Результатов: 14

Россиянка сожгла сыну кожу головы дихлофосом при попытке вывести вшей

Жительница Сургутского района Югры пыталась вывести у сына вшей дихлофосом и сожгла ему кожу головы. Такой способ лечения россиянке посоветовали знакомые. Она нанесла на кожу головы мальчика средство от вшей, спрыснула все дихлофосом и накрыла сверху полиэтиленом. Кроме того, процедура проходила в бане. lenta.ru »

2022-8-19 15:47

Милонов о выступлении «Би-2» на Суперкубке в Петербурге: «Стадион надо помыть с дихлофосом и хлоркой»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. В Петербурге 9 июля во время Суперкубка фанаты «Зенита» освистали группу «Би-2» за то, что ее исполнитель Егор Бортник (Лёва) вышел в красно-белом шарфе. Однако многие посчитали, что негодование фанатов связано с проукраинской позицией коллектива. Среди них и депутат Госдумы Виталий Милонов. fedpress.ru »

2022-7-11 14:29

В Вологде антипрививочница встретила росгвардейцев дихлофосом при задержании

Женщина распылила газовый баллончик, предположительно, с дихлофосом на двух сотрудников Росгвардии в момент задержания в Заксобрании Вологодской области znak.com »

2021-11-27 22:10

В Башкирии рецидивисты опрыскали сверстника дихлофосом и подожгли

Подозреваемые уже задержаны, они дали признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В башкирском городе Мелеуз двое 24-летних местных жителей жестоко пытали сверстника. life.ru »

2019-8-16 14:25

Бывший эксперт ООН: Скрипалей могли отравить и обычным дихлофосом

Антон Уткин в эфире НСН заявил о намеренном замалчивании фактов «дела Скрипаля» британской стороной из-за множественных расхождений с их официальной версией. nsn.fm »

2018-5-18 15:25

Украинский депутат призвал травить жителей Донбасса дихлофосом

Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский сравнил жителей Донбасса с тараканами, которые заслуживают не отдельного статуса, а исключительно дихлофоса. «Мне все равно, что там в Луганске. Я не интересуюсь жизнью тараканов. vz.ru »

2017-11-28 15:42

Депутат Рады потребовал травить жителей Донбасса дихлофосом

Депутат Верховной Рады Евгений Рыбчинский назвал жителей Донбасса тараканами, которые заслуживают не отдельного статуса, а дихлофоса. «Мне все равно, что там в Луганске. Я не интересуюсь жизнью тараканов. lenta.ru »

2017-11-28 14:42

Вор с монтировкой против продавца с дихлофосом

В поселке Староселье в Ленинградской области в магазин зашел мужчина в солнцезащитных очках, достал из-под куртки монтировку и потребовал отдать ему деньги. Когда продавщица отказалась, преступник перепрыгнул через прилавок и схватил картонную коробку с деньгами, используемую вместо кассового аппарата. 5-tv.ru »

2017-3-30 15:13

В Петербурге девушка из Украины отравилась дихлофосом

В Санкт-Петербурге девушка из Украины попала в больницу с отравлением дихлофосом. По имеющейся информации, 21-летнюю уроженку Украины бригада «скорой помощи» доставила для оказания медицинской помощи в лечебное учреждение около половины второго ночи. informus.ru »

2016-10-1 15:10