Результатов: 44

«Хоть машину покупай»: петербуржцы массово жалуются на последствия транспортной реформы

Жители Санкт-Петербурга продолжают указывать на недочеты транспортной реформы. Петербуржцы сообщают, что ожидание транспорта занимает огромное количество времени, и приходит он уже полностью наполненный пассажирами. riafan.ru »

2022-8-31 15:10

Это кредит? Это рассрочка? Не совсем. Как работают сервисы "покупай сейчас, плати потом"

Премьер-министр Михаил Мишустин напомнил, что ранее на 2021 год было предусмотрено около 80 млрд рублей на эти цели tass.ru »

2021-12-13 12:00

Покупай российское: Путин призвал граждан на фондовый рынок

Долгосрочные вложения граждан в ценные бумаги российских компаний освободят от налога на доходы физических лиц. Такое поручение правительству дал президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!». fedpress.ru »

2021-11-30 17:05

Покупай Пермское. Как изменился экспорт Пермского края в 2020 году?

В январе-июне 2020 года экспорт товаров из Пермского края упал на 19,58 %. Таковы данные аналитики Российского экспортного центра. По объему экспорта Прикамье занимает 15 место в стране. Два года назад регион занимал 12 место, год назад - 14 место. fedpress.ru »

2020-10-27 06:31

Покупай то, во что веришь: почему новое поколение частных инвесторов вкладывается в «Тинькофф» и «Яндекс»

В последние годы возможности, чтобы начать инвестировать в акции, существенно расширились — частным инвестором может стать действительно любой. Инвесторы нового поколения предпочитают вместо технического анализа и финансовой отчетности руководствоваться своими симпатиями к той или иной компании, услугами которой они пользуются. forbes.ru »

2020-8-29 15:14

"Налетай! Торопись! Покупай!.. Отсидись!" На Украине решили распродать тюрьмы

Глава Минюста страны отметил, что это позволит улучшить качество содержания заключённых, не привлекая средства из бюджета.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 03:32

Не покупай, подумай. Марки смартфонов, с которыми лучше не связываться

Бренд может стать ключевым моментом при выборе смартфона. Устройства этих марок гарантированно доставят вам проблемы. Лайф перечислил бренды, которые стоит обходить стороной. Fly Читать далее... life.ru »

2019-12-27 13:30

Борисов заявил, что РФ может запустить программу импортозамещения "Покупай российское!"

Вице-премьер отметил, что в рамках импортозамещения предприятия должны создавать конкурентоспособную продукцию и нести за нее ответственность tass.ru »

2019-12-20 22:33

«Продай квартиру и покупай хоть две дачи». «Балочники» Сургута упустили свой шанс на получение комфортного жилья?

В Югре 2019 год объявлен «годом последнего балка» (жилое строение, расположенное на самозахваченных землях. – Прим. ред. ). В каждом муниципалитете действуют программы по расселению из так называемых вагон-городков. fedpress.ru »

2019-10-18 07:29

Не покупай — поJOOMай. Как россияне теряют деньги в JOOM

Маркетплейс Joom уже не первый год бомбардирует россиян рекламой. Видеоролики и баннеры Joom всплывают на "Ютубе", во "ВКонтакте", в TikTok, "Инстаграме" и даже на телевидении. Сервис обещает низкие цены, бесплатную доставку и оперативную связь с продавцами. life.ru »

2019-9-23 09:45

Покупай российское: хамон и пармезан могут запретить даже для личного пользования

Национальная мясная ассоциация предлагает запретить частным лицам ввозить в Россиию мясную и молочную продукцию для личного пользования. Исключение предлагается сделать лишь для молочных смесей и детского питания. vesti.ru »

2019-4-25 11:45

Флешмоб "Не покупай": британцы отказываются приобретать новые вещи

У британцев новая мода: они стараются как можно дольше не покупать новых вещей. В социальном флешмобе участвуют не только рядовые граждане, он и знаменитости, блогеры и модели. vesti.ru »

2019-1-15 19:34

Пермских нефтяников отметили наградой проекта «Покупай пермское»

ПЕРМЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Дочернее предприятие компании «ЛУКОЙЛ» получило диплом в номинации «Промышленные товары для населения». fedpress.ru »

2018-12-18 13:30

Разделяй и покупай — принципы управления колониями неизменны. Колонка Николая Старикова

На основе изданной Московским университетом книги А. Г. Бокщанина «Социальный кризис Римской империи в I веке н. э.» эксперт ФАН Николай Стариков проводит любопытные параллели с существующим миропорядком. riafan.ru »

2018-11-5 10:00

Региональное правительство переработает программу "Покупай нижегородское"

Областное правительство намерено переформатировать программу «Покупай нижегородское», реализуемую в регионе с 2009 года.

news.mail.ru »

2018-7-6 16:13

Покупай самолет и вези хоть корову: соцсети обсуждают дебош Успенской на рейсе Москва — Омск

Пользователи соцсетей в пятницу активно обсуждают инцидент с певицей Любовью Успенской, которую сняли с рейса Москва-Омск из-за устроенного ею в салоне самолета скандала. riafan.ru »

2018-3-23 20:17

Ученые ПГНИУ подключились к проекту "Покупай пермское"

ПЕРМЬ, 10 января, ФедералПресс. Так, в обновлении концепции проекта участвуют доценты кафедры маркетинга экономического факультета Ольга Тимофеева и Вероника Вайсман.

news.mail.ru »

2018-1-10 09:52

Хочешь дружить — покупай американское: в Одессу доставили первую партию угля из США

Первая партия угля из Соединенных Штатов прибыла в Одессу. Об этом сообщила пресс-служба порта «Южный». riafan.ru »

2017-9-13 13:50

Покупай дешево, продавай дорого: почему инвестиции в Венесуэлу по-прежнему выгодны

Венесуэла — страна, изобилующая природными ресурсами и людскими талантами. Несмотря на все политические риски, связанные с недавним кризисом власти в Каракасе, Венесуэла также остается страной чрезвычайно привлекательной для российских инвестиций. riafan.ru »

2017-8-15 18:21

Покупай, но проверяй: доверчивому жителю Иваново подсунули старый мотоцикл

Мужчина увидел объявление о продаже квадроцикла на доске объявлений в интернете. После обсуждения деталей покупки с продавцом он перевел аванс в размере 200 тысяч рублей, сообщает портал Ivday.ru. Однако транспортная компания доставила покупателю старый «Урал» вместо нового квадроцикла. 5-tv.ru »

2017-6-18 20:58

Defense News: Указ Покупай американское приведет к росту расходов Пентагона

Указ президента США Дональда Трампа, направленный на защиту национальных производителей, помимо прочего предполагает большую ориентированность госструктур, в том числе минобороны, на закупки продукции американского производства. vz.ru »

2017-4-19 10:16

Стимуляция Трампа: «Покупай американское, нанимай американцев»

Американский президент Дональд Трамп обратил внимание и на внутреннюю политику США. Чтобы стимулировать американское производство, он подписал указ, который в Штатах известен как «Покупай американское, нанимай американцев». riafan.ru »

2017-4-19 07:11

Трамп подписал указ «Покупай американское, нанимай американцев»

Дональд Трамп подписал указ о поддержке национального производства. Документ, который носит название «Покупай американское, нанимай американцев», призван простимулировать производство внутри страны. nsn.fm »

2017-4-19 07:00

Покупай своё: Трамп подписал указ, защищающий американских производителей и работников

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп продолжает воплощать в жизнь один из своих предвыборных лозунгов economics.mk.ru »

2017-4-19 03:04

Трамп подписал указ «Покупай американское и нанимай американцев»

Президент США Дональд Трамп подписал указ «Покупай американское и нанимай американцев», призванный защитить национальный рынок труда и стимулировать покупку выпущенных в стране товаров. Ожидается, что его действие приведет к изменению визовой политики, а также условий проведения госзакупок и торговых соглашений. lenta.ru »

2017-4-19 02:58

Американский президент подписал указ под названием «Покупай американское, нанимай американцев»

Американский лидер Дональд Трамп подписал указ «Покупай американское, нанимай американцев», передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Соответствующий указ направлен на защиту производителей и рабочих Соединенных Штатов Америки. Конкретные меры этим документом не вводятся, но он предписывает начать исследования, которые будут направлены на изучение положения товаров на рынке США.

Кроме того, со слов Трампа, новый указ позволит тщательнее выбирать иностранцев, получающих рабочую визу H-1B.

kapital-rus.ru »

2017-4-19 02:26

Трамп: «Покупай американское, нанимай американцев»

Дональд Трамп приступил к выполнению своих предвыборных обещаний в отношении экономики и иностранной рабочей силы. Сегодня президент США подписал патриотический указ с говорящим названием «Покупай американское, нанимай американцев». 5-tv.ru »

2017-4-19 01:19

Трамп подписал указ «Покупай американское, нанимай американцев»

Президентом США Дональдом Трампом был подписан указ «Покупай американское, нанимай американцев». Как ожидается, данная мера стимулирует производство в США riafan.ru »

2017-4-19 01:18

СМИ: Трамп намерен подписать указ «Покупай американское, нанимай американцев»

Президент США Дональд Трамп 18 апреля в штате Висконсин подпишет указ, известный под названием «Покупай американское, нанимай американцев».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-18 05:39

Мексиканцы инициировали акцию «Покупай мексиканское»

Мексиканские активисты инициировали кампанию, которая призывает граждан бойкотировать товары и продовольствие из США. В интернете также призывают обходить американские сети фаст-фуда и кофейни. nsn.fm »

2017-1-27 21:22

Покупай больше — плати меньше: финальная распродажа Украины

Председатель Фонда государственного имущества Украины Игорь Белоус прогнозирует проведение нового конкурса по продаже «Одесского припортового завода» в конце октября этого года. Всю подготовку к проведению конкурса планируется завершить до 10 сентября. riafan.ru »

2016-8-22 18:50

Совет модельеров дал дизайнерам советы по стратегии «смотри и покупай»

Американский совет модельеров подготовил специальное руководство для дизайнеров и модных домов, которое поможет им разобраться в новых форматах показов — так называемой стратегии «смотри и покупай». Этот формат предполагает появление новых моделей одежды в продаже почти сразу после дефиле. lenta.ru »

2016-4-20 12:51