Результатов: 10

4 пары знаков зодиака с идеальной совместимостью: глядя на них, веришь в любовь

Разбираемся в любовной совместимости по знаку зодиака. У этих пар привязанность и нежность в отношениях не знают границ. В чём же секрет идеальной совместной жизни? life.ru »

2024-1-12 08:00

"Мир, которому веришь": Взрослым посоветовали прочитать "Гарри Поттера"

Серия романов "Гарри Поттер" английской писательницы Джоан Роулинг не теряет актуальности и не перестаёт нравиться всё новым поколениям детей. Однако прочитать эти произведения надо даже взрослым, ведь благодаря им у человека может проснуться любопытство к другим произведениям. life.ru »

2023-7-31 19:01

10 абсурдных профилей в "Тиндере", глядя на которые не веришь, что это реальные люди

"Тиндер" — это не только шанс найти любовь всей жизни, но и бесконечный источник приколов. И ведь для этого совсем не обязательно даже ходить на свидания — достаточно просто читать описания профилей. life.ru »

2022-1-23 14:15

Покупай то, во что веришь: почему новое поколение частных инвесторов вкладывается в «Тинькофф» и «Яндекс»

В последние годы возможности, чтобы начать инвестировать в акции, существенно расширились — частным инвестором может стать действительно любой. Инвесторы нового поколения предпочитают вместо технического анализа и финансовой отчетности руководствоваться своими симпатиями к той или иной компании, услугами которой они пользуются. forbes.ru »

2020-8-29 15:14

«Ещё веришь в Санту? В семилетнем возрасте это как-то странно»: Трамп пообщался с детьми в канун Рождества

По традиции президент и первая леди США подключились к работе колл-центра Объединённого командования аэрокосмической обороны Северной Америки (НОРАД). Дональд и Меланья Трамп отвечали на звонки детей, которые хотели знать, где в данный момент находится Санта-Клаус. russian.rt.com »

2018-12-25 16:17

«Во что веришь — то и будет». Принципы жизни Андрея Чадова

Когда начиналась их актерская карьера, многие почему-то воспринимали братьев Андрея и Алексея Чадовых как близнецов. А они ведь совсем разные, даже внешне. Общего тоже немало, но все-таки судьба у каждого актера своя. И принципы жизни — тоже. aif.ru »

2018-5-22 00:06

Николай Лебедев: Снимать надо то, во что веришь

Год кино, каким был объявлен 2016 год, заканчивается, и самое время подвести его итоги. «Вечерке» помогает это сделать Николай Лебедев, режиссер художественной ленты «Легенда № 17». vm.ru »

2016-12-30 19:57