Результатов: 86

Хинштейн прокомментировал приговор мигранту, мечтавшему избивать русских

Депутат Госдумы Александр Хинштейн прокомментировал приговор мигранту, устроившему дебош в автобусе в Москве в январе 2022 года incident.mk.ru »

2024-4-11 17:01

"Красный флаг": Эти 4 признака говорят о том, что завтра муж начнёт вас избивать

Домашнее насилие — это более распространённая проблема, чем может показаться. Важно не допустить даже намёка на телесную агрессию со стороны мужчины, иначе психика женщины будет сломана. Как распознать опасность заранее и избежать побоев, выяснил Life.ru. life.ru »

2024-2-15 15:00

Почему «азербайджанская мафия» в Петербурге смогла долгое время избивать людей — и как такое предотвратить

Бандой, которую возглавлял полицейский курсант Мамедов, займется Следственный комитет. rosbalt.ru »

2023-10-16 10:17

В правящей партии Грузии пообещали избивать за обвинения в пророссийской позиции

Депутат от правящей Грузинской мечты Бека Одишария заявил, что готов избивать за обвинения правящей партии в пророссийской позиции, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Кто назовет нас «пророссийскими», получит по носу и по зубам», сказал он. vz.ru »

2023-6-26 18:29

Голая женщина ворвалась в дом незнакомца и начала избивать его сковородкой

35-летняя Паула Мишель Локлир из США ворвалась в дом незнакомца и напала на него со сковородкой в руке. Владельцу дома удалось прогнать женщину, и тогда она поднялась на заднее крыльцо дома и начала дергать электрические выключатели. lenta.ru »

2023-3-9 07:06

Российская учительница заставляла детей избивать их одноклассника

В Красногорском районе Удмуртии учительница младших классов предстала перед судом из-за того, что она заставляла своих подопечных издеваться над их одноклассником incident.mk.ru »

2022-11-23 13:57

Российский педагог в целях воспитания заставила детсадовцев избивать сверстника

В Нижегородской области отец пятилетнего мальчика заявил, что воспитательница детского сада организовала избиение его сына другими детьми. Об этом мужчине рассказали родители детей, принимавших участие в конфликте. lenta.ru »

2022-5-27 13:34

Российская воспитательница заставила детсадовцев избивать пятилетнего мальчика

В Нижегородской области отец пятилетнего мальчика заявил, что воспитательница детского сада организовала избиение его сына другими детьми. Об этом мужчине рассказали родители детей, принимавших участие в конфликте. lenta.ru »

2022-5-27 13:34

Дагестанец, обещавший избивать русских, стал фигурантом уголовного дела

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что в отношении уроженца Дагестана, который кричал в автобусе о необходимости избивать русских, возбуждено уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства с применением насилия или с угрозой его применения" incident.mk.ru »

2022-1-17 19:17

"Выгнали на улицу людей, которые пришли избивать и стрелять": Житель Алма-Аты показал видео спасения силовиков из полыхающего здания акимата

По словам Дамира Аманжолова, протестующие пытались поджечь дверь подвала, где скрывались военные и полицейские. Мужчина отметил, что бунтовщики пребывали в эйфории и их нельзя было остановить. life.ru »

2022-1-12 05:23

В Казани начали избивать кондукторов из-за требования QR-кода

В Казани неустановленный пока мужчина, у которого не было QR-кода, избил кондуктора при попытке проехать по чужому проездному документу incident.mk.ru »

2021-11-22 13:23

Талибы запретили избивать задержанных в северной провинции Герат

По данным Afghan Voice Agency, это решение связано с участившимися в последнее время жалобами местных жителей на случаи применения насилия боевиками движения в отношении мирных граждан tass.ru »

2021-10-30 23:30

Контрактники до смерти забили мешавшего им избивать прохожих россиянина

Контрактники до смерти забили бордюром россиянина, который помешал им избивать прохожих. В городе Ельня 32-летний мужчина провожал гостей, когда на их пути возникли тувинцы, служащие в военном городке. lenta.ru »

2021-7-19 14:45

Из справки майора КГБ: «Немцы стали избивать Щёголеву и детей, травили их овчарками»

Господь дал возможность советскому лётчику Михаилу Мальцеву двадцать лет не знать, какой ценой спасла его жизнь близ Воронежа простая русская женщина, Прасковья Щёголева. Он прочитал об этом уже задолго после войны в газетах. argumenti.ru »

2021-6-5 17:04

От МВД и Росгвардии потребовали прекратить избивать и задерживать журналистов

«Синдикат-100», объединяющий оппозиционные СМИ, потребовал от МВД и Росгвардии немедленно прекратить препятствование работе журналистов, освещающих протесты... rosbalt.ru »

2021-2-2 16:22

Подростку из Москвы, которого мог избивать отец, окажут помощь в учреждении соцзащиты

У мальчика диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ссадины лица, шеи и рук tass.ru »

2020-12-29 19:50

Чемпионка мира потребовала от Лукашенко не избивать протестующих, а потом «отыграла назад», испугавшись репрессий

В августе, после жесточайших расправ силовиков с гражданами, требующими ухода Александра Лукашенко, сотни известных белорусов потребовали от властей прекратить... rosbalt.ru »

2020-9-25 23:58

В «пыточном» изоляторе в Минске снова начали избивать людей

В Центре изоляции правонарушителей (ЦИП) на Окрестина в Минске, который стал известен как место пыток задержанных протестующих, вновь начали избивать людей. Врач Андрей Белостоцкий был задержан 2 сентября в районе метро «Пушкинская» и доставлен в ЦИП. lenta.ru »

2020-9-4 17:43

В Рунете нашли telegram-канал с руководством, как выслеживать, избивать и насиловать девушек

Поведением парней возмущены не только активистки, но и обычные пользователи соцсетей.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 14:28

Олимпийский чемпион объяснил предложение избивать протестующих в Белоруссии

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов объяснил предложение избивать протестующих в Белоруссии. «Я имел в виду провокаторов, которые кидают бутылки с зажигательной смесью, кидаются камнями, на машинах давят сотрудников милиции, вовлекают детей в свои акции и раздают доллары», — заявил он. lenta.ru »

2020-8-16 16:34

Лукашенко напомнил силовикам, что они славяне и призвал не избивать человека, если «он упал»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вечером в пятницу, 14 августа, напомнил силовикам, что они славяне и призвал их быть мягче к протестующим и не избивать человека, который "упал и лежит". argumenti.ru »

2020-8-14 19:37

Лукашенко попросил силовиков не избивать лежачих

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время заседания Совбеза страны заявил, что ситуация в стране не катастрофическая, и призвал силовиков быть мягче к протестующим.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 19:27

Лукашенко попросил не избивать протестующих

Президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил во время заседания Совета безопасности не избивать протестующих. «Я не могу сегодня предъявить претензии к кому бы то ни было. Не могу. Потому что вы видите, как развивается ситуация», — сказал президент и добавил, что понимает силовиков. lenta.ru »

2020-8-14 19:16

Белорусские гаишники начали избивать водителей ногами

Белорусские сотрудники ГАИ избивают водителей ногами. Кадры, снятые из проезжающего автомобиля, публикует Telegram-канал NEXTA live. Инцидент произошел в спальном микрорайоне Уручье в Минске. На видео видно, как гаишники вытаскивают водителей прямо посреди проспекта, кидают их на асфальт и бьют. lenta.ru »

2020-8-12 00:01

«Где уважение к правам граждан?»: США призвали не избивать недовольных итогами выборов белорусов

Глава Госдепа Майкл Помпео назвал прошедшие 9 августа выборы несвободными и несправедливыми. rosbalt.ru »

2020-8-11 23:59

Армянин, пострадавший в драке с азербайджанцами: «Нас окружили, стали избивать»

Национальный конфликт между гражданами Армении и Азербайджана, который произошел вечером 23 июля на юго-востоке Москвы, был в частности, спровоцирован провокационными сообщениями в интернете incident.mk.ru »

2020-7-24 12:41

Многодетный отец из Орловской области заставлял детей избивать родную мать

Уголовное дело возбуждено в отношении многодетного отца из Орловской области, заставлявшего детей избивать их мать. Об этом сообщается на официальном <a href="https://orel.sledcom.ru/news/item/1470399/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> следственного управления СК РФ по региону. vm.ru »

2020-6-3 22:05

Мендес: Нурмагомедов и Фергюсон будут избивать друг друга до последнего

Главный тренер зала АКА в Сан-Хосе Хавьер Мендес, который руководит подготовкой чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова к поединку против Тони Фергюсона, поделился ожиданиями от поединка. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 11:06

Алексей Нарышкин, Адвокат Михаил Беньяш: Могут полицейские дальше избивать адвокатов или нет? Получается, что могут

Я разве боялся срока? Нет. Дело же не в сроке и не в штрафе. Наказание вообще не играет никакой роли. Играет роль, сможем мы доказать истину или нет. Получается, что доказать правду мы не можем... echo.msk.ru »

2019-10-11 21:18

Видео: Школьницу поставили на колени и начали избивать за то, что «не следила за языком»

По предварительной информации, инцидент произошел в Рубцовске. Местная полиция выясняет обстоятельства инцидента и устанавливает личности участников. 5-tv.ru »

2019-9-22 15:15

Популярный певец в прямом эфире призвал избивать жен

Телешоу Kotbi Tonight на канале Chada TV в Марокко закрыли после того, как популярный певец Адиль Эль Милуди (Adil El Miloudi) выступил в эфире за то, чтобы мужчины могли избивать жен. Знаменитость пояснила, что насилие в отношении женщины — это «нормально». По словам Милуди, он сам продолжает бить супругу. lenta.ru »

2019-9-19 13:29

«Ранее судим за убийство, но разве это повод избивать?»: предпринимателя обвинили в краже и покалечили при задержании

В редакцию RT обратились родственники подмосковного бизнесмена Сергея Родионова. По их словам, Сергея жестоко избили при задержании сотрудники полиции. В подтверждение своих слов родные показывали фото, на котором у мужчины почти не видно глаз, а лицо представляет собой сплошную гематому. russian.rt.com »

2019-9-10 14:53

СК "разрешил" силовикам избивать участников протестов

В каждом из отказов, несмотря на описанные факты незаконного применения насилия со стороны сотрудников правоохранительных органов, СК подчеркивает правомерность действий полицейских. dw.de »

2019-8-17 19:31

Олег Дорман, Подлог, который совершает власть, чтобы избивать, унижать, сажать

Они именно потому выходят и для того идут, чтобы дело не дошло до булыжника. Они выходят в попытке мирно восстановить разрушенный властью порядок... echo.msk.ru »

2019-8-1 21:10

СМИ: В Уфе полицейские учатся избивать футбольных фанатов (видео)

Жителей Уфы напугала массовая драка с участием полиции на стадионе. Как сообщает ProUfu.ru, ссылаясь на свои источники, на стадионе в четверг проходят... rosbalt.ru »

2019-6-27 16:21

Родители принялись массово избивать игрушки на глазах у детей

Родители начали делиться в соцсетях видео особого способа воспитания своих детей. Для того, чтобы убедить ребенка есть, они используют насилие над его мягкой игрушкой. Пользователи соцсетей публикуют видео, в которых проверяют этот метод. lenta.ru »

2019-6-26 14:23

Россиянку угнали в табор, выдали замуж и начали избивать

27-летнюю жительницу Иркутска насильно удерживают в цыганском таборе. Об этом газете «Московский комсомолец» рассказала директор кризисного центра «Мария» Наталья Кузнецова. Девушку выдали замуж, сейчас у пострадавшей от мужа Червона трое детей: 12, 8 и 6 лет. Все ее попытки сбежать были безуспешны. lenta.ru »

2019-6-19 07:32

В России силовики стали чаще избивать адвокатов

В России участились случаи нарушения прав адвокатов со стороны сотрудников правоохранительных органов. По словам автора доклада Александра Попкова, адвокатов избивают, обыскивают, удаляют из зала суда и обвиняют в нападении на полицейских. lenta.ru »

2019-6-17 17:58

«Развели и стали избивать»: пострадавший раскрыл подробности смертельной драки в Подмосковье

Пострадавший в драке в Красногорском районе Подмосковья Александр Сергеев рассказал, что экс-спецназовец Никита Белянкин заступился не за него, а за его друга, который, благодаря этому, не получил сильных повреждений в ходе конфликта. tvzvezda.ru »

2019-6-4 21:04

«Выволокли на улицу и стали избивать»: очевидцы об убийстве отца чемпиона по ММА в Подмосковье

Сотрудница магазина в Московской области, где произошло жестокое избиение отца чемпиона по ММА Магомеда Юнусилау, рассказала о произошедшем. По словам женщины, она не является очевидицей убийства. О произошедшем ей рассказали коллеги. tvzvezda.ru »

2019-4-25 13:38

Жестокие московские подростки спустили товарища с горки, а потом стали избивать

В столице 12-летний школьник поссорился со группой сверстников. Те столкнули его с горки, а затем принялись избивать, мальчик получил серьезные травмы. nation-news.ru »

2019-1-5 21:13

Кормье: Мейвезер будет избивать Нурмагомедова все 12 раундов, а это очень плохо

Чемпион UFC в тяжёлом весе американец Даниэль Кормье высказал мнение о возможном поединке обладателя титула UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 11:25