Результатов: 134

Бестемье, бескультурье, лабуда. Поэт Михаил Шабров — о современных песнях

Шабров: Ощущение, что эти песни написаны людьми с детским мышлением и восприятием жизни. Такое слушать могут только жертвы ЕГЭ по русскому и литературе, двоечники, уверенные, что «Муму» — это где Тургенев про какую-то корову написал. aif.ru »

2024-2-20 03:34

Полный комплект: Врач объяснила, почему при простуде порой "добивают" заложенные уши

При простуде люди часто страдают от ринита, ухудшающего сон и обоняние, а также служащего причиной заложенности ушей, и этому есть объяснение. Подробнее об этом рассказала газете "Вечерняя Москва" врач-оториноларинголог Анна Голота. life.ru »

2023-11-23 03:52

Ни охнуть, ни вздохнуть. С чем связано затруднённое дыхание

Порой после обильного ужина возникает такая тяжесть в животе, что становится трудно дышать. Пищеварение и дыхание связаны гораздо сильнее, чем можно предположить. Впрочем, у затруднённого дыхания есть и другие причины. aif.ru »

2023-11-15 01:55

«Лучше бы миром правили собаки»: Зеленский заявил, что порой не понимает людей

Собаки бы правили миром лучше людей. Такое заявление президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции Reuters NEXT в Нью-Йорке.«Иногда... rosbalt.ru »

2023-11-9 11:42

Двигаться вперед. Юта о героях СВО, новом альбоме и статусе суперзвезды

Певица Юта — автор и исполнитель собственных хитов, композитор, радиоведущая, а теперь и телезвезда. Она открыто рассказывает о своем пути к успеху и героях, с которыми ее сводит жизнь. aif.ru »

2023-10-16 17:25

Срок жизни украинских солдат порой составляет несколько часов из-за огромных потерь

Ожидаемая продолжительность жизни солдата ВСУ из-за огромных потерь порой составляет всего несколько часов. Об этом сообщает Military Watch Magazine. По данным издания, в плен ВС РФ сдаётся всё больше украинских бойцов. life.ru »

2023-10-4 17:44

Впал в апатию. Эндокринолог назвала 5 причин, почему ребёнок устает

Если ребенок постоянно чувствует себя уставшим и при этом плохо спит, не стоит списывать это на перегрузки в школе или саду. Врачи называют как минимум 5 причин, почему может развиваться такая слабость. aif.ru »

2023-9-12 07:00

Порой семейная жизнь — это кошмар, а не только сказка: 10 фотодоказательств от мужей

Брак — это не просто... Но эти 10 снимков покажут вам, что такое настоящая семейная жизнь. От искренних моментов до забавных неурядиц — без улыбки вы точно не уйдёте! life.ru »

2023-9-5 09:00

Нарышкин заявил, что здоровому во всех смыслах человеку порой страшно приезжать в Европу

Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин заявил, что физически и духовно здоровому человеку неприятно, а порой даже страшно приезжать в Европу из-за расплодившихся там извращений. В частности, он вспомнил одиозное выражение верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, сравнившего Европу с цветущим садом, а остальной мир с джунглями. vz.ru »

2023-8-15 13:29

Нарышкин заявил, что здоровому человеку "порой страшно приезжать в Европу"

По словам директора СВР, там "расплодилось" большое количество "разного рода извращений" tass.ru »

2023-8-15 12:55

Добавки на букву «Е». Из 1500 разрешенных «Е-шек» безопасны менее сорока

Порой белки, жиры и углеводы в продуктах, которые мы покупаем, являются добавками к пищевым добавкам. Такое впечатление создается, когда читаешь состав на этикетке. Ведь список «Е-шек» порой бывает явно избыточным. Есть ли среди них безопасные? aif.ru »

2023-6-13 03:52

Шольц заявил, что Евросоюз порой "заходит слишком далеко" в сфере банковских реформ

По мнению канцлера ФРГ, это приведет к отказу от функционирующих систем без уважительной причины tass.ru »

2023-5-31 16:51

У Пересильд глаза как у Гагарина. Каким получился фильм «Вызов»?

Это грандиозный и дорогостоящий проект казался вызовом не только привычным представлениям о космосе, но и здравому смыслу. Зачем снимать на орбите, когда нарисованный космос кажется и реалистичнее, и красивее, и ярче... aif.ru »

2023-4-13 14:24

Шесть привычек невоспитанных людей, которыми порой грешит каждый — и даже вы

Соблюдать этикет постоянно практически невозможно. Бывают моменты, когда даже самый интеллигентный кажется кому-то неучтивым. Какие особенности поведения невоспитанных людей все мы порой перенимаем? life.ru »

2023-2-24 10:30

Синдром жертвы, или 7 скрытых выгод, почему порой так приятно оставаться несчастным

Почему некоторые из ваших знакомых остаются несчастными страдальцами, несмотря на советы наконец-то начать бороться? Потому что находят для себя вторичные выгоды — быть жертвами им даже нравится. life.ru »

2023-2-11 10:30

10 фото наших питомцев, глядя на которые, понимаешь, что грустят порой даже животные

Этим милашкам только в мелодрамах сниматься. Один взгляд на их мордочки — и вот уже даже самые суровые вытирают с лица скупую слезу. Не верите? Посмотрите сами! life.ru »

2023-1-17 10:25

25 фото, показывающих, сколько интересных вещей порой попадает в кадр

В Сети достаточно много шокирующего контента, как в плохом, так и в хорошем смысле. И иногда, после очередного потрясения, кажется, что уже хватит интернета.

ridus.ru »

2022-12-5 22:47

Путин рассказал, что жители Донбасса порой сражаются лучше и результативнее, чем профессиональные военные

Президент РФ Владимир Путин заявил, что жители Донбасса в ходе специальной военной операции порой сражаются лучше и результативнее, чем профессиональные военные. argumenti.ru »

2022-9-5 17:54

Боррель заявил, что западные СМИ порой не передают его заявления, но пишут о Лаврове

Верховный представитель Евросоюза считает, что иногда даже СМИ Запада выступают в качестве "резонатора" российского дискурса tass.ru »

2022-7-27 10:06

Почему взаимодействия журналистов и пресс-секретарей ведомств и компаний порой похожи на информационную и личную войну

В последние годы мы привыкли, что пресс-секретари своих ведомств и компаний быстро становятся медийными звездами. Расскажем о нюансах и тонкостях этой профессии изнутри, а также особенностях работы с пресс-службами журналистов. versia.ru »

2022-5-25 17:00

Чем грозят россиянкам фиктивные браки с мигрантами, и почему они порой сами ищут «женихов»

В Санкт-Петербурге и стране уже десяток лет мигранты легализуются с помощью фиктивных браков. Расскажем технологию процесса, а также осветим эксцессы, которые случаются у «молодожёнов». Финансовая составляющая брака начинается всего-то от 10 тысяч рублей. versia.ru »

2022-2-22 17:55

Звёзды порой тоже плохо видят: кто из знаменитостей столкнулся с проблемой со зрением

Проблемы со зрением могут коснуться любого, в том числе и знаменитостей. Metro узнало, как звёзды Голливуда живут в подобной ситуации и пытаются к ней приспособиться metronews.ru »

2021-11-25 11:07

Глава МИД Франции назвал Россию «порой невыносимым соседом»

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан назвал Россию соседом и высказался за необходимость диалога с Москвой. При этом он добавил, что соседи бывают разными. «Порой соседи бывают невыносимы, бывают соседи, которые вас раздражают, но они остаются вашими соседями», — заявил дипломат. lenta.ru »

2021-11-21 16:06

Летчик Александр Райлян: выжить порой можно только не по инструкции

Афганистан в последнее время плотно оккупировал новост­ные ленты. А ведь для многих наших соотечественников, прежде всего для людей в погонах, это не просто точка на глобусе. aif.ru »

2021-11-14 00:07

Спецпредставитель президента РФ заявил о гонке порой неоправданных амбиций на COP26

Руслан Эдельгериев отметил, что многие иностранные партнеры России признают, что берут на себя амбициозные климатические обязательства, не имея ни дорожной карты, ни научных данных и возлагая неоправданные надежды на появление новых технологий tass.ru »

2021-11-2 10:06

Покровская заявила, что ее порой шокируют решения главы техкома по синхронному плаванию

В ноябре состоится семинар, на котором будут обсуждаться новые правила tass.ru »

2021-10-5 15:09

Черчесов пожелал футболистам сборной порой быть хулиганами

Игроки сборной России по футболу слишком четко выполняли командный распорядок при подготовке к чемпионату Европы, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов. «Во время чемпионата Европы у меня не было претензий к игрокам. vz.ru »

2021-7-2 13:58

10 работ парикмахера, доказывающих, что порой для полного преображения даже не нужно менять одежду

Все знают: чтобы забыть бывшего, нужно просто сходить в салон красоты. Но закон "новая стрижка — новая я" работает не только в случае с расставаниями. Литовский парикмахер и основательница салона SelfStation Юргита Малакаускайте преображает своих клиенток до неузнаваемости — и всё благодаря ножницам, фену и паре расчесок. В подборке ниже — 15 преображений от девушки. life.ru »

2021-5-22 18:00

Не перегрузи: машину по багажнику выбирают

Все, что заработано непосильным трудом, порой не помещается даже в самый просторный багажник. Часто при покупке машины на его размер не обращают внимания. О чем потом очень жалеют. Каким должен быть размер багажника? vesti.ru »

2021-5-6 16:12

Северная Осетия: культура и история, которую можно потрогать

Северная Осетия – Алания – регион с богатой историей и культурой, потрясающей кавказской природой и пока еще совсем нераскрытым и нереализованным туристическим потенциалом. А ведь посмотреть там действительно есть на что. vesti.ru »

2021-4-18 22:59

Формула еды. Сесиль Плеже исполнила мечту в "Формуле еды" (Сюжет программы "Утро России")

В новом сезоне "Формулы еды" к Сергею Агапкину присоединилась новая ведущая – актриса Сесиль Плеже. Очаровательная француженка не стесняется задавать порой наивные, а порой прямолинейные вопросы о продуктах. vesti.ru »

2021-3-20 13:23

«Порой яичницу приготовить не могут»: Валерия о невестках из обеспеченных семей

Певица отметила, что ее родственницы не такие избалованные как другие представительницы «золотой молодежи». 5-tv.ru »

2021-3-19 13:17