Результатов: 29

Стендап-комику Руслану Белому посоветовали «паковать чемоданы» после шуток про СВО

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Стендап-комику Руслану Белому советуют «быстрее бежать» из России после того, как он заявил на видео в TikTok , что «не поддерживает спецоперацию», а также рассказал про друга из Одессы, который в рядах теробороны ВСУ стреляет «из миномета» по русским солдатам. fedpress.ru »

2023-3-17 08:11

Клишас: София задумается над ультиматумом РФ, если болгарские дипломаты начнут паковать вещи

По его словам, России следует дать «жесткий, быстрый и решительный» ответ на высылку дипломатов rosbalt.ru »

2022-7-2 09:12

Мария Захарова посоветовала дипломатам прибалтийских стран начинать паковать вещи

После заявления Эстонии, Латвии и Литвы о высылке российских дипломатов в знак солидарности с Чехией, Мария Захарова посоветовали дипломатам этих стран начинать собираться домой. versia.ru »

2021-4-23 16:45

Прибалтийским дипломатам посоветовали прикинуть, кому паковать вещи

Россия не оставит без ответа высылку своих дипломатов из стран Прибалтики. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Она отметила, что дипломаты из Латвии, Литвы и Эстонии "могут начать прикидывать, кому из них придется паковать вещи". vesti.ru »

2021-4-23 15:44

МИД предложил странам Прибалтики «прикинуть, кому придется паковать вещи»

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высылку российских дипломатов из Эстонии, Латвии и Литвы. Дипломат подчеркнула, что ответ Москвы обязательно последует. Она предложила дипломатам из стран Прибалтики «прикинуть, кому придется паковать вещи». lenta.ru »

2021-4-23 15:34

В Кремле готов список губернаторов-отставников. Кому пора паковать чемоданы

Волна губернаторских отставок ожидается после оглашения ежегодного Послания президента России Федеральному Собранию, сообщил «ФедералПресс» близкий к Кремлю источник. Уйти могут не только главы, шансы которых переизбраться в сентябре невелики. fedpress.ru »

2021-1-19 18:20

Байден поехал паковать еду для бедняков за два дня до инаугурации

Избранный президент Соединенных Штатов Джозеф Байден за два дня до своей инаугурации поехал паковать в коробки наборы еды для бездомных и малоимущих. Репортаж об этом сделал телеканал MSNBC. Таким образом демократ отметил день памяти правозащитника Мартина Лютера Кинга-младшего lenta.ru »

2021-1-18 20:58

Экс-депутат Рады призвала русскоязычное население «паковать манатки»

Бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион в эфире украинского Четвёртого канала призвала русскоязычных граждан «паковать манатки», так как они «остались за гранью парадигмы страны». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 01:14

Русскоязычных на Украине призвали «паковать манатки»

Украинская националистка, бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион заявила, что русскоязычные граждане Украины остались за гранью парадигмы страны, и призвала их уезжать из страны. Она также назвала термин «русскоязычное население» бытовым штампом, а тех, кто себя к нему причисляет, нытиками и маргиналами. lenta.ru »

2020-8-5 23:57

Экс-депутат Рады призвала русскоязычных украинцев «паковать манатки»

Бывший депутат Верховной рады, националистка Ирина Фарион призвала граждан Украины, говорящих на русском языке, уезжать из страны. Она назвала термин «русскоязычное население» бытовым штампом, а тех, кто причисляет себя к нему, нытиками и маргиналами. tvzvezda.ru »

2020-8-5 23:23

На Украине русскоговорящим посоветовали «паковать манатки»

Бывший депутат Рады, националистка Ирина Фарион заявила, что русскоязычные граждане Украины остались "за гранью парадигмы" страны, и призвала их уезжать из украинского государства. argumenti.ru »

2020-8-5 21:21

Экс-депутат Верховной рады призвала русскоязычных украинцев «паковать манатки»

Экс-депутат Рады, националистка Ирина Фарион заявила, что русскоязычные граждане Украины остались за гранью парадигмы страны, и призвала их уезжать из страны. Также Фарино обвинила русскоязычное население государства в «оккупации» Крыма. versia.ru »

2020-8-5 20:59

На Украине призвали русскоговорящих паковать манатки

Бывший депутат Рады, националистка Ирина Фарион заявила, что русскоязычным гражданам Украины пора собирать вещи и уезжать из страны. По ее словам, термин «русскоязычное население» является бытовым штампом, а те, кто себя к нему причисляет нытики и маргиналы. vz.ru »

2020-8-4 20:52

Россиянам посоветовали не торопиться паковать чемоданы в Турцию

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко призвал россиян не спешить с планами на отпуск в Турции. По его словам, запуск перелётов не означает возобновления обмена турпотоками. versia.ru »

2020-7-16 17:45

Шевчук рекомендовал живущим в США россиянам паковать чемоданы

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук призвал россиян вернуться на родину из США. Артист считает, что России не хватает «просветленного интеллекта», поэтому соотечественники, проживающие на территории Америки, должны «упаковать чемоданы» и лететь домой. lenta.ru »

2019-3-14 10:07

Саакашвили призвал власти Украины "начать паковать чемоданы"

По словам одиозного политика, он намерен вернуть украинцам "всё, что было украдено". Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выразил мнение, что нынешние власти Украины должны готовиться к уходу после выборов. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 06:33

Петру Порошенко самое время паковать чемоданы

От клоунады, разыгранной Михаилом Саакашвили, откровенно говоря, совсем не до смеха. Сначала человек без паспорта, свободно прорвавшись через кордон из Польши, продемонстрировал слабость и трусость украинских силовиков. versia.ru »

2017-12-6 14:51