Новости


Нейросеть Midjourney нарисовала постер к фильму со Светлаковым, и он пришёл в ужас от творчества ИИ

Известный актёр и телеведущий Сергей Светлаков предложил снять новогодний фильм "Пихты" вместо нашумевших "Ёлок". Эксперты в кратчайшие сроки даже разработали для нового кино сайт, афишу и рекламную кампанию, а постер к ленте нарисовала нейросеть Midjourney.

Лучшее

Мощный пожар охватил турбазу на Кубани после взрыва

В Апшеронском районе Краснодарского края загорелась турбаза "Водолей". Предварительная причина — взрыв газовоздушной смеси, содержавшейся в газовом баллоне. Пострадал один человек, сообщили в оперативном штабе региона.

Светлаков рассказал, как спас Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков.

Кулик объяснил, почему на самом деле в новых "Ёлках" нет Урганта и Светлакова

Актёр и сценарист фильма "Ёлки 9" Евгений Кулик рассказал, что артисты Иван Ургант и Сергей Светлаков не приняли участия в съёмках картины, поскольку под них не смогли придумать новые истории. Таким образом он опроверг слухи о том, что деятелей культуры не будет в киноленте из-за эмиграции.

Колбасу — помыть, рыбу — замочить в марганцовке: Названы популярные способы предновогодних разводов в магазинах

В сезон предновогодней суеты каждый пытается найти выгоду — покупатели ищут акции и покупают продукты по скидке, а у продавцов есть свои хитрости, которые точно не порадуют потребителя. Так, самый популярный обман — это обвес.

Актуальное