Результатов: 23

"Я в прекрасной форме!": Тактаров проведёт бой с Монсоном

Экс-боец смешанных единоборств и актёр Олег Тактаров подтвердил информацию о том, что встретится на ринге со спортсменом Джеффом Монсоном, который получил российский паспорт и избавился от американского гражданства. life.ru »

2024-1-23 17:33

Тактаров прокомментировал ничью в поединке с Монсоном

Российский боец ММА Олег Тактаров прокомментировал ничью в поединке с американцем Джеффом Монсоном по правилам бокса. «На самом деле там 105 килограмм чистых мышц. Всех предупреждаю: ты на Джеффа не смотри. lenta.ru »

2023-8-19 09:30

Певец SHAMAN может записать совместный клип с борцом Джеффом Монсоном

Певец SHAMAN может выпустить коллаборацию с борцом Джеффом Монсоном. Об этом заявил представитель артиста Антон Коробков-Землянский в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-6-1 17:32

Стало известно о планах Александра Емельяненко провести бой с Джеффом Монсоном

Российский боец ММА Александр Емельяненко планирует провести следующий бой с Джеффом Монсоном в августе 2023 года в Уфе. «Были встречи с ним и разговоры о намерениях», — рассказал промоутер Владимир Хрюнов. lenta.ru »

2023-5-29 18:23

В Волгограде 5 тыс. человек планируют сняться в патриотическом ролике с бойцом Монсоном

Съемки состоятся 22 октября на Мамаевом кургане, предполагается, что дети в видеоролике зачитают стихотворение, а Джефф Монсон проскандирует: "Да здравствует Россия!" tass.ru »

2022-10-15 19:57

Дацик оценил победу над Монсоном фразой «зачем убивать депутата»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик оценил победу над соотечественником Джеффом Монсоном на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Каково бить депутата? Не первый депутат, надеюсь, не последний. lenta.ru »

2022-8-6 09:46

Дацик описал бой с Монсоном фразой «покажу ему ядерную мощь русских кулаков»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик высказался о предстоящем поединке с Джеффом Монсоном. Спортсмен описал бой с Монсоном фразой «покажу ему ядерную мощь русских кулаков». Он заявил, что умеет бороться и сумеет показать сопернику борцовские приемы. lenta.ru »

2022-8-2 20:04

Александр Емельяненко подерется с Джеффом Монсоном

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко проведет бой против Джеффа Монсона. «10 декабря, Россия против США, Емельяненко против Монсона», — написал боец под их общим с Монсоном фото. lenta.ru »

2021-10-22 10:59

Александр Емельяненко оценил вероятность боя с «инвалидом» Джеффом Монсоном

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко высказался о Джеффе Монсоне и оценил вероятность боя с ним. Спортсмен назвал его «старым инвалидом» и заявил, что не собирается с ним драться на голых кулаках. lenta.ru »

2021-9-17 13:11

Завершение карьеры Монсоном, операция на сердце Лундквиста и пожар у Шкурихиной: околоспортивные события недели

Знаменитый хоккейный вратарь Хенрик Лундквист перенёс операцию на сердце, ветеран ММА Джефф Монсон получил тяжёлую травму и завершил карьеру незадолго до 50-летия, а у прославленной гимнастки Дарьи Шкурихиной произошёл пожар в квартире. russian.rt.com »

2021-1-13 08:17

Клиент такси поделился впечатлением от поездки с Монсоном в Подмосковье

Знаменитый боец смешанных единоборств и депутат городской думы Красногорска РФ Джефф Монсон выступил в необычном качестве водителя такси, пишет Daily Storm. nation-news.ru »

2019-6-26 00:34

Корреспондент НТВ сразился с бойцом Джеффом Монсоном

Чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон сразился с сотрудниками МВД на татами спортивного общества "Динамо" и показал свои коронные приемы. Корреспондент НТВ Никита Развожаев тоже бросил вызов бойцу. ntv.ru »

2017-12-8 16:41

Финкельштейн: Александр Емельяненко был в запое перед боем с Монсоном

Президент международной компании M-1 Global Вадим Финкельштейн в эксклюзивном интервью RT рассказал, после какого эпизода российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко перестал общаться со своим братом Александром. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 09:45

Промоутер рассказал о победе над Монсоном в драке в раздевалке

Организатор поединка Джеффа Монсона в Екатеринбурге Алексей Титов заявил, что он почти побил американца в раздевалке. По словам промоутера, Монсон сам набросился на него после поражения в поединке с Иваном Штырковым. lenta.ru »

2016-5-11 19:54

Минута с Джеффом Монсоном. Легендарный боец порадовал свердловских VIP-ов

Гала-турнир по профессиональному боксу, состоявшийся в екатеринбургском ДИВСе оказался удачным для уральских бойцов. Михаил Алексеев, Евгений Чупраков и Иван Штырков доказали правоту слов организатора турнира Алексея Титова (Titov Boxing Promotions): «Российские бойцы способны быть чемпионами во всех категориях и по всем версиям». ura.ru »

2016-5-7 08:02

Минута с Джеффом Монсоном. Легендарный боец порадовал свердловских VIP

Гала-турнир по профессиональному боксу, состоявшийся в екатеринбургском ДИВСе оказался удачным для уральских бойцов. Михаил Алексеев, Евгений Чупраков и Иван Штырков доказали правоту слов организатора турнира Алексея Титова (Titov Boxing Promotions): «Российские бойцы способны быть чемпионами во всех категориях и по всем версиям». ura.ru »

2016-5-7 08:02

Актер Олег Тактаров проведет поединок с Джеффом Монсоном

Российский актер, бывший победитель Ultimate Fighting Championship (UFC) по боям без правил Олег Тактаров проведет поединок с американцем Джеффом Монсоном, которому одобрили получение российского гражданства. lenta.ru »

2016-4-1 13:48