Результатов: 18

Голди Хоун, Энтони Хопкинс, Эдит Эгер: кому возраст не мешает делать вирусный контент

Шутки про бабушек, которым приходится покупать кнопочные телефоны, конечно, в 2023 году выглядят эйджизмом. Доля правды заключается в том, что только 13% людей старше 65 лет ведут активные аккаунты в социальных сетях. forbes.ru »

2023-11-6 13:00

Голди Хоун объяснила отказ обручаться с Куртом Расселом после 40 лет отношений

Популярная американская актриса Голди Хоун объяснила, почему не выходит замуж за 72-летнего актера Курта Рассела после 40 лет отношений. 77-летняя артистка призналась, что опасается раздела имущества при разводе. lenta.ru »

2023-7-17 20:00

Поклонники не узнали 77-летнюю Голди Хоун на снимках папарацци

Звезда фильма «Смерть ей к лицу» Голди Хоун попала на снимки папарацци во время прогулки. Поклонники не узнали актрису на этих фото. riafan.ru »

2023-2-19 17:29

Британский диджей Голди случайно назвал имя художника Бэнкси - Назвал его Робертом

Британский диджей Голди случайно назвал возможное имя художника, выступающего под псевдонимом Бэнкси. Он выступал на подкасте Distraction Pieces в пятницу. Как указывает издание Fact Magazine, Голди рассказывал о том, что продавать вещи от имени Бэнкси может любой человек. abnews.ru »

2017-6-24 20:26

Брэд Питт всерьез увлекся Кейт Хадсон?

В зарубежных средствах массовой информации не утихают слухи о том, что актриса Кейт Хадсон утешает Брэда Питта после тяжелого развода, пишет dni24.com.
Отношения голливудских звезд якобы уже были одобрены мамой Кейт, знаменитой киноактрисой Голди Хоун.

Ряд зарубежных СМИ опубликовал информацию о том, что актеры проводят много времени вместе, и их общение не просто дружеское. Брэд и Кейт собираются съехаться и жить вместе. Сообщается, что Питт побывал на ужине у родителей Кейт, и они весело провели время. Брэд и отец актрисы (Курт Рассел) играли в бильярд и вели дружескую беседу. Голди считает, что Питт хороший парень и ее дочь счастлива с ним. Актриса рада, что Кейт помогла Брэду пережить тяжелый развод с Джоли.

Тем не менее, представитель актера сообщил о том, что информация о романе с Кейт Хадсон не соответствует действительности.

kapital-rus.ru »

2017-1-21 19:06

Актриса Голди Хоун впервые за 15 лет возвращается в кино

Американская актриса Голди Хоун впервые за 15 лет возвращается в кино. Ее пригласили на главную роль в новом художественном фильме режиссера Джонатана Левона «Мать/дочь». Нетрудно догадаться, что в новой картине актриса сыграет роль матери. Ее партнершей по фильму станет Эмми … informvest.net »

2016-7-12 21:53

Голди Хоун сыграет в кино впервые за 15 лет

Актриса Голди Хоун вернется в кино после пятнадцатилетнего перерыва. Лауреатка «Оскара» за «Цветок кактуса» сыграет одну из двух главных ролей в комедии «Мать/дочь» с участием телезвезды Эми Шумер. Режиссером картины выступает Джонатан Левин, а на экраны лента выйдет в 2017 году. lenta.ru »

2016-7-11 10:45

Умерла старейшая жительница США, рожденная в Российской империи

В США в возрасте 113 лет скончалась старейшая жительница страны, рожденная в Российской империи Голди Михельсон, пишет «Лента. ру» в субботу. До своего 114-го дня рождения женщина не дожила всего месяц. nsn.fm »

2016-7-9 12:12