Результатов: 24

Бла-бла-бла-городные девицы: почем пучок на Бессарабке

"Барышни уже легли и просять!» - это известное кинематографическое приглашение к куртуазной беседе входит в кровь и плоть (за неимением возможности войти « серое вещество ввиду отсутствия оного) претенденток на красивую жизнь в черте Киева с молоком матери, глотком апероля и вдохом кальяна oko-planet.su »

2019-10-6 15:35

Латвийский публицист: Торговать ВНЖ – не то же самое, что продать пучок травы

Комиссия Сейма Латвии по правам человека и общественным делам приняла решение автоматически предоставлять гражданство всем детям и подросткам в возрасте от «О» до 15. Так решил Сейм. Но данное решение не устроило известного публициста Латвии Элиту Вейдемане, которая разразилась гневным высказыванием в латышских СМИ в отношении неграждан. argumenti.ru »

2019-9-20 22:26

Мужской пучок на голове или страсти по Ибрагимовичу

Маленький сибирский городок Сосновоборск в Красноярском крае неожиданно «прославился» на весь мир. Здесь в школе №4 учится мальчик Прохор. Парнишка увлекается футболом, его кумир - Златан Ибрагимович. argumenti.ru »

2019-9-13 12:06

Красноярские чиновники разрешили школьнику ходить с волосами, собранными в пучок

Министерство образования Красноярского края разрешило школьнику ходить с волосами, собранными в пучок znak.com »

2019-9-13 12:49

Пучок в день. Какая зелень продлевает молодость?

Зелень — это продукт, который всегда должен быть на столе. Какая листовая зелень обладает наибольшим антиоксидантным эффектом? Почему укроп — обязательный ингредиент к шашлыкам и обильному застолью? aif.ru »

2019-6-10 00:07

Российские физики намерены поставить рекорд, запустив пучок нейтрино в Средиземное море

Ожидается, что нейтринный луч пройдет сквозь недра Земли 2,6 тыс. км, пока не будет пойман и исследован детектором tass.ru »

2019-3-29 08:03

Над местом возгорания в Зимней вишне нашли пучок высоковольтных проводов

Следственный комитет России установил, что над батутным центром в ТРК Зимняя вишня в Кемерово, откуда начался пожар, висел пучок высоковольтных проводов. СК России опубликовал на YouTube сюжет о визите главы ведомства Александра Бастрыкина в Кемерово в связи с расследованием уголовных дел, связанных с гибелью людей на пожаре. vz.ru »

2018-4-2 21:59

СК: над батутным залом в ТЦ в Кемерове висел пучок высоковольтных проводов

Следователи обнаружили высоковольтные электропровода, проложенные через батутный зал сгоревшего торгово-развлекательного центра "Зимняя вишня" в Кемерове. ntv.ru »

2018-4-2 21:35

"Почем пучок редиски": банда вымогателей обложила данью таксистов в Мытищах

Многодневные переговоры частных извозчиков с захватившими стоянку перед мытищинским "Ашаном" "повелителями таксистов", якобы работавших на благо сидящих за решеткой братьев, обернулись задержанием трех человек, вымогавших деньги у водителей. vesti.ru »

2018-2-19 11:19

Ученые обнаружили пучок энергии, который движется в пять раз быстрее света

Астрономы, наблюдавшие за одной из далеких галактик, зафиксировали пучок энергии, скорость которого является теоретически невозможной странный луч, видимый среди звезд галактики M87, движется в пять раз быстрее, чем свет. oko-planet.su »

2017-5-24 10:49

Бизнес Ровшана Ленкоранского на Урале: «Купил пучок петрушки — отдал рубль на войну с Дедом Хасаном»

Жители Екатеринбурга активно участвовали в бизнесе вора в законе Ровшана «Ленкоранского» Джаниева. Деньги для врага Деда Хасана собирали его авторитетные сторонники. Уроженцы Азербайджана гордились своим земляком и получали удел с каждой овощной палатки и торговой точки земляков. ura.ru »

2016-8-25 11:18