Результатов: 95

Школьник хотел помыть доску, но распылил мыльный раствор в лицо и попал в больницу

Неосторожный школьник попал в больницу после попытки помыть доску в классе по окончании урока. Ребёнок распылил мыльный раствор себе в лицо, повредив органы зрения, рассказали "Царьграду" в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-19 04:20

Попытка помыть посуду закончилась для москвича клинической смертью

Житель Москвы пережил клиническую смерть после того, как попытался открыть посудомоечную машину. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-26 19:47

Ждали 5 часов. На автомойках Москвы собрались очереди

Ажиотажный спрос на мытье автомобилей возник из-за установившейся после снежной зимы сухой погоды. Все кинулись мыть машины от «зимней грязи» — отсюда и ажиотаж. Его водители переживают стоически. aif.ru »

2024-3-15 12:36

"Авторитет" пригрозил "помыть полы" силовиками и сильно пожалел

В городе Биробиджан Еврейской автономной области местный житель, освободившись из тюрьмы, заявил, что полицейские и силовики у него "будут мыть полы" incident.mk.ru »

2024-2-28 15:57

5 ужасных платьев с премии "Эмми-2024", посмотрев на которые хочется помыть глаза с мылом

Очередная красная дорожка — очередная порция просто отвратительных образов от звёзд, у которых явно были деньги на что-то красивое. Собрали 5 модных решений, которые, очевидно, оказались максимально неудачными. life.ru »

2024-1-16 12:12

Как помыть окна без воды и средства: опытные хозяйки делают только так

ЧЕЛЯБИНСК, 3 сентября, ФедералПресс. Перед холодами многие моют окна. Чтобы убрать разводы от дождя, требуется химия. Но опытные хозяйки легко обходятся без нее и даже без воды. fedpress.ru »

2023-9-3 10:36

Смешные и милые попытки пухлого кота помыть пузико сняли на видео

Толстые котики невероятно умилительны, но, к сожалению, их фигура часто доставляет им много проблем. Котейка из видео понял это на собственном опыте, когда обнаружил, что слишком располнел и теперь не может самостоятельно помыть свое пузико. ridus.ru »

2022-12-20 19:45

Колбасу — помыть, рыбу — замочить в марганцовке: Названы популярные способы предновогодних разводов в магазинах

В сезон предновогодней суеты каждый пытается найти выгоду — покупатели ищут акции и покупают продукты по скидке, а у продавцов есть свои хитрости, которые точно не порадуют потребителя. Так, самый популярный обман — это обвес. life.ru »

2022-11-29 19:04

Британка попросила украинскую беженку помыть за собой посуду и получила обвинение

Британка Ханна Дебенхэм была вынуждена иметь дело с полицией после обращения поселившейся у нее украинской беженки, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2022-10-30 06:37

Парикмахер назвал единственный говорящий о необходимости помыть голову признак

Британский парикмахер назвал единственный признак, говорящий о необходимости мыть голову. Стилист Джон Хала рассказал, что лучше всего очищать кожу головы тогда, когда она становится жирной. По словам эксперта, между мытьем необходимо как можно реже пользоваться средствами для укладки, в состав которых входят масла. lenta.ru »

2022-9-21 18:45

В Петербурге пенсионерка попыталась помыть пистолет и выстрелила себе в ногу

В Санкт-Петербурге пенсионерка нашла у мусорных контейнеров предмет, похожий на пистолет, попыталась его помыть и выстрелила себе в ногу. После случившегося россиянка сама обратилась в больницу. Медики диагностировали у пожилой женщины огнестрельное ранение правой голени. lenta.ru »

2022-8-15 13:56

В Югре жители многоэтажки просят помыть подъезд после визита нудиста

СУРГУТ, 15 июля, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома в поселке Белый Яр попросили помыть подъезд и лифт после того, как там побывал голый мужчина. fedpress.ru »

2022-7-15 14:40

Милонов о выступлении «Би-2» на Суперкубке в Петербурге: «Стадион надо помыть с дихлофосом и хлоркой»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. В Петербурге 9 июля во время Суперкубка фанаты «Зенита» освистали группу «Би-2» за то, что ее исполнитель Егор Бортник (Лёва) вышел в красно-белом шарфе. Однако многие посчитали, что негодование фанатов связано с проукраинской позицией коллектива. Среди них и депутат Госдумы Виталий Милонов. fedpress.ru »

2022-7-11 14:29

Милонов призвал помыть с хлоркой стадион в Петербурге, где выступали «Би-2»

Депутат Госдумы Виталий Милонов осудил концерт выступивших против спецоперации «Би-2» в рамках Суперкубка России. Парламентарий призвал помыть с дихлофосом и хлоркой петербургский стадион, на котором группа вышла на сцену. riafan.ru »

2022-7-10 12:36

Подросток пытался помыть ботинки в горной реке в Хабаровском крае: его ищут водолазы

ХАБАРОВСК, 12 мая, ФедералПресс. В Комсомольске-на-Амуре спасатели ищут 16-летнего подростка, который упал в горную реку во время мытья обуви. fedpress.ru »

2022-5-12 10:03

В Петербурге женщина выпала с 12-го этажа, пытаясь помыть окна

В Красногвардейском районе Петербурга женщина выпала с 12-го этажа, пытаясь помыть окна. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-3-22 17:41

В Петербурге женщина выпала с 12 этажа, пытаясь помыть окна

В Красногвардейском районе Петербурга женщина выпала с 12 этажа, пытаясь помыть окна. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-3-21 17:41

Россиянин решил помыть арбуз во время отпуска и умер

Российский путешественник отправился помыть арбуз в национальном парке в Приморье во время отпуска и утонул. Уточняется, что мужчина находился в составе туристической группы, разбившей лагерь возле водопада Дивный у реки Милоградовка в Ольгинском районе. Происшествие случилось в темное время суток. lenta.ru »

2021-9-20 11:07

Посетителям летних веранд разрешили мыть руки без QR-кода

Посетители летних веранд в Москве, соблюдая меры предосторожности, могут пройти помыть руки в основной зал ресторанов без QR-кодов. Об этом сообщил в понедельник первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства города Алексей Немерюк, возглавляющий столичный департамент торговли и услуг. vesti.ru »

2021-6-28 16:32

Автоэксперт рассказал, как завести и помыть машину в сильный мороз

Для того чтобы завести машину в сильный мороз, необходимо дать аккумулятору время поработать. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал независимый автоэксперт Дмитрий Попов. «При морозах 12-18 градусов история со включением фар и небольшой нагрузкой на аккумулятор действует. tvzvezda.ru »

2021-2-8 18:27

Хозяйка отважилась впервые за долгое время помыть батарею, но под радиатором прятался настоящий ужас

Кейша Друри из США решила с пользой провести время в изоляции и наконец навести дома порядок. Когда девушка очистила домашние радиаторы, она поняла, что нужно не прибираться, а скорее делать отсюда ноги. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 10:41

Пять минут — и готово. Как привести в порядок волосы, если нет воды?

Часто бывает, что помыть голову некогда, не получается в силу разных причин, а то и просто лень. Выглядеть неопрятно никому не хочется. Особенно если речь идет про женщин. Поэтому на выручку всегда приходят разные вспомогательные средства. aif.ru »

2020-7-7 00:18

Смертельно ядовитая змея помешала мужчине помыть посуду

Житель Австралии мыл посуду у себя на кухне, когда из сливного отверстия раковины выползла сетчатая коричневая змея. Мужчина испугался и вызвал специалиста по отлову змей, однако поймать рептилию не удалось. lenta.ru »

2020-5-8 10:02

Девушка-боец «задушила» мужчину за предложение помыть посуду

Боец смешанного стиля (MMA) Джордан Пэтрик «задушила» мужчину за предложение помыть посуду. Мужчина негативно отреагировал на предложение поспарринговать с Пэтрик. «Серьезно? А посуду помыть не хочешь?» — сказал он. lenta.ru »

2020-1-9 14:06

Мэр Львова поручил помыть бомжей, которые отпугивают горожан

Глава города надеется, что благодаря этому бродяги смогут привести себя в порядок и перестанут "отпугивать" граждан своим видом. Глава Администрации Львова Андрей Садовый распорядился, чтобы в городе организовали еженедельный "душ" для бездомных. life.ru »

2019-8-10 20:09

В Омске школьница подозревается в убийстве отца из-за просьбы помыть посуду

Позднее девочка вызвала родителю скорую помощь, пояснив медикам, что "ему плохо", а сама ушла из дома. В Омске 16-летняя школьница подозревается в убийстве своего отца из-за того, что тот попросил её помыть посуду. life.ru »

2019-5-13 19:27

Жителям Москвы предложили помыть бюсты Ленина и Маркса на субботнике

Жители Москвы в рамках акции "Головомойка" смогут привести в порядок более 75-ти скульптур парка "Музеон". Для участия в мероприятии нужно только хорошее настроение и готовность к труду. argumenti.ru »

2019-4-7 13:24

Москвичи смогут помыть памятники Ленину и Марксу на субботнике в парке "Музеон"

Участники акции также снимут защитный зимний короб с деревянной фигуры Буратино и смогут посетить бесплатную экскурсию "Правдивые истории вождей" tass.ru »

2019-4-7 09:41

Посоветовавшая врачам помыть полы чиновница убралась в больнице

Временно исполняющая обязанности первого заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова поучаствовала в субботнике social.mk.ru »

2019-1-21 11:42

Посоветовавшая врачам помыть полы чиновница убралась в больнице

Врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова, которая посоветовала врачам больницы в Струнино мыть полы, поучаствовала в субботнике в этом учреждении. По ее словам, благодаря этому мероприятию пациенты смогут дождаться ремонта в человеческих условиях. lenta.ru »

2019-1-19 19:01

Заслуженный врач поддержал чиновницу, призвавшую медиков помыть полы

По словам врача, как раз некоторые активисты из Струнино не хотят налаживать диалог с властью. Заслуженный врач России и президент областной Врачебной палаты Анатолий Ильин заявил, что в сфере здравоохранения чиновники Владимирской области работают конструктивно и заинтересованы решить вопрос с восстановлением струнинской больницы, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-13 17:46

«У вас пороги нечищены»: советовавшая врачам города Струнино помыть полы чиновница инициировала уборку в больнице

В социальных сетях активно обсуждают высказывания врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марины Чекуновой. Чиновница оказалась в центре скандала после того, как на встрече с коллективом больницы города Струнино посоветовала медикам «начать с себя» в вопросе улучшения ситуации в здравоохранении, например, помыть полы и повесить чистые занавески. russian.rt.com »

2019-1-13 22:45