Результатов: 11

Оживление мумий и захват Японии рептилоидами: Медведев дал мрачный прогноз на 2024 год

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев дал прогноз из семи пунктов на 2024 год. Он отметил, что его прошлогодние пророчества сбылись. Например, бизнесмен Илон Маск не стал президентом США, однако оказывает на страну не меньше влияния, а германский канцлер Олаф Шольц действительно заявил, что Германия платит за газ в десять раз больше, чем раньше. life.ru »

2023-12-30 12:56

Медведев назвал отменяющих русскую культуру представителей Запада рептилоидами

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался о "рептилоидных русофобах" на Западе. По его словам, они постоянно пытаются стереть из истории русскую культуру, а теперь ещё и "устраивают в парламентах овации фашистам". life.ru »

2023-10-29 17:08

Медведев назвал Зеленского, Байдена и еще четырех западных политиков рептилоидами

С новым комментарием в адрес западных политиков выступил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. В своем Telegram-канале он высказался о слушания... rosbalt.ru »

2023-7-28 09:14

Медведев назвал западных политиков рептилоидами

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал западных политиков рептилоидами. «Ха, вглядитесь в эти лица! Эти биосубстанции живы! Они среди нас! И эти рептилоиды — явно не люди!» — добавил он, комментируя опубликованную в посте фотографию, на которой изображены политики. lenta.ru »

2023-7-27 22:06

Американец убил своих малолетних детей из-за страха перед «рептилоидами»

Американец убил своих малолетних детей из-за конспирологической теории о «змеиной ДНК», которая якобы может проникать в человеческий организм. Владелец школы серфинга Тейлор Коулмен на допросе признался сотрудникам правоохранительных органов, что поступил так из-за страха перед «рептилоидами». lenta.ru »

2021-8-13 05:31

Борцы с рептилоидами терроризируют Самару: Секта "Путь к солнцу" до сих пор преследует горожан

В Самарской области задержали ещё троих предполагаемых участников печально известной группировки Светланы Пеуновой (Лада-Русь). Их подозревают в незаконном лишении свободы человека, вымогательстве и уничтожении чужого имущества. life.ru »

2021-6-25 00:40

Голосовой помощник «стал» сторонником теории заговора и борцом с рептилоидами

Пользователь YouTube с ником Mike Toomey опубликовал пародию на рекламу домашней колонки Amazon Echo, заменив фразы голосового помощника Alexa на высказывания основателя сайта Infowars Алекса Джонса (Alex Jones), также известного как «главный конспиролог Америки». lenta.ru »

2017-6-19 00:15

Автор «Района №9» опубликовал короткометражку о захвате Земли рептилоидами

Южноафриканский режиссер Нил Бломкамп выложил в сеть первый короткометражный фильм, который является частью экспериментального проекта. Лента получила название «Ракка». 20-минутная картина рассказывает о захвате Земли инопланетянами-рептилоидами. Главную роль исполнила Сигурни Уивер. lenta.ru »

2017-6-16 18:15