Результатов: 37

Вези санки смолоду: Психолог назвала важные моменты для будущей счастливой старости

Чтобы старость была счастливой, важно уже сегодня уделять внимание основополагающим моментам: здоровью, семейной жизни, воспитанию детей и работе. Чем больше усилий будет приложено, тем заметнее будет результат. life.ru »

2024-3-13 08:18

«Вези меня на море!»: пес уснул в чемодане, чтобы его не оставили дома

Домашние животные не любят, когда хозяева уезжают куда-то без них, поэтому часто изо всех сил пытаются сорвать поездку или стать ее частью. Собакен из этого видео тоже решил присоединиться к владельцу в путешествии, независимо от того, хочет он этого или нет. ridus.ru »

2023-5-31 00:20

«Вези нас»: попугаи оседлали котика и были очень довольны собой

Маленькие попугаи очень приставучие питомцы, но это качество совершенно их не портит. Наоборот, это даёт владельцам повод посмеяться и снять смешное видео с любимцами.

ridus.ru »

2023-2-22 02:37

РЖД рассчитывают на первые договоры на условиях "вези или плати" по углю в этом году

По словам заместителя гендиректора холдинга Алексея Шило, РЖД поддерживают такую систему договоров, поскольку она выступает некой гарантией окупаемости инвестиций tass.ru »

2022-1-31 10:04

Водитель такси не подал в суд на девушку-мем, которая требовала отвезти ее в Югорск

Водитель такси, на которого напала девушка, устроив фееричный скандал с криками петух отвез меня в Югорск , не будет подавать на нее в суд znak.com »

2021-7-2 14:23

Россиянка с криками «вези меня» попыталась избить таксиста

В Ханты-Мансийском автономном округе женщина во время поездки оскорбляла таксиста и попыталась избить его. На опубликованных кадрах видно, что россиянин какое-то время пытался сохранять спокойствие, однако пассажирка не сдавалась. lenta.ru »

2021-7-1 04:21

"Вези меня, мразь" по-воронежски: неадекватная пассажирка ударила таксиста, плюнула в него и сломала ручку авто — видео

Водитель был спокоен и снимал конфликт на видео, а вот женщина истерила. life.ru »

2021-3-27 17:27

Новости на "России 24". "Вези или плати": правительство обсуждает новый принцип доставки угля

"Вези или плати" – именно по такому принципу РЖД могут начать перевозки угля уже в ближайшее время. Детали новой системы прорабатывают в правительстве. Между тем, спрос на наш уголь растет в Китае, однако внутрироссийское потребление стагнирует. vesti.ru »

2021-3-2 10:09

Еще одна обматерившая таксиста с криками «вези меня» россиянка попала на видео

Еще одна россиянка обматерила таксиста с криками «вези меня» и попала на видео. На записи слышно, как пассажирка оскорбляет таксиста словами «тварь ******», а затем говорит: «Ты мразь! Вези меня или что там. lenta.ru »

2021-2-19 14:58

Еще одна россиянка с криками «Вези меня!» обматерила таксиста и попала на видео

В Салавате Республики Башкортостан нетрезвая местная жительница с криками «Вези меня!» обматерила таксиста. Видео конфликта публикует издание «Подъем». Судя по появившимся в сети кадрам, причиной конфликта послужил отказ водителя везти женщину по адресу, который она не указала при вызове такси. lenta.ru »

2020-10-12 14:33

"Ку-ку, вези меня, дурак". Пьяная жительница Башкирии устроила дебош в такси — видео

Женщину возмутило, что после окончания поездки водитель отказался доставить её в магазин за пивом. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 19:30

Еще одна кричавшая «Вези меня!» в такси россиянка попала на видео

Еще одна россиянка, жительница Тюменской области, пыталась заставить таксиста начать поездку криками «Вези меня!» и угрожала в противном случае испортить ему машину. Водитель пытался спокойно объяснить пассажирке причину, почему он не может начать поездку, но россиянка все равно требовала: «Вези меня!» lenta.ru »

2020-9-9 12:48

Вези меня, мразь 2.0: Неадекватная москвичка закатила истерику таксисту, отказавшись платить

Женщина, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения размахивала кулаками и оскорбляла водителя. 5-tv.ru »

2020-8-27 19:17

"Сделаю тебя звездой Интернета!" Таксист снял на видео ещё одну "вези меня, мразь" в Москве

Взбешённая пассажирка попыталась вырвать из рук водителя телефон, а затем вцепилась в руль, из-за чего автомобиль вылетел на газон.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 21:36

"Вези меня, мразь" по-саратовски. Пассажир избил таксиста, который отказался ехать с ребёнком без детского кресла

Семейная пара выбрала обычный тариф, не указав, что с ними будет малыш. Читать далее... life.ru »

2020-2-27 17:27

Пассажирка с двумя детьми набросилась на таксиста в Башкирии

В Стерлитамаке спор между таксистом и пассажиркой с двумя детьми завершился оскорблениями и рукоприкладством. Пользователи соцсетей уже окрестили снятый на видео конфликт башкирской версией ролика "Вези меня, мразь!". vesti.ru »

2020-2-25 10:23

«Вези меня, мразь... по гулкой мостовой». Трудности работы водителей такси на примере Самары

Скандальная история с истерикой пассажирки в московском такси, попавшая на просторы социальной сети YouTube, вновь заставила поднять тему работы таксистов в России. К примеру, в период с 27 декабря 2019 года по 15 января 2020-го на горячую линию федерального Роспотребнадзора поступило почти 3 тысячи обращений. fedpress.ru »

2020-2-13 09:15

Покупай самолет и вези хоть корову: соцсети обсуждают дебош Успенской на рейсе Москва — Омск

Пользователи соцсетей в пятницу активно обсуждают инцидент с певицей Любовью Успенской, которую сняли с рейса Москва-Омск из-за устроенного ею в салоне самолета скандала. riafan.ru »

2018-3-23 20:17

Ты вези меня, большая птица, за дальние, крутые берега

8 февраля самолет «Боинг-737» вылетел из аэропорта Инсбрука. В салоне находилось несколько сотен пассажиров. За штурвалом сидел неопытный пилот. Воздушное судно набрало высоту. И вдруг что-то пошло не так. vm.ru »

2017-2-8 20:53