Результатов: 23

На Украине рассказали о неоправданных надеждах на контрнаступление ВСУ

Надежды украинцев на контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) не оправдались. Об этом рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. «В мае каждый гражданин нашей страны хотел, чтобы война закончилась как можно скорее. lenta.ru »

2023-12-12 08:25

Страны G7 призвали к отмене неоправданных торговых ограничений

Как отметил министр экономики, торговли и промышленности Японии Ясутоси Нисимура, речь идет, в частности, о запрете на импорт японских морепродуктов tass.ru »

2023-10-29 09:51

В Белом доме заявили о неоправданных ожиданиях от контрнаступления ВСУ

Администрация президента США Джо Байдена признала, что ранние этапы контрнаступления Украины не оправдали ожиданий, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби, добавив, что США продолжит оказывать Киеву поддержку в виде обучения военнослужащих, оснащения и консультаций lenta.ru »

2023-6-30 21:17

В США рассказали о неоправданных ожиданиях Запада из-за контрнаступления Украины

Украинское контрнаступление не оправдало ожиданий Запада ни по одному из направлений. Украинские силы оказались уязвимыми для минных полей, а российские силы компетентны в их защите. По словам ряда официальных лиц США, проблемы для продвижения ВСУ также создает неблагоприятная погода. lenta.ru »

2023-6-23 17:35

Психолог Марина Гладышева раскрыла причину систематических неоправданных опозданий

Вы часто опаздываете или, наоборот, не признаете и не понимаете таких людей? Психолог и коуч Марина Гладышева рассказала ФАН о том, в чем может крыться причина систематических опозданий. riafan.ru »

2023-5-12 19:01

В Киеве обвинили Зеленского в неоправданных потерях

Президент Украины Владимир Зеленский и правительство страны неоправданно жертвуют жизнями украинцев ради собственной выгоды. В этом политиков обвинил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2023-3-25 15:00

Министру обороны ФРГ грозит отставка из-за нехватки снарядов и неоправданных расходов

Главу Минобороны Германии Кристин Ламбрехт активно критикуют члены партий правящей коалиции. За провальную политику Бундесвера достается и канцлеру Олафу Шольцу. 5-tv.ru »

2022-12-9 07:10

Россияне признались в неоправданных ожиданиях от путешествий

Почти 60 процентов россиян признались в неоправданных туристических ожиданиях на 2021 год. Отмечается, что после 2020 года, когда действовали самые жесткие ограничения на поездки, многие захотели восполнить пробел в путешествиях — 68,3 процента респондентов строили большие планы на 2021 год. lenta.ru »

2021-11-23 09:32

Спецпредставитель президента РФ заявил о гонке порой неоправданных амбиций на COP26

Руслан Эдельгериев отметил, что многие иностранные партнеры России признают, что берут на себя амбициозные климатические обязательства, не имея ни дорожной карты, ни научных данных и возлагая неоправданные надежды на появление новых технологий tass.ru »

2021-11-2 10:06

Мясников предупредил пациентов о «маховике неоправданных исследований»

Известный врач и телеведущий Александр Мясников назвал проблемы со здоровьем, которые часто выявляют при исследованиях, но могут не представлять угрозы. По его словам, при походе к специалисту нужно быть готовым к «находкам неясной клинической значимости». argumenti.ru »

2021-5-27 13:57

Глава ЛНР рассказал о неоправданных надеждах на мир в Донбассе

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник обвинил Киев в отсутствии прогресса по урегулировании конфликта в Донбассе. Он заявил, что спустя шесть лет со дня подписания Минских соглашений надежды Донбасса на мир так и не были оправданы, а переговорный процесс окончательно вошел в фазу застоя. lenta.ru »

2021-2-12 13:55

Неёлова заявила, что Гармаш покинул "Современник" из-за неоправданных ожиданий

Сам актёр объяснил свой уход "чудовищной ситуацией", сложившейся в театре после смерти худрука Галины Волчек.Читать далее... life.ru »

2020-8-2 19:45

Переход Бобровского во «Флориду» вошёл в список неоправданных трансферов в НХЛ

Переход российского голкипера Сергея Бобровского из «Коламбус Блю Джекетс» во «Флорида Пантерз» вошёл в список не оправдавших ожиданий переходов в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) по версии портала BarDown. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 11:31

СМИ: переход Бобровского во "Флориду" вошел в список неоправданных трансферов в НХЛ

Отмечается, что показатели 31-летнего вратаря в сезоне-2019/20 НХЛ являются одними из худших за его карьеру в лиге tass.ru »

2020-5-19 09:39

В Госдуме ответили президенту Эстонии на заявление о "неоправданных надеждах"

В Госдуме прокомментировали заявление президента Эстонии Керсти Кальюлайд о том, что надежды её страны на Россию так и не сбылись. «Ожидания Москвы в отношении Эстонии разрушены», - ответил глава Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов. argumenti.ru »

2020-1-14 14:04

Пушков рассказал о неоправданных надеждах Запада на Гуайдо

Незаконно провозгласивший себя временным президентом Венесуэлы спикер парламента страны Хуан Гуайдо переоценил собственные силы и недооценил законного лидера Боливарианской Республики Николаса Мадуро, заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. vz.ru »

2019-5-11 08:15

Москалькова отказалась встречаться с Денисовой из-за ее "неоправданных обвинений"

Сегодня в Афинах должны были встретиться российский и украинский омбудсмены Татьяна Москалькова и Людмила Денисова. Однако после "решительного протеста" последней по поводу посещения раненых украинских военнопленных в московском СИЗО вице-президентом Европейского института омбудсмена Ниной Карпачевой, Москалькова отказалась от встречи.  gordonua.com »

2019-2-21 14:55

СМИ рассказали о неоправданных тратах Госдепа на базу ВВС США на Кипре

В 2017 году США закрыли базу ВВС на острове Кипр, она обошлась американскому бюджету в 71 млн долларов и служила «неясной цели». riafan.ru »

2018-10-10 08:22

Дешам: французские футболисты не хотели неоправданных рисков в матче с датчанами на ЧМ

Во вторник встреча сборных Франции и Дании завершилась в московских "Лужниках" нулевой ничьей - первой на этом чемпионате мира tass.ru »

2018-6-26 20:05

В Белом доме отреагировали на заявление Терезы Мэй о «неоправданных» пошлинах США

Президент США Дональд Трамп считает, что поступил правильно, приняв решение о введении пошлин на сталь и алюминий из стран Европы. Соответствующее заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, комментируя недовольство премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в связи с введением американской стороной таких экономических мер. tvzvezda.ru »

2018-6-5 01:47

Председатель Верховного суда пообещал: неоправданных арестов станет меньше

Тему необоснованных арестов поднял во вторник, 3 октября, пленум Верховного суда РФ (кстати, первый после летнего отпуска высших судей) social.mk.ru »

2017-10-3 19:25