Результатов: 159

Мэра Орска Василия Козупицу обматерила не получившая выплаты местная жительница

Отсутствие компенсирующих выплат стало причиной отчаяния многих жителей оренбургского Орска, чье имущество пострадало в результате недавнего затопления города. versia.ru »

2024-4-22 20:06

Россиянка обматерила и пнула ногой беременную женщину на курорте Таиланда

Российскую туристку обвинили в нападении на женщину, которая находилась на восьмом месяце беременности, на курортном острове Таиланда Пангане. Местная жительница обратилась в полицию с заявлением о нападении россиянки. lenta.ru »

2024-3-20 19:03

В Петербурге блондинка с криками «Я русская» обматерила мать с ребенком

В Санкт-Петербурге блондинка с криками «Я русская» обматерила мать с ребенком, которые ехали с ней в одной маршрутке. Об этом стало известно «Фонтанке». Горожанка нецензурно возмущалась тому, что, по ее мнению, с ней рядом в транспорте находились нерусские мать с маленьким сыном. lenta.ru »

2024-3-11 15:59

"Быстрей!": В Перми парикмахер обматерила бабушку и заставила убираться

В Перми парикмахер обматерила пенсионерку и заставила убирать за собой. Женщина утверждает, что пожилая клиентка якобы спровоцировала её, предложив "с ухмылкой" заплатить за стрижку пять рублей. life.ru »

2024-3-9 21:14

Стримерша, которая обматерила дочь в прямом эфире, однажды бросила её на трое суток

Мать из Волгоградской области, которая обматерила трёхлетнюю дочь в прямом эфире, ведёт распутный образ жизни: в её квартире постоянно появляются разные мужчины, а дети при этом часто остаются брошенными. life.ru »

2024-1-31 16:50

"Сдохни!": Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти

В МВД заинтересовались видеороликом, на котором пьяная жительница Волгоградской области во время онлайн-трансляции пожелала "сдохнуть" собственной трёхлетней дочери. Малышка плакала и мешала обнажённой матери стримить на сайте знакомств. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 10:46

Полуголая россиянка обматерила дочь на стриме и пожелала ей сдохнуть

Полиция заинтересовалась жительницей Волгоградской области, которая в ходе стрима в одной из социальных сетей обматерила дочь и пожелала ей смерти incident.mk.ru »

2024-1-31 10:13

Вернувшаяся с Мальдив Волочкова обматерила журналиста за неудобный вопрос

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Балерину Анастасию Волочкову по прилету с Мальдив в Москву окружили журналисты. После неудобного вопроса она обматерила представителей СМИ и удалилась. fedpress.ru »

2024-1-17 22:01

Волочкова прилетела в Москву и в аэропорту обматерила репортёров

Балерина Анастасия Волочкова, оказавшаяся недавно в центре скандала с Никитой Джигурдой, прилетела в Москву и обложила матом репортеров в аэропорту social.mk.ru »

2024-1-17 20:07

Жена по телефону обматерила выжившего солдата ВСУ за сдачу в плен

Жена солдата ВСУ обматерила оказавшегося в российском плену мужа, сообщила военкор Интернациональной бригады «Пятнашка» Елена Соколова. Бойцу разрешили связаться с семьей, однако супруга в нецензурной форме выразила недовольство тем, что ее муж выжил. При этом его объяснения были проигнорированы. lenta.ru »

2023-12-31 07:41

В Тюмени маникюрщица обматерила и ударила школьницу

ТЮМЕНЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Несовершеннолетняя клиентка салона красоты сделала маникюр у мастера, а потом отказалась платить. Эта выходка подростка так вывела из себя женщину, что она облила школьницу бранью. fedpress.ru »

2023-12-20 13:20

Кондуктор обматерила сибирскую студентку, отказавшуюся оплатить проезд наличными

В российском автобусе произошел очередной неприятный инцидент, связанный с оплатой проезда.Происшествие было зафиксировано в общественном транспорте Новосибирска,... rosbalt.ru »

2023-12-1 23:05

Директор школы для слабовидящих обматерила десятиклассника

В Ульяновске директор коррекционной школы для слепых и слабовидящих детей позволила себе нецензурную лексику при общении с одним из учащихся. Сообщается, что это не первый подобный конфликт, и на грубое общение жаловались и другие дети. versia.ru »

2023-11-25 17:57

Пассажирка обматерила бортпроводника и сбежала из самолета под смех попутчиков

Пассажирка авиакомпании Ryanair обматерила бортпроводника, а затем сбежала из самолета. На опубликованном видео женщина выкрикивает оскорбления в адрес члена экипажа и других пассажиров. «Я присматриваю за своим мальчиком каждый божий день, поэтому я решила взять чертов отпуск!» — возмущается она. lenta.ru »

2023-11-17 19:02

Пьяная россиянка избила и обматерила внучку у подъезда и попала на видео

В Саратове пьяная женщина несколько раз ударила и обматерила внучку у подъезда. Видеозапись случившегося опубликовал местный Telegram-канал «Солнечный Саратов». На кадрах видно, как взрослая женщина подходит к подъезду вместе с девочкой. lenta.ru »

2023-10-24 14:52

Лолита обматерила проклинавшего артистов Разина

Российская певица Лолита Милявская резко отреагировала на поведение музыкального продюсера Андрея Разина, который заявил, что проклял выступивших на концерте в честь Юрия Шатунова артистов. Исполнительница обматерила медиаменеджера, а также назвала его конченным человеком. lenta.ru »

2023-10-24 12:25

Лолита жёстко обматерила Разина после его проклятий в адрес артистов

Певица Лолита Милявская жёстко отреагировала на угрозы в адрес артистов со стороны продюсера Андрея Разина. Несколько дней назад он пообещал проклинать семьи исполнителей, которые выступили на прошедшем трибьют-концерте в честь Юрия Шатунова. Об этом пишет телеграм-канал "Неопра,блин". life.ru »

2023-10-24 23:24

"Ты кто такая?": Не самая вежливая сотрудница УК в Москве обматерила жительницу после вопроса об отоплении

Диспетчер управляющей компании столичного ЖК бизнес-класса "КутузовGRAD II" в Москве обматерила жительницу дома в ответ на вопрос о сроках включения отопления, которое, как утверждается, появилось не во всех корпусах. life.ru »

2023-10-14 19:37

Модель устроила скандал в самолете, обматерила пассажиров и попала на видео

Модель устроила скандал в самолете, обматерила пассажиров и попала на видео. На ролике видно, как инфлюэнсерша Морган Осман достает сумку с багажной полки и кричит на пассажира: «Назови меня сукой еще раз, я не сделала ничего плохого!» В ответ кто-то из участников рейса говорит, чтобы модель «заткнулась». lenta.ru »

2023-9-19 12:32

"Ушли отсюда бегом!": Девочка-подросток за рулём авто на Сахалине обматерила сотрудников ГИБДД

На автодороге Южно-Сахалинск – Оха разгорелся скандал между водителем Toyota Corona Premio и полицейскими. Последние, обнаружив, что за рулём находится девочка-подросток, попросили её выйти из салона, но та отказалась в грубой форме. life.ru »

2023-3-26 07:36

"Пошла вон!": Аврил Лавин обматерила выбежавшую на сцену голую активистку

Во время выступления певицы Аврил Лавин на 52-й премии Juno Awards в Канаде произошёл курьёзный инцидент: на сцену выскочила обнажённая активистка, чуть не сорвав речь звезды. Об этом сообщает издание PageSix. life.ru »

2023-3-15 02:44

В Самаре пенсионерка попала под колеса авто, поднялась и обматерила водителя

В Самаре пенсионерка попала под колеса машины во дворе жилого дома. Авария произошла в Можайском переулке. riafan.ru »

2023-2-17 16:35

Вышедшая из себя сотрудница Ozon обматерила клиентов и в истерике ударила ребёнка

В Нижнем Новгороде сотрудница пункта выдачи заказов Ozon отказалась выдавать оплаченный товар клиентам, обложила их крепким словцом, после чего кинулась с кулаками на ребёнка и разбила ему губу. Всё произошедшее посетители записали на видео, которое есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-1-17 11:52

"Что, так сложно?": Пьяная украинская блогерша обматерила полицию за отказ брать взятку

Блогерша из Днепра Яна Соколова пожаловалась подписчикам в соцсети на полицейских в Полтаве. По её словам, они отказались от взятки и оформили на её водителя протокол за езду в пьяном виде. Автомобиль остановили у одного из увеселительных заведений города. life.ru »

2022-11-5 01:14

В Москве пьяная женщина обматерила и покусала полицейского

В Москве автоледи напала на сотрудника полиции во время попытки эвакуировать ее автомобиль. Инцидент произошел вечером 16 июля, когда женщину, ехавшую... rosbalt.ru »

2022-7-18 13:08

Россиянка обматерила оскорбившего ее сына ребенка и попала на видео

В татарстанском городе Бавлы россиянка устроила скандал на детской площадке. Женщина обматерила маленького ребенка из-за того, что он, по ее мнению, оскорбил ее сына. Местная жительница заявила, что мальчик оскорбил ее сына, и теперь, по ее мнению, он должен извиниться. lenta.ru »

2022-6-10 20:04

«Я тебя уничтожу»: Любовь Успенская обматерила соседку и избила ее собаку

Исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская оказалась в центре скандала из-за конфликта с соседкой.Все произошло, когда певица... rosbalt.ru »

2022-5-30 17:33

Мэр Липецка Уваркина обматерила коммунальщиков за снег в городе

Разнос с использованием ненормативной лексики, который устроила управляющим компаниям Липецка мэр города Евгения Уваркина, пошел на пользу коммунальщикам, которые после него взялись за работу, versia.ru »

2022-1-28 23:16

Суд решил выдворить из России кондуктора, которая обматерила бабушку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге по решению Верх-Исетского районного суда из России выдворят кондуктора автобуса маршрута № 42, которая обматерила пенсионерку после ее жалобы на скользкий порог znak.com »

2022-1-25 09:32

Мигрантку, которая обматерила екатеринбурженку в автобусе, вышлют из страны

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, ФедералПресс. Кондуктора, обматерившую пенсионерку в екатеринбургском автобусе, могут выдворить из России. Как сообщает пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу, этот вопрос будет рассмотрен в ближайшее время. fedpress.ru »

2022-1-19 10:06

Кондуктора, которая обматерила бабушку в Екатеринбурге, выдворят из России

В Екатеринбурге полицейские составили четыре административных протокола на кондуктора автобуса маршрута № 42, которая обматерила пенсионерку, пожаловавшуюся на скользкий порог znak.com »

2022-1-19 09:10

Кондуктор обматерила пожилую россиянку из-за жалобы на скользкий порог автобуса

В Екатеринбурге кондуктор автобуса № 42 обматерила пожилую женщину, которая пожаловалась на скользкий порог. Кроме того, работница транспорта занесла над пенсионеркой руку и объявила, что ненавидит всех находящихся в салоне пассажиров. lenta.ru »

2022-1-18 13:45

В России учитель обматерила ребенка с ментальными нарушениями и попала на видео

В школе Кузбасса учительница обматерила школьника с ментальными нарушениями из-за наушников и попала на видео. На кадрах видно, как подросток кричит на учительницу. В ответ педагог называет ребенка «деловым» и требует у него наушники. lenta.ru »

2022-1-10 16:06

Бритни Спирс объяснила прекращение карьеры и обматерила своих родственников

Американская певица Бритни Спирс объяснила прекращение музыкальной карьеры и обвинила родственников в том, что они ее использовали. По словам знаменитости, все ее достижения приносят страдания, поскольку семья всегда ее использовала. lenta.ru »

2021-12-29 07:50

Лолита обматерила критика Соседова на съемках шоу

Скандал произошел на съемках финала телешоу «Суперстар! Возвращение» после того, как музыкальный критик Сергей Соседов прошелся по одному из победителей,... rosbalt.ru »

2021-12-27 12:18

Лолита обматерила Сергея Соседова на шоу «Суперстар! Возвращение»

Российская артистка Лолита Милявская обматерила музыкального критика Сергея Соседова в ходе съемок шоу «Суперстар! Возвращение». Отмечается, что в финале телепроекта журналист критиковал одного из победителей — певца Виктора Салтыкова. lenta.ru »

2021-12-27 11:16

Волочкова послала известного комика и обматерила Большой театр: «Я — феномен»

Скандально известная балерина пришла на YouTube-шоу «Бар в большом городе» и, судя по всему, решила навсегда запомниться его зрителям. 5-tv.ru »

2021-12-14 21:21

Лион Измайлов вспомнил, как Гурченко обматерила его из-за фотографии

Писатель-сатирик Лион Измайлов рассказал о крупной ссоре с актрисой Людмилой Гурченко, которую он считал хорошей подругой. Артистка сильно обидела товарища, нецензурно обругав его при других. riafan.ru »

2021-11-28 13:04

"Слышь, тебе в рыло дать?": В Краснодаре противница масок обматерила водителя и ударила ребёнка

Видеозаписью уже заинтересовались в полиции, сейчас устанавливается личность разъярённой женщины. За дебош ей грозит статья о мелком хулиганстве. life.ru »

2021-11-24 14:26