Результатов: 46

В СК заявили, что работа со СМИ формирует общественное мнение о правоохранительной системе

В ведомстве отметили, что глава СК Александр Бастрыкин провел совещание по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью tass.ru »

2024-4-25 21:07

Краснов: Теракт в Крокусе это вызов правоохранительной системе

Нападение на Крокус Сити Холл стало новым вызовом для правоохранительной системы страны, заявил генпрокурор Игорь Краснов на расширенной коллеги ведомства с президентом Владимиром Путиным. Теракт в «Крокусе» новый вызов правоохранительной системе, в первую очередь с точки зрения защищенности объектов с массовыми скоплениями людей, сказал Краснов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 14:47

Власти США и КНР обсудили взаимодействие в правоохранительной сфере

Представители обеих стран отметили важность сотрудничества в противодействии незаконному обороту наркотиков tass.ru »

2024-1-11 03:25

Около 40% обвиняемых в коррупции совершили преступления в правоохранительной сфере

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин уточнил, что коррупционные преступления были выявлены и в финансовой деятельности, бюджетной, банковской, кредитной сферах, в образовании и науке, здравоохранении и социальном обеспечении, сфере организации торговли tass.ru »

2023-12-8 06:03

Во Вьетнаме выступили за расширение связей с РФ в правоохранительной сфере

Министр общественной безопасности СРВ То Лам отметил, что визит главы МВД РФ Владимира Колокольцева "наглядно демонстрирует регулярную координацию и тесные отношения двух стран по поддержке друг друга в построении и защите своих национальных интересов" tass.ru »

2023-10-31 10:57

Россия и Китай намерены наращивать сотрудничество в правоохранительной сфере

Использование таких боеприпасов чревато эскалацией конфликта и отразится на здоровье местного населения, отметили в дипмиссии tass.ru »

2023-3-21 19:36

Владимир Колокольцев и То Лам обсудили российско-вьетнамское сотрудничество в правоохранительной сфере

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев и его вьетнамский коллега То Лам обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в области противодействия преступности и обеспечения общественной безопасности. versia.ru »

2022-11-23 18:10

Путин анонсировал очищение правоохранительной системы

Президент России Владимир Путин заявил о работе по очистке правоохранительной системы от недобросовестных сотрудников. Глава государства указал, что власти заставят правоохранителей работать в интересах общества. lenta.ru »

2022-6-18 18:06

Путин назвал СКР одним из важнейших звеньев правоохранительной системы

Президент отметил, что сотрудники ведомства находятся на переднем крае борьбы с преступностью и коррупцией. life.ru »

2022-1-15 10:22

Бог руками правоохранительной системы очень и очень многих накажет - от хозяина шахты до проверяющих: парламентарии о трагедии на шахте «Листвяжная»

После трагедии на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, когда погиб 51 человек, прокуратура организовала проверки на других угледобывающих предприятиях. В результате было выявлено 449 нарушений. Как пишут «Новые известия&raq ... regions.ru »

2021-11-30 20:33

Грузия и Турция обсудили сотрудничество в правоохранительной сфере

Состоялась встреча министра внутренних дел Грузии Вахтанга Гомелаури с послом Турции в Грузии Фатмой Джерен Язган и новоназначенными советниками министерства внутренних дел Турции в Грузии Неджметтином Акча и Неджми Индже. Об этом сообщили в … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 18:44

Трунов предложил реформу правоохранительной системы после шутинга в Перми

Адвокат уверен, что сотрудники правоохранительных органов сегодня зачастую не справляются со своими функциями.  nsn.fm »

2021-9-21 11:47

Политолог заявил о победе Медведчука в противостоянии с правоохранительной системой Украины

Арест главы политсовета "Оппозиционной платформы" был стопроцентной репрессией со стороны властей Незалежной, уверен эксперт. life.ru »

2021-5-16 21:22

Александр Горовой и Александр Вулин обсудили российско-сербское сотрудничество в правоохранительной сфере

Сегодня в Москве состоялась важная встреча, на которой врио министра внутренних дел РФ Александр Горовой обсудил со своим сербским коллегой Александром Вулиным актуальные вопросы российско-сербского сотрудничества в правоохранительной сфере. versia.ru »

2021-5-14 20:36

Экономисты из ведущих университетов требуют освободить Навального и политзаключенных

Ученые-экономисты из ведущих университетов мира требуют освободить Алексея Навального и прекратить незаконное преследование его сторонников и участников мирных протестных акций znak.com »

2021-4-24 14:23

Москалькова ожидает от послания президента стратегии развития правоохранительной сферы

Омбудсмен отметила, что любое послание президента, "независимо от того, звучат там слова "права человека" или нет, посвящено правам человека" tass.ru »

2021-4-15 08:06

Аудит правоохранительной системы и обороны в РФ выявил нарушения на 124,9 млрд рублей

По выявленным нарушениям в органы прокуратуры и госбезопасности направили семь материалов tass.ru »

2021-3-17 00:29

Зеленский заявил, что недоволен работой правоохранительной системы Украины

По словам украинского лидера, в этой связи возможны "кадровые решения" в руководстве правоохранительных органов в случае провала борьбы с коррупцией tass.ru »

2020-10-20 12:07

Путин назвал эффективной работу по борьбе с коррупцией в правоохранительной системе

Президент отметил, что с федерального уровня трудно добраться до местного, но "каждый на своем уровне должен выполнять свою работу" tass.ru »

2020-7-12 14:04

Депутат Морозов указал на необходимость проведения реформы правоохранительной системы США

Протесты в США после убийства афроамериканца Джорджа Флойда полицейским приняли беспрецедентный характер, заявил Антон Морозов. riafan.ru »

2020-6-4 20:59

Поклонская: Я очень разочарована в российской судебной, правовой, правоохранительной системе

В РФ выносится много несправедливых приговоров, заявила "экс-прокурор" аннексированного Россией Крыма и депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. gordonua.com »

2020-3-16 00:34

Комитет ВР рекомендует рассмотреть проект постановления о недоверии Рябошапке

Комитет Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности рекомендует парламенту на пленарном заседании определиться путем голосования по проекту постановления о выражении недоверия генпрокурору Руслану Рябошапке. novostimira.com.ua »

2020-3-5 15:39

Медведев, говоря о митингах в Москве, посетовал на «издержки правоохранительной системы»

Премьер-министр Дмитрий Медведев в беседе с журналистами, комментируя протесты в Москве, а также дело журналиста Ивана Голунова, признал наличие издержек правоохранительной системы znak.com »

2019-12-5 13:45

Вопросы к нашей правоохранительной системе еще остаются, но ее нельзя считать тормозом экономического развития

Начну с того, что сегодня у нас есть еще достаточно серьезные резервы в развитии экономического потенциала страны, в том числе через принятие государственных решений. Огромное внимание мы уделяем развитию малого и среднего бизнеса, только к больш ... regions.ru »

2019-9-17 22:19

Не в Пугачевой дело, а в нашей правоприменительной и правоохранительной практике

Конечно, какие бы заслуги за Пугачевой ни значились, это ее поступок не оправдывает: закон для всех один и правила одни. Тем более, если вопрос касается безопасности. Какие-то особые условия для кого-либо, я думаю, здесь не приемлемы. Но с друг ... regions.ru »

2019-7-4 22:22

Колокольцев: Россия и КНДР намерены развивать сотрудничество в правоохранительной сфере

Речь идет об областях, не затронутых санкциями Совета Безопасности ООН, отметил глава МВД России tass.ru »

2019-4-2 12:57

Россия и КНДР обсудили расширение контактов в правоохранительной сфере

В КНДР ведется масштабное строительство ряда крупных туристических кластеров, отметили в посольстве РФ в Пхеньяне tass.ru »

2019-1-23 05:01

Путин назвал прокуратуру важнейшим звеном правоохранительной системы

Глава государства отметил, что во многом именно от этого органа зависит защита прав и интересов граждан. Президент РФ Владимир Путин считает, что прокуратура занимает особое место в правоохранительной системе, являясь её важнейшим звеном. life.ru »

2019-1-11 13:26

Мнения: Где нам найти полицию будущего

Способны ли мы на реальную революцию в правоохранительной деятельности? Где искать полицию будущего? Способны ли мы на реальную революцию в правоохранительной деятельности? Где искать полицию будущего? Сценарии первых серий теперь уже знаменитого телесериала "Улицы разбитых фонарей", получившего в свое время и второе наименование, - "Менты", писали люди, имевшие реальный опыт милицейской работы. vz.ru »

2018-11-9 20:00

Экс-генпрокурор: Слов президента недостаточно для реформы правоохранительной системы

Валентин Степанков в эфире НСН рассказал о сложности переустройства правоохранительной системы, обсудить которое предложил Путин. nsn.fm »

2018-3-2 15:55

Необходимо разобраться, что происходит во взаимоотношениях богатых людей с правоохранительной системой

Действительно, эта история четко свидетельствует о тех ситуациях, когда олигархи, большие и маленькие, заказывают какие-то действия правоохранительным органам. Понятно, что не просто так полиция отправилась из Москвы в Кемерово по делу, которое в ... regions.ru »

2017-11-2 11:52

Железняк: Стрельба в Лас-Вегасе демонстрирует неэффективность правоохранительной системы США

Гибель десятков людей и сотня раненых на кантри-фестивале в Лас-Вегасе демонстрируют неэффективность существующих методов деятельности спецслужб и правоохранительной системы США, не сумевших, несмотря на огромные бюджеты, узнать о готовящемс ... regions.ru »

2017-10-2 14:59

Коррупция в правоохранительной системе мешает нам успешно бороться с контрафактным алкоголем

У депутатов нашей фракции тоже есть идеи о государственном контроле и госмонополии на алкогольную продукцию. Другое дело, нет полной уверенности, что это даст дополнительные доходы федеральному бюджету. regions.ru »

2017-8-29 17:16

Я бы спросил президента, как можно разрешить проблему взаимоотношения бизнеса и правоохранительной системы

Пожалуй, из всех волнующий меня проблем я бы выделил проблему взаимоотношения бизнеса и правоохранительной системы, а также проблему существующего на эту тему законодательства. К сожалению, у нас слишком много несуразностей, которые не помогают раз ... regions.ru »

2017-6-14 18:13

Финансирование правоохранительной системы РФ превысит 2 трлн рублей

По предварительной информации, правительство предусмотрело в проекте бюджета России на наращивание расходов на безопасность и деятельность правоохранительных структур к 2019 году до 2,006 трлн рублей. pronedra.ru »

2016-10-24 23:48

Алексей Златкин, СКР против Прокуратуры — коллапс правоохранительной системы

Можно сделать вывод о том, что сейчас в правоохранительной системе начинают рушиться принципиальные основы власти... echo.msk.ru »

2016-5-18 12:56