Результатов: 26

Косметолог раскрыла состав "капельниц здоровья" и ошибки в их применении

Профилактические капельницы, популярные сейчас у россиян, помогают поддерживать здоровье и красоту, но требуют врачебного контроля. Об этом "Газете.ru" рассказала врач-косметолог Татьяна Бедаева. life.ru »

2023-10-27 01:18

Россиян предупредили о вреде капельниц красоты

Врач-дерматолог, косметолог Анна Кубаева предупредила россиян о вреде для здоровья некоторых БАДов и капельниц красоты. По ее мнению, препараты коллагена и гиалуроновой кислоты способны лишь поддерживать эффект от косметологических процедур, а капельницы и вовсе могут быть опасны. lenta.ru »

2023-8-15 20:28

Косметолог предупредила о вреде БАДов и "капельниц красоты"

Одни лишь БАДы и гиалуроновая кислота не могут остановить старение, их можно использовать лишь вкупе с косметологическими процедурами. Сами по себе для борьбы с возрастными изменениями они практически бесполезны, заявила дерматовенеролог, косметолог и нутрициолог клиники Центр красоты и здоровья "Натаниэль" Анна Кубаева. life.ru »

2023-8-15 15:16

«Страх и риск»: иммунолог предупредил об опасности «капельниц красоты»

«Капельницы красоты» опасно использовать без консультации с врачом, заявил кандидат медицинских наук Николай Крючков. Специалист рассказал, почему абсолютно не рекомендует применять такого рода препараты. riafan.ru »

2023-3-28 15:20

Не по плану: шокирующие подробности смерти студентки медвуза из-за «капельниц красоты»

По данным правоохранителей, препарат несчастная купила у блогера. Возбуждено уголовное дело. Кто истинный виновник трагедии? 5-tv.ru »

2023-3-28 12:02

«Реклама не поможет!»: В Госдуме предостерегли россиян от самовольных «курсов капельниц»

Леонид Огуль сказал в эфире НСН, что выступает против рекламы лекарств, призвав желающих помолодеть или повысить иммунитет обращаться к врачам. nsn.fm »

2023-3-28 21:20

Студентка столичного медицинского вуза умерла после капельниц препарата для повышения иммунитета

Стало известно о смерти студентки пятого курса московского Сеченовского университета. Она попала с отравлением в НИИ имени Склифосовского, но врачи не смогли спасти девушку. Известно, что она принимала японский препарат для повышения иммунитета. versia.ru »

2023-3-27 10:25

Врач предупредила об опасности капельниц красоты

Так называемые «капельницы красоты и здоровья» могут представлять опасность для здоровья, предупредила терапевт, кардиолог Ирина Ескова. Некоторые из них, по ее словам, могут грозить нарушением ритма сердца, функции почек и появлением отеков, а другие вызывают расстройства пищеварения и аллергию. lenta.ru »

2023-2-17 18:03

Доукрашаться до смерти. Опасные последствия капельниц здоровья

Капельницы здоровья — процедура, которая проводится для «оздоровления» организма и улучшения самочувствия. Она в моде. А еще она... смертельно опасна. aif.ru »

2022-11-14 01:01

Российские врачи рассказали о пользе «капельниц Золушки» при восстановлении после COVID-19

Россияне стали все чаще использовать «капельницы Золушки» для восстановления после коронавируса. О том, почему препарат обрел популярность, рассказали врачи. riafan.ru »

2022-11-13 05:24

Врач предупредил о смертельных последствиях "капельниц здоровья"

"Капельницы здоровья" — популярная процедура для "оздоровления" организма и улучшения самочувствия, однако не стоит забывать о негативных последствиях. Как предупредил врач-терапевт "Инвитро" Иван Ромасов в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-10-26 12:35

Врач-терапевт Ромасов предупредил поклонников «капельниц здоровья» о риске отека легких

Насколько опасны для организма «капельницы здоровья», рассказал врач-терапевт Иван Ромасов. riafan.ru »

2022-10-26 10:16

10 мешков с использованными шприцами и системами для капельниц обнаружены в Дагестанской реке

На видео, снятом жителем села Чалда Гергебильского района и присланном в адрес АНО «Каспийский природоохранный центр», видны в большом количестве в реке Аварское Койсу использованные одноразовые шприцы и системы для внутривенных инъекций. argumenti.ru »

2021-12-23 14:16

Не отходя от капельниц. Пациенты больницы в Якутии проголосовали на выборах

В Якутии некоторые пациенты Верхнеколымской центральной больницы проголосовали на выборах президента России прямо под капельницей, не дожидаясь окончания процедур. По информации местных СМИ, выездное голосование для больных и медработников, находящихся на дежурстве, провели в медучреждении члены участковой избирательной комиссии посёлка Зырянки. life.ru »

2018-3-18 05:30