Результатов: 39

Главкома ВСУ Сырского заподозрили в пристрастии к алкоголю: «В запое с 23 февраля»

КИЕВ, 28 февраля, ФедералПресс. В Сети главкома ВСУ Александра Сырского заподозрили в непреодолимом пристрастии к алкоголю. На Украине считают, что он не выходит из запоя с 23 февраля. fedpress.ru »

2024-2-28 18:44

Москвич в запое десять дней держал в квартире знакомую и избивал ее

В Москве местный житель десять дней удерживал знакомую в квартире и избивал ее. По данным ведомства, с 18 по 28 января мужчина распивал спиртное и применял насилие к удерживаемой женщине. Спасти ее не удалось. lenta.ru »

2024-1-31 20:43

Находившийся в запое житель Подмосковья избил до смерти 92-летнего отца

В Подмосковье мужчина в состоянии запоя избил своего отца до смерти, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области incident.mk.ru »

2023-12-2 15:28

Известный российский блогер рассказал о запое после удаления YouTube-канала

Блогер Стас Васильев, известный как «Ай, как просто!», рассказал, что ушел в запой после удаления своего YouTube-канала. «Бухал каждый день», — признался он в интервью проекту «Киберэтика». Васильев подчеркнул, что YouTube-канал был делом всей его жизни и позволял ему хорошо зарабатывать. lenta.ru »

2023-11-13 19:18

В Кузбассе отчим избивал трехлетнего малыша, пока мать была в запое

КЕМЕРОВО, 15 сентября, ФедералПресс. В Киселевске рассмотрят уголовное дело об истязании трехлетнего малыша. Перед судом предстанет местный житель. По версии следствия, он больше полугода избивал мальчика. fedpress.ru »

2023-9-15 13:27

«Хуже, чем рак»: звезда КВН Якушев вспомнил о запое, который чуть не погубил его

Десять лет назад жизнь юмориста находилась на волоске. Только тогда он осознал, что не готов еще прощаться со своими родными и близкими. 5-tv.ru »

2023-3-29 09:13

Жена Просвирнина рассказала о его запое

Супруга погибшего основателя заблокированного в России проекта «Спутник и Погром» Егора Просвирнина рассказала, что пыталась вывести его из трехдневного запоя. В понедельник, 27 ноября, супруга обратила внимание на его странное поведение. lenta.ru »

2021-12-28 23:48

Жена выпавшего из окна журналиста Просвирина заявила, что последние три дня он был в запое

Редактор запрещенного в России ресурса «Спутник и Погром» с радикально-националистическим контентом Егор Просвирин, по словам его супруги, три дня употреблял алкогольные напитки. riafan.ru »

2021-12-27 22:49

PR-директор Лепса опроверг информацию о его запое и нервном срыве из-за развода

Певец Григорий Лепс не попадал в больницу и в настоящее время готовится к концерту. Об этом сообщил PR-директор артиста Владимир Урюпин, комментируя информацию... rosbalt.ru »

2021-12-15 15:00

«АкваЛайф», Петрович в поэтическом запое

Пока я активно и безжалостно отдыхаю в заслуженном отпуске впервые за 6 лет, мои уважаемые адепты создали новое видео, собрав поэтическую солянку из моих выступлений на Эхо Москвы... echo.msk.ru »

2020-8-19 12:05

Стало известно о запое Ефремова перед смертельной аварией

Актер театра «Современник» Иван Стебунов рассказал о том, что направлялся к Михаилу Ефремову перед смертельным ДТП в центре Москвы, чтобы помочь вывести артиста из запоя. Артист отметил, что четыре дня актер продолжал пить, и тогда Стебунов забеспокоился и позвонил его врачу. lenta.ru »

2020-8-12 15:23

М. Ефремов: «Я тупо пьяный в г…». 43 года на сцене и в запое

Легендарный актер и пропойца Михаил Ефремов стал закладывать за воротник еще в тринадцать лет. Остановиться не получилось, да и дебошами и клоунадой не обошлось. В начале июня его страсть к спиртному и ощущение вседозволенности стоили человеческой жизни. argumenti.ru »

2020-6-19 18:52

Придуманный в запое дом прославил американца

В США выставлен на продажу необычный дом, который придумал американец Джон Коуп. Он развелся с женой, и, находясь в запое, создал идею для ремонта. Двухэтажный коттедж находится в американском штате Пенсильвания и продается почти за 160 тысяч долларов. lenta.ru »

2020-5-22 07:43

Сотрудница наркологической клиники обокрала авиадиспетчера, пока он находился в запое

Фельдшера частного наркологического центра на северо-востоке Москвы обвинили в похищении банковской карточки у авиадиспетчера, которого выводили из запоя incident.mk.ru »

2020-2-14 15:52

Глава Республики Алтай опроверг слухи о своем запое

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин объяснил свою госпитализацию в московскую клинику обострением хронического заболевания и опроверг распространенную... rosbalt.ru »

2020-1-30 14:16

Заподозренный в запое российский губернатор выписался из больницы

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин выписан из больницы, состояние его здоровья улучшилось. Об этом рассказал пресс-секретарь главы региона Михаил Максимов. Ранее сообщалось о якобы запое губернатора и о том, что он находится в больнице уже месяц, однако сам политик эту информацию опроверг. lenta.ru »

2020-1-30 11:19

Заподозренный в запое российский губернатор объяснил свое отсутствие

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин госпитализирован в Москве с панкреатитом, который обострился у него якобы из-за стресса во время командировки. Ранее сообщалось, что у него начались проблемы со здоровьем из-за длящегося месяц запоя. Панкреатит считается болезнью алкоголиков. lenta.ru »

2020-1-29 21:06

Москвич в запое пытался заявить в ФСБ о теракте

В полицию Москвы позвонил мужчина и сообщил о возможном теракте. При этом заявитель отказался общаться с сотрудниками правоохранительных органов и попросил номер ФСБ, рассказал источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-25 14:04

Коржаков опроверг слова Руцкого о запое Ельцина во время путча 1991 года: Иногда лишь по рюмочке выпивал

Бывший и. о. президента РФ Александр Руцкой, который в августе 1991 года был вице-президентом РФ, заявил, что во время августовского путча на тот момент президент России Борис Ельцин "уходил в трехсуточный запой". gordonua.com »

2018-8-21 20:20

Руцкой рассказал о запое Ельцина и попытках сбежать в посольство США во время путча

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Генерал-майор авиации в отставке рассказал о событиях начала 90-х в интервью «Московскому комсомольцу». fedpress.ru »

2018-8-19 22:57

В Хакасии находившийся в запое отчим зарезал пасынка

В Хакасии житель села Бирикчуль Аскизского района, будучи пьяным, нанёс своему пасынку три удара ножом, в результате чего 24-летний парень скончался на месте. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2018-5-2 05:02

В запое и со сломанными рёбрами. Знакомые рассказали о состоянии Евгения Осина

Некогда популярный певец Евгений Осин, который недавно вернулся в Москву после курса реабилитации в Таиланде, лежит дома со сломанными рёбрами. Об этом сообщает паблик Mash. Отмечается, что 53-летний музыкант упал дома и был доставлен в больницу, где врачи нашли у него перелом рёбер и алкогольное опьянение. life.ru »

2018-2-20 18:54

В США письменно отчитались о смертельном запое российского экс-министра Лесина

Согласно письменному отчету вашингтонской полиции, российский медиаменеджер Михаил Лесин последние дни перед смертью не приходил в себя social.mk.ru »

2017-12-6 06:22

Финкельштейн: Александр Емельяненко был в запое перед боем с Монсоном

Президент международной компании M-1 Global Вадим Финкельштейн в эксклюзивном интервью RT рассказал, после какого эпизода российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко перестал общаться со своим братом Александром. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 09:45

Малахов рассказал о недельном запое Кокорина и Мамаева в Монте-Карло

Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, подвергшиеся критике за участие в вечеринке в ночном клубе в Монте-Карло, целую неделю употребляли спиртное в местном отеле Monte-Carlo Ba. lenta.ru »

2016-7-6 03:35

Ивановский охотник в запое расстрелял «прозрачного человека с волчьей мордой»

В Иваново задержан местный житель, который стрелял из охотничьего ружья в «прозрачного человека с волчьей мордой», сообщает региональное управление МВД. Мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что видение вполне реально и преследует его уже на протяжении нескольких дней. lenta.ru »

2016-7-4 12:35

Пол Маккартни рассказал о депрессии и запое после распада The Beatles

Британский музыкант Пол Маккартни признался, что после распада группы The Beatles он впал в глубокую депрессию, начал сильно пить и собирался завязать с музыкой. Певец также согласился с тем, что группа The Wings, в которой он играл со своей женой Линдой Маккартни, была ужасной. lenta.ru »

2016-5-24 14:17