Результатов: 100

В Забайкалье с бывшего главы поселка взыскали 3,4 млн рублей ущерба за подлог

Подозреваемого привлекли к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) tass.ru »

2023-11-20 09:50

Директора братского стадиона осудили за служебный подлог

ИРКУТСК, 9 ноября, ФедералПресс. Суд вынес приговор 62-летней директрисе одного из муниципальных предприятий в Братске Иркутской области за совершение служебного подлога. Об этом «ФедералПресс» рассказали в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2023-11-9 12:22

Рабочая группа выявила подлог в передаче Крыма в состав Украинской ССР

Эксперты специальной рабочей группы выявили, что при издании указа о передаче Крыма из состава РСФСР в состав Украинской ССР Президиум Верховного Совета СССР сослался на несуществующий документ. Об этом заявил глава комитета по законодательству парламента полуострова Сергей Трофимов. life.ru »

2023-9-23 09:26

При передаче Крыма в состав Украинской ССР произошел подлог

Президиум Верховного совета СССР сослался на несуществующий документ при издании указа о передаче Крыма в состав Украинской ССР. Об этом заявил сопредседатель специальной рабочей группы, глава комитета по законодательству крымского парламента Сергей Трофимов. ridus.ru »

2023-9-23 08:24

При передаче Крыма Украине в эпоху Хрущева был обнаружен подлог

Рабочая группа установила, что в процессе передачи полуострова Крым Украинской ССР советские власти сослались на несуществующий в реальности документ, совершив подлог. versia.ru »

2023-9-23 08:10

При передаче Крыма в состав УССР обнаружили подлог

При передаче Крыма в состав УССР обнаружили подлог, рассказал депутат Сергей Трофимов. объяснил, что в своем указе Президиум Верховного совета СССР постановляет утвердить совместное представление президиумов верховных советов РСФСР и УССР о передаче Крымской области, однако такого документа в природе не существовало lenta.ru »

2023-9-23 07:32

Гаишника будут судить за служебный подлог

Сотрудники следственного комитета в Астрахани возбудили уголовное дело в отношении инспектора ДПС, который подозревается в служебном подлоге. mirnov.ru »

2023-9-1 17:35

Путин разоблачил подлог и жестокую ложь Запада под видом обещаний о мире в Донбассе

Западные страны занимались крючкотворством, давая обещания о стремлении к миру в Донбассе. Как заявил российский лидер Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию, их заверения оказались жестоким подлогом и ложью. life.ru »

2023-2-21 12:40

СК выявил подлог при приемке дорожных работ по нацпроекту во Владимирской области

По версии следователей, сотрудники "Владупрадор" с подрядчиком подписали акты выполненных работ, содержащие заведомо ложные сведения, касающиеся ремонта моста через реку Илевна tass.ru »

2023-1-20 23:56

Трамп допустил подлог ФБР улик при обыске его поместья

Бывший президент США Дональд Трамп допустил, что ФБР могло подкинуть любые улики при обыске в его поместье на курорте Мар-а-Лаго. Он обратил внимание, что спецслужбы приказали людям, находящимся в его доме, «выключить камеры» наблюдения и запретили проходить через комнаты. lenta.ru »

2022-8-15 18:46

Следователь из Орска осужден за служебный подлог

В Орске Оренбургской области Ленинским районным судом следователь осужден за служебный подлог. Он внес в официальные документы заведомо ложные сведения. riafan.ru »

2022-8-3 19:36

Омского полицейского осудили за служебный подлог и превышение полномочий

Полицейского осудили за служебный подлог и превышение должностных полномочий — будучи начальником районного отдела ГИБДД Омской области, он допускал к сдаче экзаменов подставных лиц и даже сам сдавал экзамены за водителей. lenta.ru »

2022-6-3 08:37

Чиновника Росимущества приговорили к миллионному штрафу за подлог и аферы

Центральный районный суд Волгограда приговорил к штрафу бывшего руководителя территориального управления Росимущества по Волгоградской области, которого обвиняли в афере и подлоге. В 2020 году он убедил директора по развитию коммерческой организаций, занимавшуюся торговлей арестованным имуществом, дать взятку приставу. lenta.ru »

2022-5-27 15:47

Песков: в Буче произошел чудовищный подлог

В Буче произошел хорошо срежиссированный и чудовищный подлог, в Кремле отвергают любые обвинения в адрес российских военных, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2022-4-5 15:05

Дмитрий Песков о событиях в украинской Буче: «Это подлог с тем, чтобы попытаться очернить российскую армию»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал события в украинской Буче, в связи с которыми на Западе прозвучали обвинения в адрес Российской Федерации. По данному вопросу Песков высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2022-4-5 15:01

В Кремле заявили, что в Буче произошел хорошо срежиссированный и чудовищный подлог

В Кремле заявили, что в украинской Буче под Киевом произошел хорошо срежиссированный и чудовищный подлог. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы по-прежнему настаиваем, что любые обвинения в адрес российских военных не просто являются беспочвенными, а это хорошо срежиссированное трагическое шоу. tvzvezda.ru »

2022-4-5 14:15

Российскую следовательницу арестовали за служебный подлог

В Москве арестовали следовательницу Валерию Крылову, обвиняемую в освобождении от ответственности фигурантки дела о растрате ради улучшения показателей в работе. Она будет находиться в СИЗО до 9 мая. lenta.ru »

2022-4-4 16:06

Экс-чиновника из Выборга осудили на восемь лет за взятку, подлог и многомиллионные хищения

Александру Болучевскому также запретили после освобождения занимать должности на государственной службе в течение шести лет tass.ru »

2022-3-28 19:42

Отец соратника Навального получил три года колонии за «мошенничество и подлог»

Юрию Жданову ужесточили приговор по делу о выделении квартиры, а его сына Ивана разыскивают за создание экстремистского сообщества. rosbalt.ru »

2022-2-17 11:52

Архангельского экс-пристава оштрафовали на 150 тыс. рублей за служебный подлог

АРХАНГЕЛЬСК, 4 февраля, ФедералПресс. Бывшего судебного пристава-исполнителя наказали за злоупотребление должностными обязанностями и служебный подлог. Его оштрафовали на 150 тыс. рублей, сообщили в региональном СУ СК РФ. fedpress.ru »

2022-2-4 18:39

Экс-замглавы района в Кузбассе будут судить за миллионные взятки и массовый подлог

КЕМЕРОВО, 2 февраля, ФедералПресс. Бывшего заместителя главы Таштагольского района будут судить за три взятки и семь служебных подлогов, сообщили в пресс-службе кузбасского СК. По версии следствия, он вместе с сообщницей получил от предпринимателей свыше 2,3 млн рублей. fedpress.ru »

2022-2-2 08:34

Отцу бывшего главы ФБК запросили три года заключения за аферу и подлог

В ходе прений сторон на судебном процессе прокурор попросил приговорить к трем годам заключения Юрия Жданова, отца бывшего директора Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в РФ НКО-иноагентом и экстремистской организацией). lenta.ru »

2021-12-15 17:21

В Германии раскрыли подлог ультраправых о приказе Сталина солдатам Красной армии

В Германии раскрыли подлог в переводе на немецкий язык приказа лидера СССР Иосифа Сталина под номером 0428 от 17 ноября 1941 года о применении тактики «выжженной земли» во время Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2021-11-21 19:16

В Архангельской области специалист Госстройнадзора пойдет под суд за служебный подлог

АРХАНГЕЛЬСК, 2 сентября, ФедералПресс. Прокуратура направила в суд дело о служебном подлоге в отношении главного специалиста Котласского Госстройнадзора Архангельской области Светланы Недоступовой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2021-9-2 10:01

Пристав из Кузбасса пошла на служебный подлог ради выполнения плана

КЕМЕРОВО, 16 августа, ФедералПресс. Судебного пристава из Кузбасса будут судить за служебный подлог и злоупотребление полномочиями. Женщина изменила в информсистеме дату выдачи трех исполнительных производств ради выполнения плана, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. fedpress.ru »

2021-8-16 11:24

«Пошли на подлог, это позор художественной гимнастики»: в России ополчились на судей ОИ из-за «серебра» Дины Авериной

Сама спортсменка заявила, что все равно выиграла она, «пройдя чисто и без потерь» все упражнения. rosbalt.ru »

2021-8-7 15:55

Захарова считает, что сестёр Авериных на Олимпиаде в Токио засудили, пошли на подлог на глазах у всего мира

Мария Захарова, директор департамента информации и печати МИД Российской Федерации эмоционально прокомментировала судейство индивидуального многоборья по художественной гимнастике на Олимпийских играх-2020 в Токио. argumenti.ru »

2021-8-7 15:44

Захарова заявила, что судьи на соревнованиях по художественной гимнастике пошли на подлог

Те, кто затеял русофобскую войну против спорта, не могли допустить победы российских спортсменок, считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-8-7 14:55

Дагестанский чиновник пойдет под суд за служебный подлог

Начальник отдела культуры администрации Унцукульского района ответит в суде за фиктивное трудоустройство дочери, в результате которого она незаконно получила зарплату в общей сумме 970 тыс. рублей, сообщили «АиФ Дагестан» в … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 16:05

Вести. Хабаровская прокуратура заподозрила служебный подлог при поставках медоборудования

Прокуратура заподозрила служебный подлог при поставках медоборудования корпуса Противотуберкулезного диспансера в Хабаровском крае. Сумма ущерба составила 24,5 млн рублей. vesti.ru »

2021-7-6 15:45

Дагестанский чиновник ответит в суде за земельный подлог

Экс-главу Верхнеказанищенского сельсовета Буйнакского района подозревают в земельной махинации, сообщает пресс-служба СУ СКР. В 2015 году обвиняемый подписал фальшивый документ о предоставлении местному жителю земельного участка … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 13:55

Сотрудницу налоговой службы Архангельска будут судить за подлог

АРХАНГЕЛЬСК, 11 мая, ФедералПресс. Сотрудница ИФНС по Архангельской области предстанет перед судом за служебный подлог. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области. fedpress.ru »

2021-5-11 12:18

Виктор Шендерович, Государственный подлог

Проигравший экономику, ассоциирующийся с воровством и попыткой убийства Навального, он изо всех сил ищет для себя «рейтинговую» повестку, и кроме выцветшего лозунга «Отечество в опасности» в лавке, кажется, ничего не осталось... echo.msk.ru »

2021-4-10 10:23

В «Гарри Поттере» обнаружили масштабный подлог

Фанатка Гарри Поттера опубликовала видео с разбором одной из сцен третьей части франшизы о детях-волшебниках — «Узник Азкабана», где профессор Люпин знакомит группу учеников с магическим существом. Девушка заметила, что вместо исполнителей главных ролей в эпизоде снялись неизвестные актеры. lenta.ru »

2021-3-2 16:37

Следователя СК РФ задержали за подлог доказательств по делу о стрельбе в «Москва-Сити»

В Следственном комитете РФ подтвердили данные о задержании в Москве следователя Левона Агаджаняна по делу о стрельбе в башне «Око» «Москва-Сити», произошедшей... rosbalt.ru »

2020-12-18 17:05

Следователя СК задержали за подлог доказательств по делу о стрельбе в "Москва-Сити"

Левона Агаджаняна подозревают в привлечении невиновного к уголовной ответственности tass.ru »

2020-12-18 15:03

В успехах Китая заметили подлог

Финансисты заметили подлог в сообщениях об успехах китайской экономики, якобы восстановившейся от последствий пандемии коронавируса и вызванного ею кризиса. По их словам, имеющиеся данные не позволяют сделать однозначного вывода о преодолении трудностей. lenta.ru »

2020-10-9 16:54

Видео, опубликованное адвокатом Добровинским, обвиняющее Ефремова, подлог? Вывод экспертизы

Возле здания Пресненского суда Москвы, где рассматривается дело актера Михаила Ефремова, артист Никита Джигурда и председатель Нацкомитета противодействия коррупции в РФ, начальник экспертного управления Нацкомитета, эксперт по фото-видео техническим исследованиям Юрий Макеев озвучили представителям СМИ заключение экспертизы по исследованию на достоверность argumenti.ru »

2020-8-24 15:54

"Белые каски" пошли на подлог с провокацией в связи с ослаблением позиций боевиков в Сирии

Политолог, эксперт по Ближнему Востоку Маис Курбанов выразил мнение, что организация Белые каски пошла на новый подлог с провокацией в Сирии в связи с ослаблением позиций боевиков в этой стране. nation-news.ru »

2020-2-5 23:51

Чеченский подлог. Вместо казненных в полку Кадырова Уполномоченному по правам человека Москальковой предъявили их живых братьев

Вместо казненных в полку Кадырова Уполномоченному по правам человека Москальковой предъявили их живых братьев novayagazeta.ru »

2020-1-27 07:00

В расследовании «российского дела» Трампа обнаружили подлог

Юрист ФБР оказался фигурантом расследования после того, как стало известно о его предполагаемом вмешательстве в документы, касающиеся наблюдения за предвыборным штабом Трампа в 2016 году. Этот факт может укрепить мнение, выгодное президенту: что ФБР допустило нарушения во время слежки за ним во время кампании. lenta.ru »

2019-11-22 10:32

Мэр Туапсе арестован за превышение полномочий и подлог

По версии следствия, градоначальник сдал бизнесмену земельный участок в аренду на 49 лет по заниженной цене. Главу Туапсинского городского поселения Владимира Зверева задержали по обвинению в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. life.ru »

2019-8-9 16:09

Олег Дорман, Подлог, который совершает власть, чтобы избивать, унижать, сажать

Они именно потому выходят и для того идут, чтобы дело не дошло до булыжника. Они выходят в попытке мирно восстановить разрушенный властью порядок... echo.msk.ru »

2019-8-1 21:10