Результатов: 15

Сонные пляски: медленные танцы уставшего котенка покорили интернет

Обычно котята очень активные и непоседливые, но этот милый шерстяной комочек не выспался, и поэтому у него совсем не было сил на то, чтобы вырываться из цепких рук владельца. Сонный маленький котофей стал медленно двигать лапками, пытаясь оказать хоть какое-то сопротивление, и в итоге у него получился очаровательный медленный танец. ridus.ru »

2023-2-18 10:30

На видео попал момент обрушения "уставшего" моста в центре Минска

На кадрах видно, что в непосредственной близости от падающей конструкции находился человек. К счастью, он успел вовремя отбежать. life.ru »

2022-1-8 18:26

Президент Грузии обвинила Саакашвили в дестабилизации «уставшего» общества

Президент Грузии Саломе Зурабишвили в обращении к народу прокомментировала заявления беглого бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили о приезде в страну. Она отметила, что Саакашвили накаляет предвыборную обстановку в стране и не думает о судьбе грузинского народа. lenta.ru »

2021-10-1 18:29

Спасение рыбаками уставшего медвежонка на Ямале сняли на видео

Ямальские рыбаки спасли уставшего плыть медвежонка, выловив его сачком из холодной воды. Происходящее они сняли на видео. На кадрах видно, что животное прибилось к лодке и цеплялось за нее, но никак не могло взобраться на судно. lenta.ru »

2021-9-9 18:23

Эксперт назвал обращение Лукашенко выступлением уставшего председателя колхоза

Председатель экспертного совета общественного движения «Гражданский мир» считает, что нынешняя ситуация для президента Белоруссии складывается не очень хорошо. argumenti.ru »

2020-8-5 09:10

Недовольного и уставшего принца Гарри заметили в Шотландии

Недовольного и уставшего принца Гарри, который вместе с женой и сыном теперь живет в Канаде, заметили в Шотландии. Согласно последней информации осведомленных источников, он приехал туда один. argumenti.ru »

2020-2-26 16:23

«Я порой ненавижу больных». Исповедь уставшего терапевта

Краснодарская врач, отказавшая пациентке в рецепте на инсулин со словами «Да хоть ты сдохни!», стала героиней громкого скандала и лишилась рабочего места. Но подобных историй в сети все больше. Что это — вседозволенность врачей или проблемы системы? aif.ru »

2018-11-20 00:22

Фото вызволившего детей из пещеры уставшего спасателя-«супергероя» восхитило мир

Пользователи портала восхитились смелостью таиландских спасателей, которые освободили застрявшую в пещере детскую футбольную команду «Дикий вепрь» вместе с тренером. Посетители сайта превратили фото с уставшим спасателем, взявшим минутный перерыв, в символ самоотверженности. lenta.ru »

2018-7-10 17:49