Результатов: 28

Песков счёл ожидаемыми попытки извне подвергнуть сомнению легитимность выборов

В Кремле сочли ожидаемыми попытки извне поставить под сомнение легитимность выборов в России, которые пройдут 15, 16 и 17 марта. Об этом сообщил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-12 12:41

Спикер нижней палаты Конгресса поздравил Трампа с ожидаемыми победами в "супервторник"

Майк Джонсон заявил, что с нетерпением ждет начала совместной работы с экс-президентом США tass.ru »

2024-3-6 12:10

Костин назвал ожидаемыми обвинения США в нарушении санкций в свой адрес

Глава ВТБ считает, что последуют и другие "фейковые решения", поскольку за доказательной базой в США сейчас никто не смотрит tass.ru »

2024-3-1 20:05

В Крыму назвали воздушные атаки ВСУ ожидаемыми

В Крыму прокомментировали воздушные атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что они были ожидаемыми. Известно, что украинские войска несколько раз пытались атаковать Республику Крым и Севастополь, используя ракеты и беспилотники. lenta.ru »

2024-1-8 13:00

Сестры Аверины назвали ожидаемыми условия допуска российских гимнастов к соревнованиям

Международная федерация гимнастики 10 ноября опубликовала критерии по допуску российских спортсменов к соревнованиям под своей эгидой tass.ru »

2023-11-14 19:28

Директор ЦРУ Бёрнс назвал ожидаемыми медленные темпы контрнаступления ВСУ

Медленные темпы контрнаступления украинских войск не должны вызывать удивления. Об этом заявил директор ЦРУ США Уильям Бёрнс на форуме по безопасности, организованном Аспенским институтом. life.ru »

2023-7-21 04:51

В США назвали ожидаемыми медленные темпы контрнаступления ВСУ

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям оценил ход контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). На форуме по безопасности, организованном Аспенским институтом, Берс назвал ожидаемыми медленные темпы контрнаступления ВСУ. Его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-7-21 03:37

Белый дом назвал потери Украины при контрнаступлении «ожидаемыми»

Потери среди украинских военных при увеличении интенсивности боевых действий были ожидаемы, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете... rosbalt.ru »

2023-6-9 11:59

Спикер Белого дома Кирби назвал ожидаемыми потери украинских сил при наступлении

Представитель Белого дома Джон Кирби считает потери украинских вооруженных сил в ходе наступления ожидаемыми. Он заверил, что Киеву будут предоставлена поддержка со стороны США и их полусотни союзников. vz.ru »

2023-6-9 06:48

В Белом доме назвали ожидаемыми большие потери ВСУ при активизации боев

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отметил, что США и их союзники сосредоточатся на оказании Украине военной поддержки tass.ru »

2023-6-9 06:08

В Белом доме назвали ожидаемыми потери ВСУ

ВАШИНГТОН, 9 июня, ФедералПресс. Вашингтон не удивлен потерями украинских войск в наступательных действиях; США и полсотни их союзников гарантируют Украине всю необходимую поддержку. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности при Белом доме Джон Кирби. fedpress.ru »

2023-6-9 04:17

В Госдуме назвали действия МИД в ответ на шаги Канады ожидаемыми и логичными

Председатель комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев назвал действия российского Министерства иностранных дел (МИД) в ответ на недружественные шаги Канады ожидаемыми и логичными. lenta.ru »

2021-6-8 21:38

Рабочий настрой: за счёт чего в России снижается разница между ожидаемыми зарплатами мужчин и женщин

За последние пять лет в России сократилась разница между ожидаемыми зарплатами мужчин и женщин. Как рассказали RT специалисты сервисов по подбору персонала, ещё в 2015-м россиянки претендовали на уровень оплаты труда в среднем на 20—25% ниже, чем у мужчин. russian.rt.com »

2020-10-17 14:37

Эксперт назвал ожидаемыми слова генсека НАТО о "последнем шансе" России по ДРСМД

Политолог Андрей Кошкин прокомментировал заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о последнем шансе России сохранить ДРСМД, заявив, что риторика главы Североатлантического альянса была ожидаема. nation-news.ru »

2019-1-5 22:44

Вяльбе назвала ожидаемыми победы лыжников Большунова и Белоруковой на старте Кубка мира

Глава Федерации лыжных гонок России надеется, что такой старт задаст тон всему сезону tass.ru »

2018-11-24 16:34

Ушаков назвал ожидаемыми итоги выборов в американский конгресс

Помощник президента РФ Юрий Ушаков считает, что результаты промежуточных выборов в американский конгресс были ожидаемыми. Однако он пока не знает, как итоги скажутся на отношениях Москвы и Вашингтона. Читать далее... life.ru »

2018-11-7 16:21

Ушаков назвал ожидаемыми результаты выборов в Конгресс США

По словам помощника российского лидера, обычно в ходе промежуточных выборов в Палату представителей наиболее высокий результат получает сторона, находящаяся в оппозиции tass.ru »

2018-11-7 16:03

Для Минфина убытки ЦБ за 2017 год оказались ожидаемыми

Для министерства финансов РФ убыток Центробанка России оказался ожидаемым. Такое заявление в четверг сделал замминистра финансов Алексей Моисеев. По словам Моисеева, общее понимание ситуации у ведомства было, передает его слова ТАСС. abnews.ru »

2018-5-10 15:49

Британский МИД назвал ожидаемыми и вызывающими сожаление меры РФ в отношении дипломатов

Внешнеполитическое ведомство Великобритании также в очередной раз обвинило Россию в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии tass.ru »

2018-3-30 16:24

Глава Минфина назвал решения Fitch и S&P по России логичными и ожидаемыми

Международное агентство Fitch подтвердило кредитный рейтинг РФ на инвестиционном уровне BBB- с "позитивным" прогнозом. S&P повысило кредитный рейтинг РФ до инвестиционного уровня BBB- с прежнего спекулятивного уровня BB+, изменив прогноз по рейтингам с "позитивного" на "стабильный". ntv.ru »

2018-2-24 15:53

Эксперт назвал "ожидаемыми" слова Порошенко о том, что Россия якобы пытается поссорить украинцев

Доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им.Г.В.Плеханова прокомментировал заявление украинского лидера. Напомним, Петр Порошенко рассказал о том, что Россия якобы пытается сделать все возможное, чтобы граждане Украины поругались между собой. nation-news.ru »

2017-3-27 19:38

Эксперты назвали ожидаемыми кадровые перестановки в регионах

Опрошенные РИА Новости политологи назвали проведенные президентом в четверг кадровые перестановки ожидаемыми и связали их в первую очередь с ротацией. По их мнению, кадровые решения в Крыму в свою очередь демонстрируют переход к более регулярному управлению. news.yandex.ru »

2016-7-28 17:23