Результатов: 40

Аналитик Хадсон: ВСУ боятся армию РФ и вступают в бой с мирными гражданами

Украинские военные выбирают убивать мирный жителей, разрушать больницы, устраивать теракты, а не идти сражаться на передовую. aif.ru »

2024-4-25 01:56

44-летняя Кейт Хадсон показала естественную внешность на новом видео

Американская актриса Кейт Хадсон показала естественную внешность на новом видео. 44-летняя знаменитость поделилась роликом, на котором продемонстрировала утренний уход за кожей. На размещенных кадрах она предстала без макияжа в белой майке и с уложенными в небрежный пучок волосами. lenta.ru »

2024-3-25 09:18

Кейт Хадсон опубликовала архивные фото топлес и озадачила фанатов

Американская актриса Кейт Хадсон поделилась откровенными архивными фото и озадачила фанатов. На размещенных снимках знаменитость позирует на кровати, демонстрируя нижнее белье бренда Stella McCartney. lenta.ru »

2024-2-7 10:17

44-летняя Кейт Хадсон показала фигуру в нижнем белье

Американская актриса Кейт Хадсон показала фигуру в нижнем белье в рекламе пищевых добавок собственного бренда In Bloom. 44-летняя звезда фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» предстала перед камерой, сидя на полу со стаканом напитка в руках. lenta.ru »

2023-11-10 11:19

В сети сравнили Кейт Хадсон без макияжа с бездомной

Пользователи сети сравнили американскую актрису Кейт Хадсон без макияжа с бездомной. Папарацци запечатлели 44-летнюю знаменитость во время прогулки со своей собакой по Лос-Анджелесу. Звезда кинокартины «Война невест» прошлась по улице в длинном оверсайз-платье фиолетового цвета и черных меховых ботинках. lenta.ru »

2023-10-26 13:22

43-летняя Кейт Хадсон поделилась фото топлес и вызвала споры в сети

Американская актриса Кейт Хадсон снялась топлес и вызвала споры в сети. 43-летняя знаменитость поделилась серией откровенных фото, на которых она запечатлена отдыхающей у бассейна. Так, на одном снимке звезда позирует в черно-красных плавках, прикрыв книгой обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-5-31 10:19

43-летняя Кейт Хадсон снялась в купальнике и вызвала споры в сети

Американская актриса Кейт Хадсон показала фигуру в откровенном наряде и вызвала споры в сети. 43-летняя знаменитость снялась вместе с подругой Энджи Грин в честь Международного женского дня. Женщины позировали в черных купальниках в наполненной водой ванне, при этом Хадсон надела носки. lenta.ru »

2023-3-9 15:42

Ригер и Хадсон продвигали интересы Михаила Ходорковского* а в европейских и украинских бизнес-структурах

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский* продвигал своих представителей в различные бизнес-структуры за рубежом. В их число входили связанная с Ринатом Ахметовым Metinvest B. V. , Smart Holding Вадима Новинского, «Vascular Flow TechnologiesLimited» и другие. versia.ru »

2023-2-15 20:41

Умер снявший «Огненные колесницы» режиссер Хью Хадсон

Британский режиссер Хью Хадсон, известный по картине «Огненные колесницы», скончался в пятницу, 10 февраля, в возрасте 86 лет. «Хью Хадсон, 86 лет, любимый муж и отец, умер в больнице Чаринг-кросс 10 февраля 2023 года после непродолжительной болезни», — говорится в заявлении семьи. lenta.ru »

2023-2-11 09:38

Режиссер «Огненных колесниц» Хью Хадсон скончался в 86 лет в Лондоне

Британский кинорежиссер Хью Хадсон скончался в 86 лет в Лондоне поле непродолжительной болезни. Печальное известие сообщил телеканал Sky News. У сценариста остались жена Марьям и сын Томас. riafan.ru »

2023-2-11 09:16

Умер режиссёр оскароносного фильма "Огненные колесницы" Хью Хадсон

Британский кинорежиссёр Хью Хадсон скончался в возрасте 86 лет после непродолжительной болезни. Он умер в больнице в Лондоне. Режиссёр получил мировую известность благодаря работе над фильмом "Огненные колесницы". life.ru »

2023-2-11 00:40

43-летняя Кейт Хадсон раскрыла способ отказаться от бюстгальтера

Американская актриса Кейт Хадсон раскрыла собственный способ отказаться от бюстгальтера. Телезвезда постоянно носит с собой стикини (силиконовые наклейки для сосков), чтобы надевать их под одежду вместо нижнего белья. lenta.ru »

2023-1-13 20:03

Кейт Хадсон помогла Мэттью Макконахи получить главную роль в романтической комедии

Звезда Голливуда Кейт Хадсон поделилась, как помогла актеру Мэттью Макконахи заполучить главную роль в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней». Об этом пишет издание Variety. riafan.ru »

2022-12-18 02:14

Кейт Хадсон рассказала о съемке поцелуя с Мэттью Макконахи

Кейт Хадсон рассказала, как проходили съемки сцен поцелуя с Мэттью Макконахи. По ее словам, снимать романтические дубли с коллегой было «не так уж и прикольно». Она пояснила, что каждый раз во время поцелуя с коллегой «что-то происходило». lenta.ru »

2022-11-28 16:47

Голливудская актриса Кейт Хадсон объявила о помолвке

Актриса Кейт Хадсон выложила фотографию с кольцом на руке и объявила поклонникам, что выходит замуж. По словам актрисы, она помолвлена с возлюбленным, бизнесменом Дэнни Фудзикавой. Пара знает друг друга уже 15 лет, встречается с 2016 года и воспитывает совместную дочь Рани. lenta.ru »

2021-9-14 06:20

Ушла из жизни актриса Уна Стаббс, сыгравшая миссис Хадсон в сериале «Шерлок»

В четверг, 12 августа, стало известно, что из жизни ушла британская актриса Уна Стаббс, которая стала особенно известна зрителям после того, как сыграла роль миссис Хадсон в сериале "Шерлок". argumenti.ru »

2021-8-12 19:06

Умерла сыгравшая миссис Хадсон в «Шерлоке» актриса

Умерла британская актриса Уна Стаббс, известная по роли миссис Хадсон в сериале «Шерлок». Об этом сообщает BBC News. По данным телеканала, знаменитость скончалась в своем доме в Эдинбурге. Актрисе было 84 года. tvzvezda.ru »

2021-8-12 18:24

Скончалась исполнительница роли миссис Хадсон из сериала BBC «Шерлок»

Английская актриса Уна Стаббс скончалась на 85-м году жизни. Она известна зрителям по роли миссис Хадсон из сериала BBC «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем. riafan.ru »

2021-8-12 18:07

Гвинет Пэлтроу и Кейт Хадсон перечислили умеющих целоваться голливудских актеров

Актрисы Гвинет Пэлтроу и Кейт Хадсон перечислили голливудских актеров, с которыми им больше всего понравилось целоваться на камеру. Пэлтроу попросила Хадсон назвать умеющего целоваться актера. Та ответила, что самый неплохой поцелуй у нее был с Билли Крудапом на съемках фильма «Почти знаменит». lenta.ru »

2020-10-15 11:36

"Наш маленький бутон". Актриса Кейт Хадсон показала новорождённую дочь

Актриса Кейт Хадсон выложила на своей странице в "Инстаграме" фото дочери, которая появилась на свет 2 октября. Девочку назвали Рони Роуз — в честь дедушки по линии отца, которого звали Рон. — Наш маленький бутон розы, — подписала снимок актриса. life.ru »

2018-10-7 00:15

Кейт Хадсон поностальгировала по фигуре, выложив голое фото до беременности

В последние несколько недель Кейт Хадсон наслаждается семейным отпуском в Греции. Но это не помешало ей поделиться с подписчиками довольно откровенным снимком в честь гей-парада. На снимке, который был сделан до того, как актриса забеременела, Кейт стоит на высоких каблуках, прикрыв голую грудь лишь одной рукой. life.ru »

2018-6-26 10:22

Брэд Питт всерьез увлекся Кейт Хадсон?

В зарубежных средствах массовой информации не утихают слухи о том, что актриса Кейт Хадсон утешает Брэда Питта после тяжелого развода, пишет dni24.com.
Отношения голливудских звезд якобы уже были одобрены мамой Кейт, знаменитой киноактрисой Голди Хоун.

Ряд зарубежных СМИ опубликовал информацию о том, что актеры проводят много времени вместе, и их общение не просто дружеское. Брэд и Кейт собираются съехаться и жить вместе. Сообщается, что Питт побывал на ужине у родителей Кейт, и они весело провели время. Брэд и отец актрисы (Курт Рассел) играли в бильярд и вели дружескую беседу. Голди считает, что Питт хороший парень и ее дочь счастлива с ним. Актриса рада, что Кейт помогла Брэду пережить тяжелый развод с Джоли.

Тем не менее, представитель актера сообщил о том, что информация о романе с Кейт Хадсон не соответствует действительности.

kapital-rus.ru »

2017-1-21 19:06