Результатов: 472

Тускнеющий от деменции Брюс Уиллис впервые за долгое время показался на публике

69-летняя звезда голливудских фильмов Брюс Уиллис, который в последние годы борется с прогрессирующей деменцией, впервые за долгое время был замечен на публике. Об этом пишет The Mirror. life.ru »

2024-4-10 21:20

Байден впервые за долгое время обошел Трампа по опросам

Президент США Джо Байден впервые за долгое время обошел по опросам бывшего американского лидера Дональда Трампа, пишет агентство Newsweek. При этом авторы подчеркивают, что тенденция к росту популярности Байдена началась с января, когда Трамп обходил его на пять процентных пунктов. lenta.ru »

2024-4-3 16:40

При атаке дроном ВСУ белгородского села Долгое повреждена ЛЭП

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали село Долгое Валуйского округа Белгородской области с помощью дрона-камикадзе. В результате атаки была повреждена линия электропередачи (ЛЭП), никто не пострадал, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. vz.ru »

2024-3-31 14:31

Украинские дроны атаковали белгородские села Долгое и Цаповка

Села Долгое и Цаповка Белгородской области подверглись атаке украинских беспилотников, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-3-31 13:27

«Сутки не спали»: Лукашенко объяснил «долгое молчание» Путина после теракта

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что вместе с президентом России Владимиром Путиным не спал сутки, организовывая взаимодействие после теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-26 17:41

Военный эксперт Леонков: ВСУ долгое время обстреливали Артемовск с позиций в Часовом Яре

Часов Яр является важным опорным пунктом ВСУ на пути ко второй полосе обороны противника. Взятие города позволит России не только обезопасить Артемовск, но и существенно продвинуться в сторону Краматорска и Славянска, сказали газете ВЗГЛЯД военные эксперты Алексей Леонков и Константин Сивков. vz.ru »

2024-3-26 13:48

Минэнерго допустило резкое увеличение штрафов за долгое хранение топлива в вагонах

В ведомстве отметили, что взяли на особый контроль ритмичность поставок топлива на внутреннем рынке tass.ru »

2024-2-29 06:10

Ивлеева опубликовала первое за долгое время видео

Российская телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева впервые за долгое время выложила видео. Ролик с концерта донецкого рэпера ОМ в Москве она опубликовала в своем Telegram. «Сила в делах! Дима, спасибо за концерт», — написала она. lenta.ru »

2024-2-23 00:36

"Едем разводиться": Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместное фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместный снимок с Валерием Меладзе. На фоне слухов о разводе экс-солистка группы "ВИА Гра" предложила подписчикам угадать, куда они с супругом направляются. life.ru »

2024-2-9 17:58

Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике

Канадская певица Селин Дион, страдающая обнаруженным недавно синдромом мышечной скованности, появилась на публике впервые за долгое время. Она приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" в качестве гостя. Об этом сообщила газета Daily Mail. life.ru »

2024-2-5 16:08

Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике

55-летняя певица Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике. Звезда вышла на сцену в сопровождении сына во время церемонии вручения премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе. В 2023 году артистка потеряла контроль над своим телом из-за редкого синдрома мышечной скованности. lenta.ru »

2024-2-5 11:10

Неизлечимо больная Селион Дион впервые за долгое время появилась на публике

55-летняя певица Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике. Звезда вышла на сцену в сопровождении сына во время церемонии вручения премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе. В 2023 году артистка потеряла контроль над своим телом из-за редкого синдрома мышечной скованности. lenta.ru »

2024-2-5 11:10

Белгородское село Долгое атаковали три дрона-камикадзе

Три беспилотника-камикадзе атаковали окраину села Долгое Валуйского городского округа Белгородской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-1-29 19:59

Ким Кардашьян впервые за долгое время появились на публике с Канье Уэстом

Американская телезвезда Ким Кардашьян впервые за долгое время появилась на публике с бывшим мужем, рэпером Канье Уэстом. Экс-супруги пришли на баскетбольный матч их сына Сейнта. Уэст и Кардашьян, которые не фотографировалась вместе на фоне проблем с совместным воспитанием детей, держались непринужденно. lenta.ru »

2024-1-20 15:31

Алла Пугачева впервые за долгое время объявилась в соцсетях

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Исполнительница Алла Пугачева редко обновляет свою страницу в соцсетях, и в наступившем году певица еще не обращалась к своим поклонникам, поэтому они начали за нее беспокоиться. fedpress.ru »

2024-1-8 21:46

Женщина в Удмуртии долгое время спаивала своего четырнадцатилетнего сына

Женщина в Удмуртии долгое время спаивала своего четырнадцатилетнего сына. Решением суда она признана виновной в вовлечении несовершеннолетнего в систематическое употребление алкоголя, сообщает udm-info.ru. ridus.ru »

2023-12-28 12:34

«Противны люди и весь мир». Что известно про маньяка Алексея Варакина

Маньяк Алексей Варакин убил в Москве сразу двух молодых женщин. Одну — в гостинице на востоке Москвы, а вторую — в элитном ЖК. А до этого еще двух в Питере. Aif.ru обсудил со специалистами причины его жестких расправ. aif.ru »

2023-12-26 21:39

В США создали способное долгое время нейтрализовать наркотик фентанил антитело

Особенность антител позволяет использовать их для нейтрализации фентанила в организме наркозависимых и спасения их жизней от смерти в результате остановки дыхания tass.ru »

2023-12-5 19:47

ЦБ заявил, что возвращение инфляции к цели может потребовать жесткой ДКП на долгое время

Эксперты регулятора ожидают, что годовая инфляция в РФ еще несколько месяцев будет расти, но текущие ее темпы перестали увеличиваться tass.ru »

2023-12-5 19:42

Эксперт считает, что долгое перемирие грозит Нетаньяху отставкой

Советник директора Российского института стратегических исследований Владимир Фитин отметил, что израильский премьер-министр продолжит операцию после обмена tass.ru »

2023-11-26 17:00

Украинцев впервые за долгое время снова призвали экономить электричество

В энергосистеме Украины из-за ухудшения погоды и снегопада в первый раз за длительное время зафиксирована нехватка электроэнергии social.mk.ru »

2023-11-23 14:50

Путин примет участие в виртуальном саммите G20. Это его первая за долгое время встреча с западными лидерами

Владимир Путин примет участие в саммите G20 в онлайн-формате — впервые за долгое время российский президент и лидеры западных стран станут участниками одного и того же мероприятия. При этом президент США Джо Байден может пропустить мероприятие. lenta.ru »

2023-11-22 00:05

От Тутберидзе ушёл долгое время работавший с ней хореограф Алексей Железняков

Группу заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе покинул хореограф Алексей Железняков. Он работал со всеми известными ученицами спортивной наставницы. life.ru »

2023-11-20 01:10

Дочь впервые за долгое время рассказала о состоянии Анастасии Заворотнюк

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в соцсетях впервые за долгое время рассказала о состоянии артистки. Отвечая на вопрос о том, как себя чувствует актриса, Анна ответила, что Заворотнюк «болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет, в блоге тоже. vz.ru »

2023-11-2 17:07

"Болеет очень сильно": Дочь впервые за долгое время рассказала о состоянии Анастасии Заворотнюк

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о состоянии мамы. Но порадовать поклонников пока нечем: артистка по-прежнему "очень сильно болеет". life.ru »

2023-11-2 14:42

«Рассчитываю быть в состоянии трупа»: почему Лолита прервет долгое воздержание от алкоголя

Певица Лолита вовсю готовится к своему 60-летию. Как она планирует отпраздновать юбилей, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-31 10:54

Депутат об иске к Meta*: «Цифровые платформы долгое время уходили от ответственности»

На владельца социальных сетей Facebook*, Instagram* и мессенджера WhatsApp подали иск 33 штата США с обвинениями в «разжигании кризиса психического здоровья» у американской молодежи, сообщает агентство Reuters. fedpress.ru »

2023-10-25 19:54

Кремль официально анонсировал первый за долгое время зарубежный визит Путина

Президент России Владимир Путин посетит Китай, где примет участие в третьем Международном форуме «Один пояс, один путь», проходящем 17-18 октября. Информация о поездке опубликована на официальном сайте Кремля. lenta.ru »

2023-10-16 17:31

Почему «азербайджанская мафия» в Петербурге смогла долгое время избивать людей — и как такое предотвратить

Бандой, которую возглавлял полицейский курсант Мамедов, займется Следственный комитет. rosbalt.ru »

2023-10-16 10:17

Женщина получила ранение при обстреле ВСУ белгородского села Долгое

Украинская армия нанесла удар по селу Долгое Валуйского городского округа, написал в своем Telegram-канале глава Белгородской области Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-9-26 19:45

В Белгородской области БПЛА ВСУ атаковали село Долгое

ВСУ с помощью беспилотных летательных аппаратов два раза атаковали село Долгое в Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Взрывной волной были повреждены дом и автомобиль. vz.ru »

2023-9-2 14:00

ВСУ обстреляли село Долгое в Белгородской области

Под украинский обстрел попало село Долгое Валуйского городского округа Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-2 13:15

Бывшая жена Аршавина впервые за долгое время появилась на публике: скрывала лицо

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Потерявшая нос в результате сифилиса бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина появилась на публике. Она пришла на торжественную линейку к своей дочери. fedpress.ru »

2023-9-2 11:13

В ВТБ допустили сохранение высокой ключевой ставки на долгое время

Заместитель председателя правления банка ВТБ Дмитрий Пьянов считает, что ключевая ставка Центробанка в 12% сохранится на долгое время nsn.fm »

2023-9-1 23:26

Европе предрекли первое за долгое время похолодание

В течение ближайших пяти дней экстремальная жара будет сохраняться во Франции и на Пиренейском полуострове. Однако к концу следующей недели высокие температуры начнут постепенно снижаться и приблизятся к нормальному для этого времени года уровню. lenta.ru »

2023-8-18 13:03

На Украине предрекли долгое и сложное контрнаступление ВСУ

Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил об ожидании Киевом долгого и сложного контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), признав медленный темп операции. lenta.ru »

2023-7-20 20:25

Пентагон предрек долгое и кровопролитное контрнаступление Украины

Контрнаступление украинской армии будет долгим и кровопролитным, заявил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли. lenta.ru »

2023-7-18 21:46