Результатов: 71

Президент Молдавии предложила назначить экс-главу МВД главным борцом с дезинформацией

Главный синоптик города Александр Колесов отметил, что из 15 прошедших дней 13 были с дождем tass.ru »

2023-10-16 10:51

Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму

Наверняка каждому знаком особый тип чиновника, способного найти себе тёплое место при любой власти – лучше всего такое, какое позволяет инициировать и проводить надзорные мероприятия. Вот и Александр Александрович Акшатин, руководивший Антикоррупционном комитетом Республики Крым, явно решил пойти ва-банк. versia.ru »

2023-6-30 09:30

Певец SHAMAN может записать совместный клип с борцом Джеффом Монсоном

Певец SHAMAN может выпустить коллаборацию с борцом Джеффом Монсоном. Об этом заявил представитель артиста Антон Коробков-Землянский в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-6-1 17:32

Классный руководитель саночницы Ивановой назвала спортсменку борцом по жизни

Учительница добавила, что в их классе по традиции, когда Иванова приезжала со сборов, они с ребятами пили чай, приносили сладости, сидели и разговаривали. life.ru »

2022-2-8 19:24

Просившийся в Крым хирург стал главным на Урале борцом с раком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Исполняющим обязанности главврача свердловского онкодиспансера назначен Борис Мейлах, который, как считалось, ранее находился в конфликте с областным минздравом. fedpress.ru »

2022-1-13 15:05

Пенсионер в России объявил себя «борцом с зомби» и отрубил голову соседке

Житель Ленинградской области, объявивший себя «борцом с зомби», убил свою соседку. В пятницу, 5 ноября, между владельцами дач в СНТ «Клен» (оба 1957 года рождения) после совместного распития спиртных напитков произошел конфликт. Мужчина нанес женщине ножевое ранение. lenta.ru »

2021-11-7 01:01

Цветок оказался эффективным «борцом» с COVID-19

Издание Clinical and Experimental Pharmacology and Physiology опубликовало результаты масштабного исследования, авторы которого выяснили, что цветковое растение Nigella sativa (или «чернушка посевная») оказывает результативную помощь в лечении коронавирусной инфекции. mirnov.ru »

2021-8-7 09:16

Глава Минспорта назвал Нурмагомедова выдающимся борцом нашего времени

Глава Минспорта РФ Олег Матыцин поздравил российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова с победой в бою против американца Джастина Гэтжи на турнире UFC 254. Министр назвал спортсмена выдающимся борцом нашего времени и напомнил, что он выиграл все свои профессиональные поединки. tvzvezda.ru »

2020-10-25 16:39

Матыцин назвал Нурмагомедова выдающимся борцом современности

В субботу россиянин победил американца Джастина Гэтжи и в третий раз защитил титул чемпиона UFC, после чего объявил о завершении карьеры tass.ru »

2020-10-25 16:30

Племянника Путина захотели сделать борцом с коррупцией

Двоюродного племянника президента России Владимира Путина — Романа — захотели сделать борцом с коррупцией — его кандидатуру намерены выдвинуть на должность руководителя партии «Народ против коррупции». lenta.ru »

2020-7-5 12:59

Шнуров назвал Пригожина «борцом за нищих»

Известный музыкант Сергей Шнуров отреагировал на объяснения продюсера Иосифа Пригожина своих слов о «финансовых трудностях» артистов. Исполнитель даже сравнил супруга Валерии с «матерью Терезой» и «Махатмой Ганди». argumenti.ru »

2020-5-24 14:32

Полиция Крыма проверяет информацию об избиении продавщицы борцом ММА

Конфликт произошёл 7 мая в Судаке после того, как сотрудница магазина отказалась обслуживать покупателя без маски. aif.ru »

2020-5-9 17:51

Бельгийское издание Modern Diplomacy назвало Путина борцом за защиту исторической правды

Президент РФ Владимир Путин борется за защиту исторической правды, памяти и смыслов, пишет бельгийское издание Modern Diplomacy. riafan.ru »

2020-2-12 22:53

Шойгу назвал Гареева непримиримым борцом с фальсификацией отечественной истории

Министр обороны считает президента Академии военных наук истинным офицером и настоящим патриотом tass.ru »

2019-12-25 15:28

Трамп назвал Джулиани «великим борцом с преступностью»

Президент США Дональд Трамп высказался по поводу поездки на Украину своего адвоката Руди Джулиани. По словам Трампа, Джулиани «делает это из любви»... rosbalt.ru »

2019-12-17 05:40

Предполагаемый убийца украинского журналиста стал борцом с коррупцией

Радикальный националист Андрей Медведько, который является главным подозреваемым по делу об убийстве украинского журналиста Олеся Бузины, был избран членом общественного совета при Национальном антикоррупционном бюро Украины. lenta.ru »

2019-9-24 16:09

Пойманный с пачками долларов украинский замминистра оказался борцом с коррупцией

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак, обвиняемый по уголовному делу о мошенничестве, на самом деле боролся с коррупцией. Об этом на заседании суда в Чернигове по избранию чиновнику меры пресечения заявил личный помощник Грымчака Игорь Овдиенко. lenta.ru »

2019-8-17 18:10

Нурмагомедова назвали лучшим борцом в истории UFC

Боец смешанного стиля (MMA) американец Бен Аскрен назвал пятерку лучших борцов в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). По мнению 34-летнего спортсмена, лучшим представителем борьбы в UFC является россиянин Хабиб Нурмагомедов. lenta.ru »

2019-5-15 12:00

Большинство россиян считают Ассанжа борцом за свободу

Журналист получил известность после ряда публикаций, в том числе о военных операциях США в Афганистане и Ираке. Большинство россиян считают основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который семь лет провёл в эквадорском посольстве в Лондоне из-за угрозы экстрадиции в США, борцом за свободу. life.ru »

2019-4-16 09:48

Макгрегор заявил, что не считает Нурмагомедова лучшим борцом в UFC

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что переоценил уровень борьбы в исполнении обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 23:36

«Как в Северной Корее». Как хоккеист Никита Задоров стал «борцом с режимом»

Хоккеистов спрашивают о серьезных вещах порой в практически в голом виде — в раздевалке после окончания матчей. Возможно, в этом причина заявлений, не совсем отражающих действительность. aif.ru »

2019-3-22 09:22

Кафельникова без одежды стала борцом за естественную красоту

20-летняя модель продолжает поддерживать имидж "сложной девушки". Ранее она уже пугала фанатов шрамами на руках и необычной сменой образа. Сейчас же Алеся решила вернуться к провокационным фото. life.ru »

2019-3-15 10:56

Трамп нарек себя самым эффективным борцом с Россией, Китаем и ИГ

Президент США Дональд Трамп заявил, что он сделал самый большой вклад в борьбу с террористами «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России), чем все другие американские лидеры. «Я нанес ИГ больше урона, чем все президенты до меня ... [они] даже близко не были!» — заявил лидер. lenta.ru »

2018-12-21 20:02

Это к врачам: Гаспарян прокомментировал выбор Бабченко «борцом за правду» по версии Time

Журнал Time присудил титул «Человек 2018 года» в номинации «Стражи» российским журналистам, которые, по его мнению, пострадали за правду. Это сотрудница «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр, журналист Аркадий Бабченко и редакция «Новой газеты». riafan.ru »

2018-12-11 20:20

ФСБР расследует нарушение антидопинговых правил борцом Елкановым, лишенным золота ЧМ-2018

В отношении спортсмена были предприняты все действия, прописанные в кодексе Всемирного антидопингового агентства tass.ru »

2018-10-17 12:10

Он был борцом за правду: Юрия Мартынова похоронят рядом с женой

Церемония прощания с актером Юрием Мартыновым состоится 4 августа в Пушкинском районе Московской области. Похоронен он будет рядом со своей супругой. vesti.ru »

2018-8-2 18:07

Родченкова сочли борцом за правое дело и помогли деньгами

На краудфандинговой платформе GoFundMe идет сбор средств в поддержку информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова. Инициаторами кампании выступили члены организации FairSport, которая «хочет помочь Григорию выжить». lenta.ru »

2018-2-2 13:53

Иранца заставили сдаться россиянину из-за грядущей схватки с борцом из Израиля

Иранский борец вольного стиля Алиреза Карими-Махиани намеренно проиграл поединок российскому спортсмену Алихану Жабраилову на молодежном чемпионате мира в Польше. Иранец рассказал, что тренер потребовал от него сдать схватку, так как в случае победы он должен был выйти против израильского борца. lenta.ru »

2017-11-29 14:34

В Бурятии задержан третий участник смертельной драки с борцом Власко

Следователи задержали третьего участника конфликта, в результате которого 29 июля был убит чемпион Европы по вольной борьбе Юрий Власко. По данным следствия, 32-летний приятель двух ранее арестованных по этому делу молодых людей во время убийства спортсмена открыл прицельный огонь из своего травматического пистолета. lenta.ru »

2017-10-16 13:44

Предполагаемый убийца Драчева был борцом и мечтал о крушащем ударе Тайсона

Молодой человек занимался борьбой, часто публиковал музыку для тренировок, мотивирующие картинки, а также фото и видео с Майком Тайсоном. riafan.ru »

2017-8-20 13:05

«Кем был убит? Мной»: обвиняемый признался в жестокой расправе над борцом Власко на Байкале

В Бурятии задержаны оба подозреваемых в убийстве борца Юрия Власко. Им предъявлены предварительные обвинения. Один из них уже признался в совершении преступления. Власко погиб 29 июля от нескольких колото-резаных ран в область головы и шеи, которые он получил в ходе массовой драки. russian.rt.com »

2017-8-7 15:53

В поселке Оса прощаются с убитым борцом Юрием Власко

В поселке Оса (Иркутская область) проходит прощание с российским борцом Юрием Власко, который был убит в Бурятии в ходе массовой драки. Как передает РИА Новости, об этом стало известно от главного тренера сборной Красноярского края по вольной борьбе Виктора Алексеева.

kapital-rus.ru »

2017-7-31 12:19

Голосовой помощник «стал» сторонником теории заговора и борцом с рептилоидами

Пользователь YouTube с ником Mike Toomey опубликовал пародию на рекламу домашней колонки Amazon Echo, заменив фразы голосового помощника Alexa на высказывания основателя сайта Infowars Алекса Джонса (Alex Jones), также известного как «главный конспиролог Америки». lenta.ru »

2017-6-19 00:15

Немецкий политолог: взрыв в Петербурге сделает Россию главным борцом с мировым террором

Из-за авиаударов в Сирии Российская Федерация ещё больше попала под прицел «Исламского государства», передаёт телеканал ZDF. После теракта в Санкт-Петербурге Россия с новой силой выступит на международной арене в качестве «ярого приверженца борьбы с терроризмом», убеждён немецкий политолог Уве Хальбах. russian.rt.com »

2017-4-4 22:25

Осквернивший памятник «Детям Беслана» бомж оказался борцом с идолами

В Москве задержан мужчина без определенного места жительства, который раскидал цветы вокруг памятника «Детям Беслана» на пересечении улицы Солянка и Подколокольного переулка. Задержанный отметил, что стремился «объяснить людям, что нельзя любить мертвое: гробы, картинки, вещи, золото, алчность». lenta.ru »

2016-9-5 19:04