Результатов: 74

«Очищение без соли»: Диетолог назвала главные правила поста

Соблюдение ограничений, предусмотренных Великим постом, не навредит здоровому человеку, а поспособствует улучшению его физической формы, рассказала НСН Маргарита Королева. nsn.fm »

2024-3-18 14:12

Очищение через СВО: Как Киркоров, Билан и другие участники "голой вечеринки" заглаживают вину

Прошёл уже месяц после "голой вечеринки" Насти Ивлеевой, которая стала крахом для репутации и заработков её звёздных участников — Киркорова, Билана, Лолиты, Асти. До артистов стало доходить, что прощение ещё нужно заслужить. Кто и что для этого делает? life.ru »

2024-1-19 00:41

В Югре началось очищение миграционной политики: летят погоны, работают суды

В Югре началась серьезная чистка системы: на коррупции поймали высокопоставленных силовиков, отвечающих за миграционную ситуацию, прикрыли этническую банду, которая зарабатывала на легализации иностранцев с фальшивыми документам. fedpress.ru »

2023-11-17 18:45

Нетаньяху назвал целью Израиля очищение своей территории от врагов

Премьер-министр отметил, что государство заставит своих противников заплатить высочайшую цену за это нападение tass.ru »

2023-10-7 14:57

Тренд на очищение лица с помощью говяжьего жира насторожил врачей

Популярный у пользовательниц соцсетей тренд на очищение лица с помощью говяжьего жира насторожил врачей. По мнению бьюти-блогерш, нанесение упомянутого продукта на кожу способствует избавлению от акне и «освежает» внешность. lenta.ru »

2023-4-19 17:40

"Очищение огнём": Боня решилась на самосожжение

Кадры объятой пламенем телеведущей шокировали весь Интернет. На что только не идёт Виктория Боня в попытках достигнуть очищения сознания. Видимо, кактусы и голодовка уже не спасают life.ru »

2023-4-11 18:51

Очищение души: как жители Дальнего Востока отмечают крещение Христово

В Амурском заливе Владивостока температура воздуха -15. А с ветром ощущения как при -20. Чтобы окунуться в ледяную прорубь, нужно не только иметь крепкое здоровье, но и совершить морально-волевое усилие. tvzvezda.ru »

2023-1-19 22:10

Петербурженка отдала миллион рублей на «очищение» в церкви и лишилась его

За помощью в правоохранительные органы обратилась 84-летняя жительница Фрунзенского района Санкт-Петербурга, которая попросила найти ее знакомую, ставившую ей уколы на протяжении шести лет incident.mk.ru »

2022-11-9 11:52

Историк о консолидации общества в России: «Происходит очищение от предателей»

Согласно данным последнего опроса ВЦИОМ, больше половины россиян считают, что в стране есть народное единство. В 2021 году так думали лишь менее трети опрошенных. Член ассоциации историков Союзного государства, эксперт РВИО Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», с чем связана консолидация российского общества. fedpress.ru »

2022-11-3 15:20

Правительство сократило финансирование на тушение лесных пожаров и очищение Байкала

ВЛАДИВОСТОК, 14 октября, ФедералПресс. Правительство России подготовило законопроект о бюджете на новый год. Учитывая необходимость экономить и направлять больше средств в оборону, некоторые направления оказались недофинансированными. fedpress.ru »

2022-10-14 04:21

Путин анонсировал очищение правоохранительной системы

Президент России Владимир Путин заявил о работе по очистке правоохранительной системы от недобросовестных сотрудников. Глава государства указал, что власти заставят правоохранителей работать в интересах общества. lenta.ru »

2022-6-18 18:06

США потратят более сотни миллионов долларов на очищение

Агентство по охране окружающей среды США (EPA) выделило грант в 254 миллиона долларов более 250 организациям по всей стране. Это делается в рамках программы администрации президента Джо Байдена Justice40. lenta.ru »

2022-5-13 13:38

«Газовая инквизиция» и очищение морозами. Венгрия и Украина поспорили о возобновлении транзита

Венгрия зафиксировала подачу газа со стороны Украины, однако в Киеве утверждают, что это другое. nsn.fm »

2021-10-4 09:56

Экономист Кущ предрек Украине «газовую инквизицию» и «очищение морозом»

Экономист Алексей Кущ предупредил украинцев о «газовой инквизиции» и «очищении морозом». По его словам, реальную ценность реформ «Нафтогаза» можно будет увидеть в кризис. argumenti.ru »

2021-10-4 08:37

Марш по ухабам и очищение небес: расчеты С-400 провели учения под Петербургом

В Ленобласти стартовали тактические учения зенитных ракетных дивизионов Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа. Расчеты С-400 совершили марш по пересеченной местности и заступили на боевое дежурство, достигнув назначенного позиционного района. tvzvezda.ru »

2021-6-15 17:55

Мясников назвал способ очищения мозга от шлаков

Очищение головного мозга от шлаков происходит во время сна, заявил врач и телеведущий Александр Мясников. «Любимая людьми тема: очищение от шлаков. Так вот: новые исследования показывают, что именно со время сна происходит очищение мозга от «шлаков». vz.ru »

2021-6-14 13:14

Эксперт: очищение реки Терек нужно начать с научного исследования источников загрязнения

По словам заведующего кафедрой экологии Северо-Кавказского горно-металлургического института Ивана Алборова, для этого необходимо создать специальную научно-исследовательскую группу tass.ru »

2020-11-11 12:37

СМИ: экс-президент полиции Словакии задержан в ходе спецоперации «Очищение»

Операция связана с расследованием причастности высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов к преступлениям, в том числе коррупционным. aif.ru »

2020-11-6 19:22

Новости на "России 24". Очищение "грязных" доходов: резонансные дела чиновников, чьи деньги пополнят госказну

Незаконные доходы чиновников будут перечисляться в государственную казну. Выявлять эти деньги станут во время проверки деклараций о доходах и имуществе. "Дело Арашуковых" комментирует официальный представитель Генеральной прокуратуры Андрей Иванов. vesti.ru »

2020-7-29 19:31

Очищение инфошумом: COVID-истерия как лучший друг пиарщика

За время пандемии мир узнал много нового о вирусах, медицине, методике изготовления и ношения разнообразных масок, технологии мытья рук и т. д. Все это, разумеется, полезно и познавательно, но любопытнее то, что люди узнали о себе. О вере, надежде и мечтах о панацее. dp.ru »

2020-6-26 09:51

«Очищение от криминала». Зачем России переходить на дистанционное голосование на выборах

Совет Федерации на своем очередном заседании 20 мая рассмотрит принятые Госдумой поправки в выборное законодательство. Документ позволяет отечественной избирательной системе сделать серьезный шаг вперед: перейти от «голосования ногами» к голосованию буквально одним пальцем – через электронные сервисы. fedpress.ru »

2020-5-19 14:59

Прощенное воскресенье: очищение души и сердца

Перед началом Великого поста православным (да и не только) предоставляется прекрасная возможность избавится от тяжести на сердце, попросив прощения у близких, друзей и всех тех, кто рядом. Сегодня, 1 марта, верующие отмечают Прощеное воскресенье. argumenti.ru »

2020-3-1 13:43

Чем обернется очищение смартфонов от иностранных программ

Одним из главных событий уходящей недели стало принятие Госдумой законопроекта, касающегося едва ли не каждого россиянина. Речь идет о перспективе запрета продажи в стране смартфонов и даже компьютеров без российского программного обеспечения. oko-planet.su »

2019-11-11 12:16

Чистота — залог болезней? Чем опасно очищение организма

Очищение организма от шлаков нередко воспринимается как отличный способ похудеть и улучшить здоровье. Однако вместо привлекательной внешности и хорошего самочувствия поклонники детоксикации получают целый букет проблем. aif.ru »

2018-12-15 23:58

«Идет какое-то очищение»: замглавы ФСИН рассказал о ситуации с колониями для экс-силовиков

Заместитель начальника Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко рассказал о ситуации в колониях для бывших силовиков, осужденных за те или иные преступления. По его словам, число исправительных учреждений для них резко возросло. riafan.ru »

2018-11-14 08:51

Очищение мозга от "зомби-клеток" может стать новым методом лечения слабоумия

Исследователи определили новую цель в борьбе с деменцией (приобретённым слабоумием) и возрастным снижением когнитивных способностей – так называемые зомби-клетки. vesti.ru »

2018-9-20 15:25

Очищение Петросяном

«Петросян становится уже собирательным образом. Петросян — это знак того, что рабочая неделя заканчивается, можно почувствовать облегчение, слушать эти шутки фоном или хохотать вместе с залом. Петросян — это знак стабильности и относительного благополучия». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 21:25

Очищение от токсинов оказалось смертельно опасным

У 38-летнего мужчины диагностировали серьезное повреждение печени из-за приема сульфата магния (магнезии), который рекомендуется натуропатами как средство «детоксикации» организма. Пациент использовал магнезию для избавления от желчных камней, однако через две недели заметил признаки желтухи. lenta.ru »

2017-10-5 11:23

Сотни миллионов потратят на очищение воздуха от пыли в Хабаровском крае

ОАО «Ванинский морской торговый порт» готов до 2020 года потратить на природоохранные мероприятия в Хабаровском крае более 400 млн рублей. riafan.ru »

2017-9-29 03:27

Очищение ислама: станет ли Россия евразийским центром справедливости. ФАН-ТВ

В пресс-центре ФАН прошел круглый стол «Мирный потенциал ислама — роль России как глобального миротворца на Ближнем Востоке». riafan.ru »

2017-8-9 14:55

Очищение банковского сектора продолжится в России – Набиуллина

Центробанк продолжает процесс очищения банковского сектора, как сообщила председатель Банка России Эльвира Набиуллина на съезде Ассоциации российских банков. nation-news.ru »

2017-3-28 11:45

Очищение огнем. Столичные буддисты провожают старый год

27 февраля буддисты России — буряты, калмыки, тувинцы, — встретят Сагаалган — новый год по лунному календарю. В Москве этот праздник отметят чуть позже — 3 марта. vm.ru »

2017-2-16 18:34

Евгений Попов: В российском ПЕН-центре происходит не раскол, а очищение

В российском ПЕН-центре происходит не раскол, а очищение, считает президент организации Евгений Попов. "Я бы не сказал, что это развал: ушли за три года около 60 человек, пришли около 50", - сказал Попов. regions.ru »

2017-1-26 16:56

Очищение в день Крещения. Москвичи искупались в святой воде

Этой крещенской ночью множество людей пришло в храм Воздвижения Христа Господня на Чистом Вражке. Большинство из них — чтобы окунуться в святую воду. Вместе с москвичами Крещение Господне встретил корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-1-19 02:59