Результатов: 55

Как сериал «Медленные лошади» меняет представление о шпионских детективах

В апреле 2022 года на Apple TV+ вышел сериал «Медленные лошади», который предложил зрителю совершенно новый образ шпионов — не бывалых агентов на службе Ее Величества, а тех, кто так и не сумел стать профи, завалив выпускной экзамен. forbes.ru »

2024-1-3 11:00

Журналистка высмеяла американских военных: Самые медленные и жирные в мире

Американская журналистка Натали Моррис считает, что военнослужащие США сейчас не могут похвастаться хорошей физической формой и едва ли смогут оказать... rosbalt.ru »

2023-11-1 21:02

В Киеве заявили, что медленные поставки ПВО связаны дефицитом систем у Запада

Запад дозировано доставляет Украине ПВО, которое она арендует на зиму, так как у партнеров нет их в необходимом количестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя командования Воздушных сил ВС Украины Юрия Игната. tvzvezda.ru »

2023-10-15 14:27

Жители США раскритиковали Зеленского за жалобу на медленные поставки оружия

Американцы посоветовали украинскому лидеру как можно скорее согласиться на мирные переговоры с Россией. aif.ru »

2023-9-13 03:23

Маск счёл медленные темпы производства оружия главной военной уязвимостью США

Медленные темпы военного производства в Соединённых Штатах проявились в ходе украинского конфликта. Об этом заявил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-9-9 08:35

Притормозить самокаты. Во Франции запрещают их аренду, в России создают «медленные зоны»

Высокие скорости электросамокатов заставляют российские власти создавать специальную инфраструктуру, которая замедлит их движение, а во Франции – отменять аренду. nsn.fm »

2023-8-27 16:00

«Принуждение не для всех!»: Остановят ли самокатчиков «медленные зоны»

Прокатные самокаты смогут «тормозить» операторы, при этом частников геолокация не остановит, сказала в эфире НСН Ксения Эрдман. nsn.fm »

2023-8-10 13:16

Директор ЦРУ Бёрнс назвал ожидаемыми медленные темпы контрнаступления ВСУ

Медленные темпы контрнаступления украинских войск не должны вызывать удивления. Об этом заявил директор ЦРУ США Уильям Бёрнс на форуме по безопасности, организованном Аспенским институтом. life.ru »

2023-7-21 04:51

В США назвали ожидаемыми медленные темпы контрнаступления ВСУ

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям оценил ход контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). На форуме по безопасности, организованном Аспенским институтом, Берс назвал ожидаемыми медленные темпы контрнаступления ВСУ. Его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-7-21 03:37

Министр обороны Британии заявил, что его не беспокоят медленные темпы контрнаступления ВСУ

По словам Бена Уоллеса, киевские власти задействовали еще не все резервы tass.ru »

2023-7-18 20:17

Россия указала ООН на медленные национальные расследования по «Северным потокам»

Россия обратила внимание Совета Безопасности ООН на то, что расследования подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» в Германии, Дании и Швеции не продвигаются. Об этом заявил заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2023-6-15 19:32

«Русские не ведут войну»: Песков объяснил медленные действия России на Украине

Россия «старается сохранять города и человеческие жизни на Украине» во время специальной военной операции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков... rosbalt.ru »

2023-5-11 08:30

Песков объяснил медленные действия России на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил медленные действия России на Украине. «Вы скажете, почему русские так медленно действуют? Потому что русские не ведут войну» — пояснил Песков. lenta.ru »

2023-5-11 23:46

В Индии считают, что медленные реформы подорвали доверие к международным фининститутам

Как отметил премьер-министр страны Нарендра Моди, в настоящее время мир сталкивается с серьезными экономическими трудностями tass.ru »

2023-2-24 08:36

Сонные пляски: медленные танцы уставшего котенка покорили интернет

Обычно котята очень активные и непоседливые, но этот милый шерстяной комочек не выспался, и поэтому у него совсем не было сил на то, чтобы вырываться из цепких рук владельца. Сонный маленький котофей стал медленно двигать лапками, пытаясь оказать хоть какое-то сопротивление, и в итоге у него получился очаровательный медленный танец. ridus.ru »

2023-2-18 10:30

Кличко пожаловался на очень медленные поставки танков

Мэр Киева Виталий Кличко пожаловался на очень медленные поставки танков Украине. Он заявил, что его страна остро нуждается в вооружении, подчеркнув, что из-за медленных поставок военной помощи украинское руководство вынуждено «расплачиваться жизнями граждан, и попросил предоставить республике истребители. lenta.ru »

2023-2-3 17:11

Всемирный банк: медленные темпы роста мировой экономики сохранятся до 2024 года

Темпы роста мировой экономики останутся медленными в 2023-2024 годах. Соответствующий прогноз в эфире британского телеканала Sky News сделал глава Всемирного банка Дэвид Малпасс. riafan.ru »

2023-1-23 21:21

Гари Олдман планирует завершить карьеру после съемок сериала «Медленные лошади»

Актер Гари Олдман планирует завершить карьеру после съемок в сериале «Медленные лошади». Причина такого решения кроется в преклонном возрасте знаменитости — в следующем году ему исполнится 65 лет. riafan.ru »

2022-11-20 17:56

Шольц отверг критику со стороны Украины за медленные поставки вооружения

Германия предоставляет Украине необходимую военную помощь, критика Берлина со стороны Киева из-за якобы медленных поставок оружия не соответствует реальному положению дел nsn.fm »

2022-6-21 12:15

Исследование: «Медленные» финансовые аналитики работают лучше всех

Ученые обнаружили, что портфели, формирующиеся опираясь на советы аналитиков, которым требуется в среднем 20 месяцев, чтобы изменить свои рекомендации по продаже, покупке или владению акциями компании, работают на 5–10% лучше, чем портфели, которые следуют за «быстрыми» аналитиками — теми, кто меняют свои рекомендации в среднем каждые шесть месяцев. kapital-rus.ru »

2022-3-16 00:25

Жителей российского города разозлили медленные автобусы

Длительное ожидание автобусов на остановках разозлило жителей Ханты-Мансийска. Россияне стали жаловаться в социальных сетях, что проводят на городских остановках по полчаса. Их разозлило и то, что плановое время прибытия автобусов, которое указано в приложении для отслеживания транспорта, не совпадает с фактическим. lenta.ru »

2021-9-10 16:09

Представитель НАТО объяснил медленные темпы эвакуации иностранцев с территории Афганистана

Афганистан в последние дни покинули около 12 тысяч человек. В НАТО полагают, что эвакуация идёт медленно, поскольку это рискованно, нельзя допустить никаких столкновений с участием талибов или мирного населения за пределами аэропорта. argumenti.ru »

2021-8-21 11:28

На территории парков в Москве будут внедрены «медленные зоны» для электросамокатов

В Москве правила работы сервисов проката электросамокатов изменились. Например, вблизи парков у самокатов будет автоматически снижаться скорость. Об этом сообщил дептранс Москвы. «Вблизи и на территории парков, а также на наиболее проблемных участках дорог будут внедрены "медленные зоны" - автоматическое снижение скорости», - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2021-6-11 22:52

"Наша страна не получила ничего": Зеленский пожаловался на медленные поставки вакцин из ЕС

К настоящему времени на Украине привился всего миллион граждан, что очень мало по сравнению с общим числом жителей страны, отметил глава Незалежной. life.ru »

2021-5-3 17:30

Мать и бабушка избили ребенка за медленные сборы в школу в Домодедово

В Домодедово мать и бабушка избили 8-летнюю девочку якобы за то, что она слишком медленно одевалась в школу. Ребенка вытолкали в подъезд, а ее вещи выкинули на улицу, сообщили СМИ. Прокуратура Московской области начала проверку по факту жестокого обращения с восьмилетней девочкой со стороны матери и бабушки в городе Домодедово. vz.ru »

2021-3-11 22:12

Мороз не страшен: генетика защищает некоторых людей от переохлаждения

Если вы не боитесь холода, возможно, стоит поблагодарить гены. Скандинавские учёные разобрались, почему некоторые люди лучше других переносят низкие температуры. Оказывается, это можно объяснить генетической мутацией. vesti.ru »

2021-2-20 14:36

Ракова объяснила медленные темпы введения ограничений в Москве

Запас прочности здравоохранения позволяет вводить в Москве ограничения из-за коронавируса медленными темпами. Об этом заявила заместитель мэра российской столицы по социальным вопросам Анастасия Ракова. nation-news.ru »

2020-10-20 09:31

Ядовитый примат может помочь нам понять, почему у некоторых людей аллергия на кошек

Токсин делает медленного лори единственным ядовитым приматом в мире, а генетическая последовательность его свойств помогает исследователям понять, почему у людей аллергия на кошек. Медленные лори (лат. kapital-rus.ru »

2020-2-7 23:20

Медведев объяснил медленные траты денег на нацпроекты

Нацпроекты реализуются в России только год, поэтому низкий уровень исполнения расходов на них не удивителен. Такое заявление премьер-министр Дмитрий Медведев сделал в ходе ежегодного итогового интервью российским телеканалам. lenta.ru »

2019-12-5 13:06

Тише едешь – дальше будешь. Метро Екатеринбурга ждут медленные, но эффективные изменения

В Екатеринбургском метрополитене на линию вышли отремонтированные составы. По подсчетам городских властей, вагоны прослужат не меньше 15 лет. Всего был проведен капитальный ремонт трех поездов, работающих в подземке Екатеринбурга. fedpress.ru »

2019-11-8 13:27

Китайцы пустят в Хабаровск новые медленные теплоходы

Пароходство провинции Хэйлунцзян, соседней с Хабаровским краем, намерено выпустить на линию Хабаровск-Фуюань четыре новых судна. Это теплоходы, которые могут изменить график международных пассажирских перевозок. argumenti.ru »

2019-11-3 14:02

Названы самые медленные магистрали Москвы

Десять самых медленных магистралей назвали в Москве. Данные за первые две недели июля опубликовал Центр организации дорожного движения. Наиболее загружены за это время оказались проспекты Вернадского и Андропова, улица Профсоюзная, шоссе Энтузиастов, Дмитровское и Щелковское шоссе, Садовое кольцо, Мичуринский, Рязанский и Волгоградский проспекты. tvzvezda.ru »

2019-7-21 20:05

Илья Воробьев: пугают ли скорости конкурентов? У нас тоже ребята не самые медленные

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой. Главный тренер сборной России Илья Воробьев поделился впечатлениями от матчей в параллельной группе турнира, где выступают команды США, Канады и Финляндии. vesti.ru »

2019-5-15 12:05

Пассажиры жалуются на медленные поезда до «Новокрестовской»

Петербуржцы недовольны тем, как долго поезда идут до станции метро «Новокрестовская». «Перегон очень длинный, поезд идет медленно.... rosbalt.ru »

2018-5-31 16:06

Путин отметил медленные темпы строительства пунктов пропуска на границе РФ

Темпы строительства и реконструкции пунктов пропуска на российской границы по-прежнему низкие, заявил в пятницу президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2018-4-6 15:33

Google собирается наказывать «медленные» сайты

Об этом сообщается в официальном блоге компании. Уточняется, что речь идет о мобильных версиях сайтов, которые в случае медленной загрузки будут убираться с первых поисковых страниц. 5-tv.ru »

2018-1-18 15:56