Результатов: 50

Основатель WСК заявил о систематических ударах по конвою с сотрудниками организации

Хосе Андрес также сообщил, что сотрудники поддерживали контакт с израильскими военными и информировали их о своих перемещениях, поэтому произошедшее не было "невезением, когда, вот незадача, бомбу сбросили не туда" tass.ru »

2024-4-3 21:43

Делегация РФ заявила о систематических нарушениях странами Запада прав российских граждан

Представитель делегации РФ Гюзаль Хусанова отметила, что коллективный Запад фокусируется исключительно на обвинениях в адрес России и других неугодных ему стран tass.ru »

2024-3-28 04:36

В БАПОР заявили о систематических унижениях палестинцев в тюрьмах Израиля

Генеральный комиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ Филипп Лаззарини отметил, что часто заключенных лишали сна и использовали собак, чтобы запугивать их tass.ru »

2024-3-5 03:27

Жительница Ленобласти обвинила мужа в систематических изнасилованиях двух дочерей

В Ленинградской области женщина заявила на мужа в полицию. Россиянка обвинила супруга в преступлениях в отношении двух дочерей.Все произошло в Гатчине,... rosbalt.ru »

2024-1-9 20:31

В Роскосмосе заявили о проведении регулярных и систематических проверок предприятий

Замглавы госкорпорации отметил, что представительства на постоянной основе контролируют качества изделий, а доля средств проверки постоянно повышается tass.ru »

2023-12-20 09:07

В Дагестане возбудили дело о халатности после систематических отключений электроэнергии

В пресс-службе следственного управления СК РФ по региону сообщили, что проводятся следственные действия tass.ru »

2023-8-11 16:21

Пленница рассказала о систематических избиениях челябинским маньяком

Молодая россиянка, прожившая в плену у смолинского маньяка 14 лет, рассказала следователям о систематических избиениях. В своих показаниях пострадавшая описала, что подвергалась побоям по незначительным бытовым поводам. lenta.ru »

2023-7-31 20:09

Психолог Марина Гладышева раскрыла причину систематических неоправданных опозданий

Вы часто опаздываете или, наоборот, не признаете и не понимаете таких людей? Психолог и коуч Марина Гладышева рассказала ФАН о том, в чем может крыться причина систематических опозданий. riafan.ru »

2023-5-12 19:01

Очевидцы аварии в центре Петербурга рассказали ФАН об опасениях из-за систематических прорывов труб

Очевидцы коммунальной аварии на 13-й Красноармейской улице в Петербурге поделились подробностями о случившемся. Женщина из Адмиралтейского района подчеркнула, что боится за жизнь своего ребенка в таких условиях. riafan.ru »

2023-4-17 16:58

Спутниковые снимки не подтвердили слова Путина о систематических обстрелах Запорожской АЭС

Спутниковые снимки были сделаны утром 19 августа. Анализ фотографий, проведенный CNN, показал, что разрушения в зоне АЭС почти не изменились с 19 июля. Месяц назад украинские военные нанесли удар по палаткам, которые были расположены рядом с одним из реакторов. kapital-rus.ru »

2022-8-20 10:37

Блинкен обвинил РФ в систематических попытках ослабить и расколоть Украину

Госсекретарь США во время визита в Киев заверил Украину в "непоколебимой поддержке" со стороны Вашингтона. Одновременно он заявил о беспрецедентных вызовах, исходящих от России. dw.de »

2022-1-19 20:11

Британские СМИ обвинили канцелярию Джонсона в систематических нарушениях антиковидных мер

Как сообщают The Guardian и The Independent, 15 мая 2020 года на Даунинг-стрит, 10 состоялось праздничное мероприятие, в котором принял участие глава правительства, несмотря на предписание властей страны минимизировать прямые контакты с другими людьми tass.ru »

2021-12-16 21:10

Руководство ОБСЕ призвало к немедленному устранению систематических препятствий для работы миссии ОБСЕ в ОРДЛО

Председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Швеции Анн Линде и генсек ОБСЕ Хельга Мария Шмид выразили обеспокоенность по поводу систематических препятствий для свободы передвижения специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине в не подконтрольных правительству районах, особенно в Луганской области. gordonua.com »

2021-11-27 21:41

МИД Китая назвал ложью сообщения о "систематических изнасилованиях" женщин в Синьцзяне

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь заявил, что "центры образования и профессиональной подготовки строго соблюдают конституцию и законы" tass.ru »

2021-2-4 12:02

В Москве завели дело на главу многодетной семьи. Его обвинили в систематических изнасилованиях дочери

По версии следствия, мужчина надругался над ней много лет назад. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 10:59

ОБСЕ заявила о массовых и систематических нарушениях прав человека в Белоруссии

Докладчик ОБСЕ рекомендовал белорусским властям "расследовать все утверждения о пытках, жестоком обращении, сексуальном насилии, исчезновениях и убийствах со стороны сил безопасности" и обеспечить привлечение к ответственности виновных tass.ru »

2020-11-5 16:54

Четыре года систематических избиений: СК завёл дело на мать, которая ударила и обматерила сына в такси

Следственный комитет возбудил уголовное дело на 32-летнюю жительницу Курска по статье об истязании несовершеннолетнего. Это произошло после проверки, проведённой по факту публикации в сети видео из салона такси. russian.rt.com »

2020-9-24 17:53

В России студенты и преподаватели МГУ заявили о систематических домогательствах в университете

Авторы открытого письма, среди которых студенты и преподаватели Московского государственного университета имени Ломоносова, требуют запретить в вузе романтические отношения между преподавателями и учащимися. gordonua.com »

2020-5-14 13:07

Прокуратура Югры обвинила Росгвардию в систематических нарушениях закона о коррупции

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 марта, ФедералПресс. Прокуратура выявила множественные нарушения антикоррупционного законодательства в работе Росгвардии Югры. В этом году уже два росгвардейца были уволены из-за утраты доверия. fedpress.ru »

2020-3-11 09:19

Генпрокуратура заявила о систематических нарушениях прав заключенных на медпомощь

В пенитенциарных учреждениях РФ наблюдается систематическое нарушение прав заключенных на охрану здоровья и медицинскую помощь. Об этом говорилось на... rosbalt.ru »

2019-10-29 16:23

Прокуратура проверяет работу аэропорта Шереметьево из-за систематических задержек багажа

Транспортная прокуратура начала проверку после систематических сбоев в аэропорту Шереметьево. За несколько дней в багажных отделениях скопилось почти полторы тысячи не выданных сумок и чемоданов. Пассажирам приходится часами ждать свои вещи. vesti.ru »

2019-7-1 17:52

Российского тренера обвинили в систематических изнасилованиях школьницы

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего индивидуального тренера по боевым искусствам. Его подозревают в изнасиловании школьницы. По предварительным данным, мужчина с января 2017 года по февраль 2019-го неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении девочки 2005 года рождения. lenta.ru »

2019-3-24 20:54

МИД РФ разделяет озабоченность ООН о систематических нарушениях прав человека на Украине

По словам Александра Панкина, товарооборот западных стран с Россией в результате введения ограничений сократился на $300 млрд tass.ru »

2019-3-15 12:57

США обвинили Россию в систематических нарушениях норм ВТО

Власти Соединенных Штатов Америки обвинили РФ в систематических нарушениях норм Всемирной торговой организации. Об этом свидетельствует отчет торгпреда США о выполнении Россией обязательств в рамках ВТО. argumenti.ru »

2019-2-5 09:56

Олимпийская чемпионка обвинила тренера в систематических домогательствах

Олимпийская чемпионка Сочи и Пхенчхана, многократная чемпионка мира, одна из лидеров женской сборной Южной Кореи по шорт-треку Сим Сок Хи заявила, что с 17 лет подвергалась домогательствам тренера. argumenti.ru »

2019-1-10 15:04

Олимпийская чемпионка обвинила тренера в систематических изнасилованиях

Двукратная чемпионка Олимпийских игр по шорт-треку Сим Сок Хи из Южной Кореи обвинила своего тренера Чо Чже Бома в неоднократных домогательствах и изнасилованиях. 21-летняя спортсменка призналась, что насилие над ней длилось на протяжении четырех лет. vesti.ru »

2019-1-9 16:09

Олимпийская чемпионка обвинила тренера в систематических изнасилованиях

Южнокорейская шорт-трекистка Сим Сок Хи обвинила тренера Чо Чже Бома в сексуальном насилии. Спортсменка рассказала полицейским о том, что страдала от насилия со стороны наставника с 17 лет. По словам ее адвоката, надругательства прекратились лишь в январе 2018-го — за месяц до начала Олимпиады в Пхенчхане. lenta.ru »

2019-1-9 12:19

МОК: две положительные допинг-пробы атлетов РФ не говорят о систематических нарушениях

По словам медицинского директора Международного олимпийского комитета Ричарда Баджетта, это два совершенно разных дела tass.ru »

2018-2-25 05:01

РФ поставит в Минске вопрос о систематических нарушениях перемирия украинскими силовиками

Полпред РФ в контактной группе Борис Грызлов отметил постоянные попытки Киева продвинуться за линию разграничения на Донбассе tass.ru »

2018-2-13 16:47

В СЦКК заявили о систематических провокациях со стороны ВСУ в Донбассе

Украинские военные систематически совершали провокации в отношении входящих в Совместный центр по координации и контролю (СЦКК) российских представителей. Об этом заявил руководитель представительства ВС России в СЦКК генерал-лейтенант Сергей Костарев. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 00:26

Управление транспорта Челябинска расторгло договоры на три городских маршрута из-за систематических нарушений со стороны перевозчиков

Управление транспорта администрации Челябинска расторгло договоры на обслуживание трех городских маршрутов.

news.mail.ru »

2017-6-7 08:30

В Зеленограде из-за систематических унижений повесился подросток

В Зеленограде 17-летний подросток совершил суицид из-за систематических унижений. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2016-12-8 12:35

ООН обсудит доклад о систематических пытках и тайных тюрьмах на Украине

В понедельник в Женеве совет ООН по правам человека обсудит доклад о систематических пытках и тайных тюрьмах на Украине. Тот факт, что практика активно используется силовыми структурами, сближению Киева с Европой явно не способствует. tvc.ru »

2016-6-13 11:49

ООН обвинила СБ Украины в систематических пытках людей

Служба безопасности Украины массово задерживает сторонников ополченцев и систематически применяет к ним пытки. Об этом сообщила британская Times со ссылкой на помощника генерального секретаря ООН по правам человека Ивана Шимоновича, передает "Лен ... regions.ru »

2016-6-3 13:23

Украину обвинили в систематических пытках людей

Помощник генсека ООН Иван Симонович заявил, что Служба безопасности Украины систематически применяет пытки в отношении задержанных. По его словам, в некоторых регионах страны "пренебрежение правами человека" носит систематический характер. tvc.ru »

2016-6-3 11:46

Помощник генсека ООН обвинил СБУ в систематических пытках

Служба безопасности Украины (СБУ) систематически совершает облавы и применяет пытки в отношении людей, которые симпатизируют самопровозглашенным республикам, заявил британской газете The Times... novayagazeta.ru »

2016-6-3 09:55

Помощник генсека ООН обвинил СБУ в систематических пытках

Служба безопасности Украины систематически задерживает и пытает людей, подозреваемых в симпатиях к боевикам, заявил помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович. По его словам, в докладе организации, который будет представлен в пятницу, говорится о "сотнях случаев незаконного задержания, пыток и плохого обращения" как со стороны ополченцев, так и со стороны Киева. grani.ru »

2016-6-3 09:36

Помощник генсека ООН обвинил украинских силовиков в систематических пытках

Помощник генсека ООН Иван Шимонович обвинил украинских силовиков в систематических пытках. Организация подготовила доклад, который описывает сотни случаев жестокого обращения с задержанными сторонниками повстанческого движения, сообщает британская газета The Times. rusnovosti.ru »

2016-6-3 07:31

Госдума приняла закон, лишающий мандата систематических прогульщиков

Депутаты Государственной Думы рассмотрели во втором чтении закон, предусматривающий лишение депутата мандата за месяц прогулов. Инициаторами законопроекта выступили депутаты "Справедливой России". pronedra.ru »

2016-4-22 14:17