Россиянка обматерила и пнула ногой беременную женщину на курорте Таиланда

Россиянка обматерила и пнула ногой беременную женщину на курорте Таиланда
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 19:03

Российскую туристку обвинили в нападении на женщину, которая находилась на восьмом месяце беременности, на курортном острове Таиланда Пангане. Местная жительница обратилась в полицию с заявлением о нападении россиянки.

Подробнее читайте на ...

россиянка обматерила пнула ногой беременную женщину курорте таиланда

Фото: lenta.ru

Россиянка обматерила оскорбившего ее сына ребенка и попала на видео

В татарстанском городе Бавлы россиянка устроила скандал на детской площадке. Женщина обматерила маленького ребенка из-за того, что он, по ее мнению, оскорбил ее сына. Местная жительница заявила, что мальчик оскорбил ее сына, и теперь, по ее мнению, он должен извиниться. lenta.ru »

2022-06-09 20:04

Фото: lenta.ru

Еще одна россиянка с криками «Вези меня!» обматерила таксиста и попала на видео

В Салавате Республики Башкортостан нетрезвая местная жительница с криками «Вези меня!» обматерила таксиста. Видео конфликта публикует издание «Подъем». Судя по появившимся в сети кадрам, причиной конфликта послужил отказ водителя везти женщину по адресу, который она не указала при вызове такси. lenta.ru »

2020-10-12 14:33

Фото: lenta.ru

Россиянка обматерила соседку с детьми без масок и отказалась пускать в подъезд

Жительница Анапы заблокировала вход в подъезд жильцам без масок. Она отказывалась впускать в подъезд дома женщину с детьми, так как они были без средств индивидуальной защиты. «Встала на воротах и не пускала, дети были в шоке, плакали естественно», — рассказал очевидец. lenta.ru »

2020-05-21 03:41