Результатов: 10

Захарова заявила, что даже экономически мощные страны Запада стали колониями

По словам официального представителя МИД РФ, европейские страны сегодня подчинены англо-саксонской метрополии tass.ru »

2023-7-24 12:17

Лавров описал позицию Борреля джунглями и колониями

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель считает страны вне Европейского союза (ЕС) и США потенциальными колониями. Так описал глава МИД России Сергей Лавров позицию европейского политика. По его словам, Евросоюз полностью подчинился диктату США. lenta.ru »

2023-1-18 11:18

Путин: страны «золотого миллиарда» считают всех остальных своими колониями и вторым сортом

Президент России Владимир Путин заявил, что страны «золотого миллиарда» считают всех остальных своими колониями и вторым сортом. Он сделал это в ходе выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. tvzvezda.ru »

2022-6-17 15:52

Путин назвал колониями страны, не принимающие суверенных решений

Президент РФ Владимир Путин заявил, что «любая страна, любой народ, любой этнос, претендующие на лидерство», «должны обеспечить свой суверенитет», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-9 17:13

Почему в России зоны называют исправительно-трудовыми колониями

Правильнее называть ИТК — распространителем болезней, пристанищем для садистов. Для преступников зона — место обмена опытом и повышения квалификации. Уровень рецидива в российских тюрьмах невероятно велик — почти 50%, в Европе — только 9%. argumenti.ru »

2021-3-29 18:06

"Фёдор" предложил заселить планеты колониями роботов-аватаров

Человекоподобные машины готовы поделиться предложениями о техническом облике будущей антропоморфной системы. Робот "Фёдор" предложил создать на Марсе и других планетах Солнечной системы колонии из роботов-аватаров. life.ru »

2019-9-19 03:41

«Идет какое-то очищение»: замглавы ФСИН рассказал о ситуации с колониями для экс-силовиков

Заместитель начальника Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко рассказал о ситуации в колониях для бывших силовиков, осужденных за те или иные преступления. По его словам, число исправительных учреждений для них резко возросло. riafan.ru »

2018-11-14 08:51

Разделяй и покупай — принципы управления колониями неизменны. Колонка Николая Старикова

На основе изданной Московским университетом книги А. Г. Бокщанина «Социальный кризис Римской империи в I веке н. э.» эксперт ФАН Николай Стариков проводит любопытные параллели с существующим миропорядком. riafan.ru »

2018-11-5 10:00

Муравьи уплывают от урагана целыми колониями. Видео

Репортер из Техаса Майк Хиксенбау снял на видео огненных муравьев, которые сбились в своего рода плавучую колонию. Насекомые пытались уплыть из района, затопленного обрушившимся на штат ураганом "Харви". vesti.ru »

2017-8-29 14:40