посреди дороги

ПЫТЬ-ЯХ, 13 июля, ФедералПресс. В полицию Пыть-Яха поступило заявление о свадебном кортеже, участники которого дрифтовали на проезжей части и стреляли из окон машин. Сотрудники правоохранительных органов составили на нарушителей 30 протоколов. fedpress.ru »

2023-7-13 14:59

Танцевали на льду: стали известны подробности гибели основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова

Трагедия, в результате которой погиб основатель Cream Soda Дмитрий Свиргунов (Дима Нова), произошла, когда компания молодых людей танцевала на льду Волги,... rosbalt.ru »

2023-3-20 19:00

«Мы все умрем»: гости шутили и танцевали в горящем ночном клубе во Владивостоке

Во время поздравления одного из посетителей с днем рождения искра от бенгальского огня, предположительно, воспламенила потолок. 5-tv.ru »

2022-12-25 07:07

В Петербурге перед четвертьфиналом Евро танцевали фламенко и проводили рейды

Днём перед четвертьфинальным матчем Евро-2020 Испания - Швейцария, который начался на "Газпром-арене" в Петербурге в семь вечера в городе было немного болельщиков - в фан-зоне на Конюшенной было почти пусто social.mk.ru »

2021-7-3 20:07

Всероссийский флешмоб. Как в ведущих компаниях страны отмечают День России

Празднования проходят не только на городских улицах, но и «внутри» многих компаний. Песнями, танцами, парадами техники сотрудники нефтедобывающих и энергетических компаний, аэропортов, вокзалов поддержали флешмоб, посвящённый Дню России. aif.ru »

2021-6-12 16:07

Снова вместе? Ани Лорак с экс-мужем страстно танцевали на вечеринке Киркорова

Бывшие супруги развелись в 2019 году после десяти лет в браке, предположительно, из-за измен Мурата Налчаджиоглу. 5-tv.ru »

2021-4-13 09:45

В Калуге девушки в нижнем белье танцевали у мемориала Победы

В Калуге полиция проверяет информацию о двух девушках, которые то ли в купальниках, то ли в нижнем белье танцевали в фонтане у мемориала Победы incident.mk.ru »

2020-6-18 16:48

В Уфе водитель автобуса, в котором девушки танцевали стриптиз, оштрафован

В Уфе водитель автобуса, в котором девушки танцевали стриптиз, оштрафован. Как рассказали очевидцы, микроавтобус с прозрачной дверью двигался по одной из улиц города и попал в поле зрения патрульных машин. vesti.ru »

2020-3-5 16:24

В Грузии проходят митинги у кинотеатров в связи с премьерой фильма "А потом мы танцевали"

Фильм повествует о любви танцора к своему конкуренту. Защитники традиционных ценностей усмотрели в нем ЛГБТ-пропаганду tass.ru »

2019-11-8 20:49

"Люди танцевали на крыше". Очевидец восстановил картину трагедии в Чёрном море

Жертвами катастрофы стали две женщины, следователи рассматривают перегруз как основную версию случившегося. Опрокидыванию катера в Чёрном море недалеко от посёлка Джубга Краснодарского края могли поспособствовать прыжки и танцы пассажиров на крыше судна. life.ru »

2019-7-6 18:15

В Арзамасе гости свадьбы дрифтовали и танцевали лезгинку у Вечного огня (видео)

Жители Арзамаса в Нижегородской области возмущены поведением гостей свадьбы: сначала кортеж промчался по перекрестку на красный свет, а затем участники... rosbalt.ru »

2019-2-21 12:50

Верить — значит жить. Зачем мексиканцы танцевали в метро, эквадорцы подбрасывали в воздух монетки, а камерунцы купались в фонтане

Зачем мексиканцы танцевали в метро, эквадорцы подбрасывали в воздух монетки, а камерунцы купались в фонтане novayagazeta.ru »

2018-7-6 00:51

Как мы с экс-вратарем сборной Марокко на бывшем аэродроме под «Алису» танцевали, а «алисаманы» — под Агутина

Как мы с экс-вратарем сборной Марокко на бывшем аэродроме под «Алису» танцевали, а «алисаманы» — под Агутина novayagazeta.ru »

2018-6-29 00:37

Видео дня, В Геленджике полиция задержала четырех уроженцев Кабардино-Балкарии, которые танцевали лезгинку [Видео]

Сначала к ним подъехала патрульная машина и потребовала выключить музыку, заявив, что лезгинка в Краснодарском крае запрещена... echo.msk.ru »

2017-8-14 17:11

Гусарский бал. Полонез и польку танцевали с любовью

Творческие коллективы воспитанников столичных центров для детей и подростков приняли участие в XII Гусарском балу. А местом удивительного представления стал зал ожидания старейшего в Москве Казанского вокзала. vm.ru »

2017-4-24 10:20

«Нам не страшен ни дождь, ни зной!» Тюменские выпускники танцевали вальс на Царской набережной. ФОТО

Тюменская непогода едва не испортила один из самых зрелищных летних праздников: вальс выпускников на набережной начался под дождем. Зрители собирались на верхнем ярусе, пока школьники возлагали цветы и венки к мемориалу недалеко от главного корпуса ТюмГУ - ребята почтили память тех, кто в 1941-м прямо со школьной скамьи отправился на войну. ura.ru »

2016-6-23 06:37

ГАИ лишила прав водителя BMW, чьи пассажиры танцевали на крыше

ГАИ лишила прав водителя BMW, чьи пассажиры танцевали на крыше. Об инциденте сообщили сотрудниками Госавтоинспекции города Бреста. 21 апреля нынешнего года на улице Дзержинского в Бресте (Белоруссия) сотрудниками ГАИ был задержан автомобиль, на крыше которого танцевали люди. Молодые люди ездили … informvest.net »

2016-5-18 18:37

Сторонники Роуссефф танцевали самбу на акции против и.о. президента Бразилии

Бразильцы устроили акцию протеста около Дворца правительства, выражая недовольство временным президентом страны. Смотрите на видео, как сторонники Дилмы Роуссефф протестовали против Мишела Темера. ria.ru »

2016-5-16 11:16