Результатов: 66

44-летняя Кейт Хадсон показала естественную внешность на новом видео

Американская актриса Кейт Хадсон показала естественную внешность на новом видео. 44-летняя знаменитость поделилась роликом, на котором продемонстрировала утренний уход за кожей. На размещенных кадрах она предстала без макияжа в белой майке и с уложенными в небрежный пучок волосами. lenta.ru »

2024-3-25 09:18

Знаменитости запустили тренд на естественную красоту

Знаменитости запустили тренд на естественную внешность. Гостьи церемонии вручения премии «Золотой глобус» появились на ковровой дорожке с натуральным макияжем, отказавшись от наращенных волос, искусственных ресниц и автозагара. lenta.ru »

2024-1-11 10:22

56-летняя Памела Андерсон показала естественную внешность в рекламе

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон показала естественную внешность на новом видео. 56-летняя знаменитость приняла участие в рекламе премиального бренда средств для стирки постельного белья The Laundress. lenta.ru »

2023-12-29 16:47

3 бьюти-совета от Иришки Чики-Пики, которые помогут принять свою естественную красоту

Фрик-блогер Иришка в гостях у Алёны Жигаловой, ведущей программы "Алёна, блин!", рассказала, что наносит на лицо для сохранения молодости и почему она против накладных ресниц. life.ru »

2023-12-8 19:00

Празднуем Международный день красоты 2023: Как сохранить свою естественную привлекательность

"Красота спасёт мир" — эту фразу знают даже те, кто не читал роман Достоевского "Идиот". Ежегодно 9 сентября празднуют Международный день красоты, и 2023 год не станет исключением. Об истории и традициях этого праздника читайте на сайте Life.ru. life.ru »

2023-9-9 00:01

В Алтайском крае в естественную среду обитания выпустили три краснокнижных сокола

В рамках программы реинтродукции на территории Сайлюгемского национального парка Алтайского края в естественную среду обитания были выпущены три молодых краснокнижных сокола балобана. Еще семь птенцов вымирающего вида животного были переданы организации региональным общественным фондом охраны редких птиц в Тульской области «Сапсан». riafan.ru »

2023-6-29 10:00

Пластический хирург назвала выбравших естественную красоту звезд шоу-бизнеса

Пластический хирург Иляна Гончарова назвала имена голливудских знаменитостей, которые выбирают естественное старение и не приемлют пластические операции. Гончарова отметила, что секрет красоты этих знаменитых и богатых женщин кроется в счастье, харизме и уверенности в себе. lenta.ru »

2023-5-17 09:40

Решетова показала естественную внешность на новых фото

Российская модель Анастасия Решетова показала естественную внешность на новых фото и восхитила фанатов. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати разместила серию снимков с фотосессии, на которых она позирует в облегающем платье бежевого цвета. lenta.ru »

2022-11-18 17:23

Спасенная от банки в пасти белая медведица вернулась в естественную среду обитания

Белая медведица, из пасти которой достали застрявшую банку из-под сгущенки на острове Диксон, снова вернулась в дикую природу. Об этом сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. По словам Радионовой, специалисты ведомства облетели на вертолете территорию, куда была выпущена белая медведица после ее спасения. tvzvezda.ru »

2022-8-1 06:41

Спасенную в Красноярском крае медведицу вернули в естественную среду с запасом рыбы

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 22 июля, ФедералПресс. Спасенную в поселке Диксон двухгодовалую белую медведицу вернули в дикую природу. До этого зоозащитники и ветеринары провели целую операцию, чтобы извлечь у животного из пасти застрявшую банку от сгущенки. fedpress.ru »

2022-7-22 15:32

Спасенную в Диксоне медведицу доставили в естественную среду с запасом рыбы

Спасённая в Диксоне в северной части Красноярского края молодая белая медведица Монеточка была отправлена в естественную среду обитания с запасом рыбы, информирует в пятницу компания «Норникель» в своём Telegram-канале social.mk.ru »

2022-7-22 10:38

У здания Сейма Латвии прошел пикет «За естественную семью»

В Сейме Латвии принимают законопроект о гражданском союзе, предусматривающий введение новой формы юридического оформления совместного проживания двух совершеннолетних, в том числе возможность регистрации однополых пар. argumenti.ru »

2022-6-2 14:15

В РЖД обещают пока не сокращать персонал, но допускают «естественную трансформацию»

В РЖД обещают не сокращать персонал, но считают вероятной рокировку сотрудников. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил гендиректор-предправления компании... rosbalt.ru »

2022-5-19 18:12

Трансгенные рыбы внедряются в естественную экосистему Бразилии

Бразилия является ключевым районом для сохранения во всем мире, особенно в том, что касается разнообразия пресноводных рыб. Среди 5 160 видов пресноводных рыб, найденных в южноамериканских тропиках, более 3 100 видов можно найти в бразильских водах. argumenti.ru »

2022-2-20 17:24

В Дании назвали главную естественную угрозу жизни на Земле

Научный журналист датского издания Berlingske Ларс Хенрик Огор сообщил, что главной естественной угрозой для жизни на Земле является супервулкан. Эксперт напомнил о об извержении вулкана, произошедшем 75 тыс. vz.ru »

2021-11-15 01:31

Губернатор Рязанской области выпустил серого журавля в естественную среду

Губернатор Рязанской области Николай Любимов побывал в Окском государственном природном биосферном заповеднике в рамках рабочей поездки в Спасский район. Глава региона выпустил на волю серого журавля. lenta.ru »

2021-8-20 18:20

Гузеева назвала моду на естественную красоту дурацкой

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева назвала моду на естественную красоту дурацкой. Она призналась, что ей приятнее общаться с «улучшенными версиями женщин любого возраста». lenta.ru »

2021-7-30 18:45

СМИ: Белый дом рассматривает естественную и искусственную теории происхождения COVID-19

Природную и искусственную теории возникновения коронавируса в равной степени рассматривает администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники в Белом Доме nsn.fm »

2021-7-17 16:01

Пышка борется за естественную красоту, выставляя напоказ свои килограммы в прозрачном белье

Наоми не нравится, что многие девушки со склонностью к полноте постоянно мучаются из-за комплексов и изводят себя на пустом месте. life.ru »

2021-5-30 20:00

Биолог раскрыла естественную причину мутации коронавируса

Биолог, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова объяснила причины мутации кооронавируса. По ее словам, необходимо иметь в виду, что при лечении можно ожидать появления других мутаций, совершенно независимых от того, что появился в Великобритании. lenta.ru »

2020-12-21 05:03

Экосистема восстанавливается: морские ежи и звезды на Камчатке вернулись в естественную среду обитания

Исследователи лаборатории экологии и эволюционной биологии водных организмов Школы естественных наук ДВФУ отметили, что экологическая обстановка на Камчатке по сравнению с тем, какая обстановка была еще неделю назад, начала быстро улучшаться. tvzvezda.ru »

2020-10-26 14:52

Гузеева раскритиковала «естественную» красоту современных женщин

Москва, 22 октября. Известная российская телеведущая Лариса Гузеева раскритиковала женщин, которые делают себя неузнаваемыми в погоне за красивой внешностью. riafan.ru »

2020-10-22 11:28

Полсотни красноярских маралов выпустили в естественную среду обитания

В Балахтинском районе Красноярского края из питомника в естественную среду обитания выпустили 52 марала. Они родились в искусственно созданных условиях и год находились под присмотром специалистов. Первое время маралы будут находиться под круглосуточным наблюдением в биологическом заказнике, где адаптируются к природе. lenta.ru »

2020-4-30 13:54

Валерия выложила в Instagram "естественную" фотографию с Zivert

Певица Валерия на днях опубликовала в своей социальной сети совместную фотографию с Zivert, где показала как исполнительница выглядит без сценического образа, передает Слово и Дело. nation-news.ru »

2020-3-4 08:11

Лосиху Дину выпустили из «Лосиного острова» в естественную среду обитания

Лосиху Дину выпустили в естественную среду обитания с биостанции национального парка «Лосиный остров». Об этом рассказали в пресс-службе парка. vm.ru »

2020-3-3 19:12

Певица Нюша показала купальник и естественную красоту

Анна Шурочкина - певица, более известная как Нюша - устроила фотосессию в купальнике на Бали. Снимками со своего откровенного фотосета она поделилась на своей страничке в соцсети Instagram. argumenti.ru »

2020-1-12 19:46

Белые медведи "сняли осаду" и ушли от чукотского села

Все белые медведи, бродившие у села Рыркайпий на Чукотке, ушли от населенного пункта, сообщил глава региона Роман Копин в своем аккаунте в Instagram. Морской лед стал крепче, и хищники устремились в свою естественную среду обитания. vesti.ru »

2019-12-19 07:23

Ученые определили максимальную естественную продолжительность жизни человека

<p class="qnxowb">Ученые из Австралии вычислили, какова максимальная естественная продолжительность человеческой жизни. По их данным, она составляет 38 лет.&nbsp; vm.ru »

2019-12-14 21:43

Ученые вычислили естественную продолжительность жизни человека

<p class="qnxowb">Ученые из Австралии вычислили, какова максимальная естественная продолжительность человеческой жизни. По их данным, она составляет 38 лет.&nbsp; vm.ru »

2019-12-15 21:43

44-летняя Татьяна Навка продемонстрировала естественную красоту на фото из бани

44-летняя фигуристка Татьяна Навка продемонстрировала свою естественную красоту. Известная спортсменка поделилась с подписчиками фотографией без макияжа, которая была недавно сделана в бане. argumenti.ru »

2019-10-14 13:30

Птиц и зверей из центра реабилитации в ТиНАО выпустят в естественную среду

Птиц и животных, находящихся в центре реабилитации диких животных в ТиНАО, 4 октября выпустят в их естественную среду обитания. Среди них ястребы, совы, утки, черепахи и енотовидная собака. vm.ru »

2019-10-2 21:18

Пользователи сети оценили естественную красоту актрисы Агаты Муцениеце

Пользователи сети оценили естественную красоту актрисы Агаты Муцениеце - супруги актера Павла Прилучного. Агата в последнее время опубликовала несколько фото без прикрас. argumenti.ru »

2019-9-29 20:00

Юлианна Караулова выступила за естественную красоту, подтвердив её фото топлес

Несмотря на отдых в Турции, 31-летняя певица нашла время порассуждать с подписчиками на важные темы. Выложив откровенный снимок — в одних трусиках от купальника, — девушка показала, что не надо стесняться своего тела. life.ru »

2019-7-19 15:13

В Минприроды назвали период выпуска косаток в естественную среду обитания

"Китовая тюрьма" выпустит в Охотское море косаток в летне-осенний сезон по рекомендациям учёных. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Минприроды РФ, которое ответило на запрос думского Комитета по экологии и охране окружающей среды. Читать далее... life.ru »

2019-6-18 04:32

Кафельникова без одежды стала борцом за естественную красоту

20-летняя модель продолжает поддерживать имидж "сложной девушки". Ранее она уже пугала фанатов шрамами на руках и необычной сменой образа. Сейчас же Алеся решила вернуться к провокационным фото. life.ru »

2019-3-15 10:56

«Я за естественную красоту» — знаменитый Пьер Гаран рассказал, каких женщин предпочитает

С концертами в честь своего 20-летия на сцене в Россию приехал неподражаемый Пьер Гаран. В перерывах между репетициями знаменитый на весь мир Квазимодо из «Нотр-Дам де Пари» дал интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-11-9 08:47

Патаркацишвили мог быть отравлен веществом, которое сымитировало естественную смерть

Грузинского бизнесмена Патаркацишвили могли отравить веществом, которое вызвало эффект естественной смерти. Об этом в среду сообщила прокуратура Грузии. Кроме того на этом же брифинге надзорного ведомства сообщили, что подготовка убийства бизнесмена была санкционирована экс-президентом страны Михаилом Саакашвили. tvzvezda.ru »

2018-10-17 12:43